Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, вообще-то основа у меня фурия, и в отличае от фурии, мистиком отлечивать быстро не умею. А если по группе проходит аое на 500к, варды мои тоже не спасают, даже если на каждого успею соло щит кинуть.

А если на 10-12к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10-12 к, то варды они все равно пробьют, а отлечить у мистика только 1 групп-хилка, да и снова надо кастовать щиты, все это происходит очень медленно. А если вардов нет, то и группу такое аое НЕ УБЬЕТ, если группа позаботится о своем хп, конечно. А из красного фурия выводит очень быстро и дамажит себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты тогда рейдишь мистиком если можешь отлечивать группу фурой?)

з.ы. нарисуй моба например с 3 аоешками 2 из которых при пересечении убивают + 3я еще хил в 0 режет + каждая вешает дот + бутылками ни 1 не снимается и бьют все достаточно ощутимо + рейд дебафф с шансом около 7-8% тебя прерывает при касте (аоешки с таймером ну допустим 30 сек)

гого, отлечишь фурой соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мистиком типо я все это отлечу? если 1-ая аоешка снесет варды, дебафф прервет каст следующих вардов, 2-ая аешка вдарит уже "по живому", пока отлечиваю, надо снова прерывать каст, чтобы снять доты, и вот очередная аоешка добивает благополучно пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты тогда рейдишь мистиком если можешь отлечивать группу фурой?)

з.ы. нарисуй моба например с 3 аоешками 2 из которых при пересечении убивают + 3я еще хил в 0 режет + каждая вешает дот + бутылками ни 1 не снимается и бьют все достаточно ощутимо + рейд дебафф с шансом около 7-8% тебя прерывает при касте (аоешки с таймером ну допустим 30 сек)

гого, отлечишь фурой соло?

райс цук яж писал уже как можно отлечить)) стихия яд снимаются под колпаком физика оверхилится прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у кого-то фурия отлечивает...

а мистиком я хожу не потому, что фурия не отлечивает, а потому что нужен был этот класс, а теперь вакансий на фурию нет, так бы лучше ею продолжала ходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там это где?

ну я ж писал, или ты думаешь я мобов сам придумываю?

болванка мунзога перед гозаком, собсно думаю на мунзоге все те же аоешки есть

+ у меня есть большие сомнения что фура удержит магопати на йкеше (тупо труп с удара) хотя после нерфа аоешки хз хз...

+ имхо на том же тирании как ни корячься а с фурой дпс ниже потому что придется помогать фуре кьюрить

+ на зарраконе тоже есть сомнения что фура удержит какого нить полуголого бруска соло + группу, тупо из за принципа отхила

+ на анашти дпс группа с фурой в заднице за счет того что она доты снимает медленнее чем любой другой хил (кроме храна) - у темплара хотя бы непрерываемость есть

и т.д. и т.п., фура хреново лечит растянутый по времени дмг (или лечит или кьюрит, так правильнее) + меньше всех других хилов дает выживаемости группе (храна не рассматриваю) + хреновее всех остальных снимает доты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ у меня есть большие сомнения что фура удержит магопати на йкеше (тупо труп с удара) хотя после нерфа аоешки хз хз...

Да даж после нерфа АоЕшки при инке в группе не то что фурии магов до красных хп карает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я например, шаманом не удержу магопати в чокерах, и хп тоже даю меньше, чем тот же осквер, если щиты слетают, из красного не могу отлечить пати полностью, полуголого бруска я тоже шаманом не держу, и кьюрить не успеваю, потому что приходится постоянно прерывать каст и в результате щиты не повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж назвать в тсо медлительным хила у которого 100% сх и 80% рикавери на кьюр это мощно....

з.ы. значит хреновый ты шаман (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе если че выдал 5 примеров с аргументами почему фура хуже любого другого хила

у тебя единственный аргумент - а я туда приду шаманом и тоже прослакаю :) заметь не относящийся к плюсам и минусам класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравниваем с шаманом -

1) немного больше хп баффает но не суть

2) сдохнуть от аоешки оверхп группа шамана не может

3) 100% сх и 80% рикавери на кьюр дотов

или проще говоря почти в 2 раза быстрее фуры

4) перед любой серией аоешек вешаются групвард (+дофига отхила в конце, не хуже групхилки фуры) + на дохнущих соловарды и спокойно все снимается очень быстро (за счет капа сх и почти капа рикавери)

опять же не надо отвлекаться на то что кого то просадило пока кьюришь - во первых кьюришь вдвое быстрее во вторых на них были варды, групвард, отхил с групварда, короче суммарно стоко хп что фуре отлечивать секунд так 6-7

5) за счет капа сх и почти капа рикавери пати стоит в рипостах в 2 раза меньше

сравниваем с инквизом

1) кьюр дотов с пати - моментальный

2) баффы на хп - баффнет раза в 2 больше хп

3) непрерываемость

4) дофига сх и реюза, куча сх косвенно помогает чистить пати от рипостов побыстрее фуры

собственно после 1го пункта о реактивах можно даже не упоминать

сравниваем с храмом

1) баффнет втрое больше хп на пати

2) непрерываемость

3) сх ощутимо больше чем у фуры

4) реактивы

или проще говоря - развесил всем реактивов и они не сдохнут пока кьюришь (у фуры такой халявы нету напоминаю) + кьюришь быстрее + забиваешь на все прерывалки в отличии от фуры

это если забыть о многих других плюшках этих хилов (дпс мод, святилище, дпс прок, иммун к стифлу и т.д. и т.п.) и полного отсутствия их у фуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мя сча не грузи..) я давно фурей не играл) _имхо_ не все так страшно. + ты малость не корректно сравниваешь экипир/прокач од другие классы и базовые значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мя сча не грузи..) я давно фурей не играл) _имхо_ не все так страшно. + ты малость не корректно сравниваешь экипир/прокач од другие классы и базовые значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я беру какие то базовые значения голых фурь?

то что у нее сх не будет?

да, не будет

0 сх в кос од, 0 сх в еоф од, 0 сх с мифика и 0 сх с хилстойки

но 1,5с базовое прочтение группхилки vs 3,0с у мистика

и например 3с прочтения группхота vs 5с группварда..

правда с кьюром всё грустно конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...