Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

я про кьюр, в тсо зонах на него уходит слишком дофига времени

и то что фура будет каждую аоешку кьюрить на 4.5 сек дольше вполне заменяет то что мистик будет дольше юзать хилки

бтв не забудь спячку с вообще 1 сек

но и не забудь что у того же мистика 15 сх в хилстойке а у фуры 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но 1,5с базовое прочтение группхилки vs 3,0с у мистика

Не знаю как у мистика, но у осквера прочтение групхилки в капе и составляет 1,5 сек... кроме этого группхилка хиляет на 5+к, не видел фурю с таким ресурсом ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я беру какие то базовые значения голых фурь?

то что у нее сх не будет?

да, не будет

0 сх в кос од, 0 сх в еоф од, 0 сх с мифика и 0 сх с хилстойки

но 1,5с базовое прочтение группхилки vs 3,0с у мистика

и например 3с прочтения группхота vs 5с группварда..

правда с кьюром всё грустно конечно..

шапка с соха является особеность классов клириков и шаманов 2 к преварда большую часть времени. существует шапка с гозака но она намного труднодоступней и её ещё нет не у одной фурии на нашем сервере, и скорей всего не будет до конца адона.

п.с. скорей всегои в мире не у ково нет ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это кстати тоже... )

на самом деле всё не так ужасно как ты описал помойму. я думаю без проблем отхилю групу на тирании с торсом с анашти и брасом с минзака ну и соотвествено более менее адекватный шмотом остальным. да это будет хуже чем инком ну не настоко как ты написал) ну и сответвено что в группе ботов небыло с 20 крит мити.

другое дело что там будет инк которому придётся жать целых две кнопки чтоб хилить и кьюрить аое

и кьюрить рипосты он будет намного быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один фиг дпс будет в заднице из за тех самых рипостов

а если кое где не отхиливает, где отхиливает там хреново и дпс в заднице - нафиг нужно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужно такое?

на мунзоге для массовки!)

едит. на анашти бывает складывается рандом так что почти одновремено вешает окло 12 рипостов на группу+ аое тут даже мифик за раз не снимает я не представляю что будет делать фурия. ну такое редко правда но всёже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдит. напомни плз в чом проблема с рипостами)

бьёт на 15 к подавляет портует.

не подавляет

оно вешает дебафф - любой каст = прерывание + глушка на 2 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг нужно такое?

на мунзоге для массовки!)

едит. на анашти бывает складывается рандом так что почти одновремено вешает окло 12 рипостов на группу+ аое тут даже мифик за раз не снимает я не представляю что будет делать фурия. ну такое редко правда но всёже)

че че... подождет пока сами свалятся, че не знаешь что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь ради такого дела приглашу разок отхилить, хочешь?)

неа, не хочу

Райс, если ты не играл фурией, не надо наговаривать на этот класс, беря какие-то теоретические раскладки. У фурии (подозреваю, что и у храна) каст в разы быстрее, чем у шамана и клирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память то шанс прока рассчитывается исходя из базового времени каста (т.е. 60 сек поделить на время каста умножить на шанс прока)

дак вот, не забывай плз что базовое время каста у тебя в два раза больше чем у фуры на ту же групхилку

а реюз тот же, да и собсно конечное время каста после всех од и сх тоже одинаковое

дак вот если я все правильно помню то у фуры оно будет прокать в 2 раза реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо от рипоста неплохо поможет кос внс 3. +торс снижение магии. +тем более если брас минзака..

групп.друж больше и довольно часто -> шансы спрокать как минимум не хуже мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, если ты не играл фурией, не надо наговаривать на этот класс, беря какие-то теоретические раскладки. У фурии (подозреваю, что и у храна) каст в разы быстрее, чем у шамана и клирика.

если ты даже поиграв фурией не поняла о чем я говорю то не надо со мной спорить

КЬЮР знаешь че такое? вот он у тя вдвое дольше читается и вдвое дольше рикавери чем у шамана и примерно в 1.5 раза дольше чем у клирика

а в тсо зонах кьюр это основное

хилки у тебя читаются НЕ быстрее чем у клириков с учетом их сх и од, и чуть быстрее чем у шамана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо от рипоста неплохо поможет кос внс 3. +торс снижение магии. +тем более если брас минзака..

групп.друж больше и довольно часто -> шансы спрокать как минимум не хуже мистика.

как же как же, 16% на 3 секунды иммуна?

у мистика

1) вдвое больше шанс прока за счет +3%

2) база прочтения групповых хилок и щитов больше => выше шанс прока

а реюз тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь ради такого дела приглашу разок отхилить, хочешь?)

неа, не хочу

Райс, если ты не играл фурией, не надо наговаривать на этот класс, беря какие-то теоретические раскладки. У фурии (подозреваю, что и у храна) каст в разы быстрее, чем у шамана и клирика.

таг понятно?

http://s46.radikal.ru/i111/0908/24/1397d84dd269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты даже поиграв фурией не поняла о чем я говорю то не надо со мной спорить

у нее еще и мистик есть :)

по теме. не понимаю зачем ставить соло фурю, ведь ее же можно поставить бонусом к инку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...