Перейти к содержанию

Фурия в рейде


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

а можно, можно вопрос?) что мешает тебе все таки фурой рейдить и лечить, "мест нету"? а почему их нету, ты фурой не справляешься?)

я тебе уже сказала, когда играла фурией, пришлось переходить на мистика, потому что шаманов не было, потом вакансия фурии оказалась занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вар, к тебе в рейд я уж точно не претендую. И депес меня особо не интересует.

У меня и рейда то нет никакого. Это было риторическое замечание, а во избежание флуда и понимания почему в сад не сдался друид в рейде (кроме хранителя для МТ) я тебе написал что сделать. Один раз сходи на Бизолу фурией (я не могу тебе посоветовать сходить на Анашти, Зарракона Генерала или Йкеши, но Бизолу ты легко можешь попасть) и без всякого флуда поймешь почему фурии теперь не котируются. Шмот для Бизолы у тебя вполне досточен на фурии. Вот на Бизоле сразу пойемшь шмот там решает, руки или это банально проблемы класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате видим, что решает шмот, а не класс :)

ток одетым инком знаеш как вышледит отхил на тирании.

аоешка... ой забыл реактив повесит тыкну мифик... повесился 1 рипост снял соло кьюрилкой....

ой бля опять аоешка ну ладно подожду пока отлипнет мифик... ещё аоешка блин надо груп хилку кастануть.. кастуется груп хилка... кастуется мифик... и афкаеш 20 секунд

а что мы получаем фурией? неодетой группу не отхилиш,а одетой будеш парится на 10том киле также как инк на фк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и шаманы не нужны, наберите инквизиторов

насколько мне известно многие так и делают )

так ты ответишь что мешает зайти тебе фурой и показать всем класс? "мест в рейде нет" - отмаза, не более, хила на хила можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте вы от Эреш... стоит себе человек в ОТ группе, чего вы ей группу халатов рисуете? :)

Эреш, у вас в рейде фурию соло на той же Бизоле ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш, у вас в рейде фурию соло на той же Бизоле ставят?

Ставят. От безысходности... Но Мистика соло ставить на группу на Бизоле не меньший мазохизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят. От безысходности... Но Мистика соло ставить на группу на Бизоле не меньший мазохизм...

Ну не знаю... сейчас Бизолка не так уж и страшна. Хранителем я там во всяком случае группу держал, вроде вполне сносно. Значит фурией будет примерно так же по сложности. Мистиком по идее должно быть даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... сейчас Бизолка не так уж и страшна. Хранителем я там во всяком случае группу держал, вроде вполне сносно. Значит фурией будет примерно так же по сложности. Мистиком по идее должно быть даже проще.

держать то можно, но опять вопрос эффективнорсти. Фуря/хран стоят под дотом - не могут с себя снять дот -> вся пати стоит в дотах и не может дамагать (либо стун, либо не дает цель выбрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуря/хран стоят под дотом - не могут с себя снять дот -> вся пати стоит в дотах и не может дамагать

Ну да, тут согласен, мне достаточно оперативно клирики из других групп помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаман там точно также будет стоять, нафига вообще про бизолу начали?

Нашли место, где фурия и шаман равны по эффективности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаман там точно также будет стоять, нафига вообще про бизолу начали?

Нашли место, где фурия и шаман равны по эффективности...

они даже там не сильно то равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...