Перейти к содержанию

Мезеры 2+2 или 3+1?


Рекомендуемые сообщения

Ну тут у Экса правильно прозвучало - на мобах с дэмэдж-шилдом классы, которые спамят абилки со скоростью пулемета, здорово проигрывают визарду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тут у Экса правильно прозвучало - на мобах с дэмэдж-шилдом классы, которые спамят абилки со скоростью пулемета, здорово проигрывают визарду. ;)

да я до сих пор хочу взглянуть на лицо убийцы во время боя с тиранием (ответка 10% шанс портануть в радиусе вроде бы 8 метров, повесить дот и еще что то по мелочи когда токо пристроился сзади как то тебя портанет то мт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до сих пор хочу взглянуть на лицо убийцы во время боя с тиранием (ответка 10% шанс портануть в радиусе вроде бы 8 метров, повесить дот и еще что то по мелочи когда токо пристроился сзади как то тебя портанет то мт)

Мда, веселый наверно бой со стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Чернок востанавливает группе манку, бафает на разрушение подчинение и тд % к тригерам ну там еще разный бафы на дамагеров и танка не помню щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до сих пор хочу взглянуть на лицо убийцы во время боя с тиранием (ответка 10% шанс портануть в радиусе вроде бы 8 метров, повесить дот и еще что то по мелочи когда токо пристроился сзади как то тебя портанет то мт)

Мда, веселый наверно бой со стороны :)

еще веселее когда тебя от хилов портает потом глушит потом аоешкой пинает хз куда и там снова глушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну милишники что убийца, что сваш что бриг, в тсо (не берем в расчет аццко одетые рейды с капнутым крит мити и морем хп) не дпс-еры, дебаффы, ну и что смогут то на дпс-ят, основной дпс рейда - сорки - волши и черноки, причем волши в большей степени ;)

Бледное подобие левой руки на фоне того что даёт чернок группе и рейду. С одной только прибавки к тригерам от чернока дпса будет больше, чем от этого несчастного велиевого дара. Велиевый дар ещё можно было бы расценивать как относительно неплохой спел (относительно неплохой) если волш сидит в фулмагогруппе, а не смешанной как сейчас. Волши - анахронизм.

А что чернок дает о.О бафф на тригеры после нерфа ето ничто, ну почти ничто, прибавка к дпс от етого баффа немногим отличается от нуля, много спеллов проков групповых знаешь, тандем, груп бафф трубы, ну вот пожалуй и все на что будут действовать ети 4%, ну мб групп прока крусадера если таковой есть в группе, с прибавкой дпс от велиевого дара ето и рядом не стоит, приетом в стандартной дпс группе велиевый дар даст приличное колличество дпс иллюзу и трубу, ну и аццкий дпс суммонеру, если таковой есть ;)

З.Ы. Визард всегда №1 дпс исключение аое энкаунтеры где его обходит варлок и трешь, где рулит убийца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... у нас и на именах убийца впереди сорков. Что мы делаем не так? Хотя по твоим меркам наверное все что мы пока убиваем - это и есть трэш, включая всяких Тет-ем-чего-то-там и Ловца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосновываю - волш стабильно дает хороший дпс и является прекрасным дамагером кроме того слегка баффает группу велиевым даром

Это всё что ли? :) Как обоснование с возможностью написать собеседнику "бред" слабо тянет. :) Чернок так же является не менее прекрасным дамагером и по соло целям так между прочим. Кроме того слегка бафает группу на реген маны хотя бы (я посмотрю как без маны волш надамагает на Зарраконе). Мне сейчас банально лень (я честно говорю) сидеть и раписывать почему я считаю что волш более бесполезный нежли чернок. Может завтра. :) У меня уже рабочий день неожиданно решил подойти к концу и я отчаливаю до дому. :) Что касается "полезности рейду", я надеюсь ты правильно понимаешь что я имел ввиду? Равные возможности по дпс, общие бафы и дебафы (для перекошенного рейда то ;)), да там можно побольше вкусного найти чем у волшика. Единственное что оправдывает присутствие волша в рейде 1 место в парсе. Если его нет или не дай бог ещё и в 5 не попадает - он занимает чужое место. Той же гипны. Ладно, завтра пофлудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если страж оделся в мантию и стал дпсить таунтами одеваясь под критзакл и при этом дохнет с удара - он занимает чужое место

мне казалось мы разговариваем про не столь физически больных людей (руки из задницы это серьезно)

чем там чернок регенит ману ты реши пошутить что ли?) или мб ему на спелки мана не нужна в отличии от волша?) (это про пример с зарраконом, хотя ваще то мана есть всегда и на всех именах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как скил называется, высасывает ману из врагов и тикает в группе. С снижением рекаст в рейде почти всегда может висеть. Всё я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как скил называется, высасывает ману из врагов и тикает в группе. С снижением рекаст в рейде почти всегда может висеть. Всё я уехал.

искренне надеюсь что не встречу такого идиота который станет его кастовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сколько дает велиевый дар на практике, в средне одетом рейде (чем больше +базы, тем дпс от велиевого дара выше), фк Гинока, сетап кривой, в рейде нет ни 1 роги, состав етой дпс группы: инк, волш, конж, убийца, труб, иллюз без од и шмота за рулем которого сидел другой инк :):

Ледяная плеть - название прока велиевого дара в парсе..

Сам волш:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/09/ce/c ... 458b87.jpg

конж:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/09/da/d ... c67126.jpg

иллю (без тсо одшек и даже 2 кусков тсо сета):

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/09/00/0 ... e7c0d7.jpg

труб:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/09/a9/a ... 518096.jpg

Етот парс взял так как в етом бою была максимальная концентрация магов в одной группе :), обычно у нас в дпс группах кроме иллю и сорка магов нет, дпс фурии так же нет, но бывает ТР, ему бтв велиевый дар тож дает неплохую прибавку, при етом все остарожничали фк как никак, сейчас ети циферки значительно выше, а про то, сколько етот селф бафф дает на треше легко можно представить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера специально эту плеть у меня как у закла менее 2% по зоне у илюза 4% в отличии от точности которая 18-21% что то не вижу мега полезности в нем а тут выше утверждают что он трубский баф перегоняет, хотя вчера просил волша костовать его по отлипу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера специально эту плеть у меня как у закла менее 2% по зоне у илюза 4% в отличии от точности которая 18-21% что то не вижу мега полезности в нем а тут выше утверждают что он трубский баф перегоняет, хотя вчера просил волша костовать его по отлипу

18-21%? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера специально эту плеть у меня как у закла менее 2% по зоне у илюза 4% в отличии от точности которая 18-21% что то не вижу мега полезности в нем а тут выше утверждают что он трубский баф перегоняет, хотя вчера просил волша костовать его по отлипу

Практически стабильно до ~1к дпс в сумме для иллю, самого волша и труба от велиевого дара, точность мастера 21% ет на солотрешь мобе и энкаунтере в 30 сек?) йа выложил парсы с 7-ми минутного энкаунтера, на трешь мобе велиевый дар даст группе до 3к дпс..)

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=25411

для ленивых кто с уч 1 ходит

Ну 12% ет куда нишло, при том, что трубы у Э. с 6 сетами, а групп проки дают суммонерам удвоеный дпс засчет пета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...