Перейти к содержанию

Траканон.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть там абилка под которой нельзя кастовать, но она кратковременная и это не АоЕ (так что б группу просаживать целиком) и ману если мне память не изменяет она не жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся группа без маны остается - значит плохой манарег. Надо парс смотреть; пояса чокидаев (несмотря на то, что качают ману всей группе) по парсу дают толку меньше, чем разложение элементов, а на первом месте там всегда мезер. Дисперсия и сдвиг за весь бой могут 1 раз всего сработать - так что их теперь одевать особого смысла нет.

Пассивный манарег тоже в кап надо загонять - барды включают энергичную балладу.

Мезера может заменить мистик - в понедельник трака убили х3 с двумя мезерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся группа без маны остается - значит плохой манарег.

я слился в ноль под ядом на ману :(

в понедельник трака убили х3 с двумя мезерами.

мы его тоже в три пати били, только с 3-мя мезерами, а позавчера маны вообще не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сумме один пояс дает для всей группы больше намного чем одно разложение, к тому же хилам бить чтоб разложение заработало както не особо стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манареген надо рассматривать по человеку а не по группе. Чем больше количество поясов в группе, тем больше они восстановят маны каждому по отдельности, но поскольку даже когда их несколько, разложение (тому, у кого оно есть) дает всеже больше, следует, что пояса - не панацея; они просто дают небольшую прибавку маны в группе. Поскольку слив жесткий, то следует использовать ВСЕ, что есть - в т.ч. и пояса - а не потому, что они "много" дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, я имел в виду "Перенос духа"

Я понял что ты про мифик, раз не про шамана, а про мистика именно написал. :) А я как раз про шамана написал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

самое главное -после всех убийств траканона-помоему не бить его под дотом -колбочка с черепушкой - ибо дамаг под ней 0-как стали четко блюсти это правило он х3 укладывается за 5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хотеть сказать:

Моя никогда не быть на Траканон, потому что не бить Никсон и Друушк. Моя хотеть знать: вам не нужен разве там еще один чантер?

Короче=) Скажите,когда кто-нибудь из вас пойдет на вышеупомянутых Нексону и Друушка? Возьмите меня с собой, пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...