Jump to content
Нэм

Заявки на вступление в постоянный состав.

Recommended Posts

1,Полла

2,Мистик

3,90 ур , 233 ОД

4,Фулл Т4 бижа рейдовая

5, Мифик есть

6 Доступ есть ,Сережка Есть

7 Альт для рейдов меник

8,мистик кузнец 88 ур , меник алхимик 80 ур

9, играю 3,5 года опыт рейдов есть

10, подходящее время и рейд прогресс есть !

Велком, так сказать. )))

И тебе обязательно нужно сегодня в рейде иметь нужное кол-во резистов. Если нет заначек со старой ТСО бижей, МК84 тебя спасет. :)

нет, нет..точно светился где-то)

04 ноя 2009

так может искать своих бардов, а не одевать чужих ?)

Если найдете своих бардов я даже буду оч рад так как у меня появися свободное время а то у меня каждый день куда нибудь да тянут !!!

Уже начинает надоедать такая дикая игра !!!

Да и кстати на счет одежки !!! А что значит своих ? Любой другой человек придет оденется и не сказав спасибо отчалит куда нибудь а вы будете искать снова адекватных бардов !! У нас кстати это можно сказать в постоянку !! И не надо на это жаловаться если народ из другого рейда помогают вам в прогрессе !!

нет бы что хорошее найти или просто написать, что меник был в Детях ветра

душа так страстно просит срачега, Бон? У себя в разделе устраивайте, тут буду все тереть и удалять.

ПС: или лучше к вам перенесу ;)

душа так страстно просит срачега, Бон?

О_О я даже ни слова не написал чо ты сразу ругаешсо question.gif хотел бы срачега откоментил бы а не просто заквотил молча...

просто Джерро наверное не знает что если зайти в профиль любого из нас то там можно посмотреть все сообщения на форуме по персонажу вот и помог чтоб не мучалась...

злая ты Нэм все таки...

ЗЫ а что он в детях был так это по эмблеме не увидеть было, аха

1. Фьес

2. убийца

3. 90\225

4. т9 легенда, пара вещей из х2

5. разобран

6. -

4. -

5. 9 мастеровой , разборка предметов 7

6. немного о себе (вроде того - сколько играете, есть ли опыт рейдов и т.п.) играю долго,опыт есть

7. а никто больше не беретcheesy.gif

Тэкьеро

Разбойник 90 АД 215+

Алхимик 90 Мех 450 Техно 120+

Одет в ТСО 3-4

Мифик не разобран

Опыт рейдов небольшой

злая ты Нэм все таки...

это ни я, жисть такая :( довели... twisted.gif

весна опять же... ::) душа драмы... sing.gif действия просит lol.gif

Ура, наша дпс-составляющая растет! Волш, убик, разбой. Еще бы как-то Юмена на Юмыча пересадить, совсем хорошо будет:)

Ура, наша дпс-составляющая растет! Волш, убик, разбой. Еще бы как-то Юмена на Юмыча пересадить, совсем хорошо будет:)

Еще бы Маргошечку видать почаще в составе пати, а то потом обижается что привыкаешь тут темп кидать не на него, а на иллузу.

Нэм, так можно тут срачеГ начать...а..? ну, пожалуйста)))

НЕД Connie_threaten.gif

Тэкьеро знаю уже больше двух лет как согильдийца. Только положительные эмоции и от как игрока, и от как человека. Принимайте, не пожалеете ! wink.gif

Спасибо! ))))))))) Мы тоже рады, что он с нами. very_happy.gif

Фьес, спасиба! bravo.gif Это то, что надо lol.gif

просто Джерро наверное не знает что если зайти в профиль любого из нас то там можно посмотреть все сообщения на форуме по персонажу вот и помог чтоб не мучалась...

Не, ну я конечно почтисовсемблондинка, но насчет посмотреть сообщения, я знаюsmiley.gif.

Тока я с Детьми Ветра ну никак не пересекалась, мне их разборки, если честно, по барабану grin.gif. Я о том, что в игре я его видела, ник запомнился. Может одновременно со мной когда-то пати искал? А конкуренты они, да, запоминаются огого как wink.gif.

Фалкор, по хилам у нас фул. Могу предложить место только в резерве. Все права, обязанности и бонусы такие же как в основном, единственное отличие: при наличии фула основного есть вариант в какой-то день не попасть в рейд. Но т.к. все люди работающие/семейные/занятые и т.д. и т.п. место хотя бы на часть рейдового времени есть практически всегда.

Устроит тебя такой вариант? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...