Перейти к содержанию

Мифики и сеты.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме я хочу немного рассказть рейду что полезного несут мифики для вашей группы и рейде. А также разные вкусноти которые дают сеты из ВП. Индивидуальные плюшки я перечислять не стал :)

1. Менестрель. Все наверно уже не раз слышали :) Колокольчики клинков на весь рейд. Кроме того если менестрели соберут 4 сетовых шмотки из ВП кулдаун колкольчиков уменьшится на 30 сек. По сути это означает при 2 менестрелях непрерываемые колокольчики в рейде) Хотел заодно спросить - дальность действия у колокольчиков есть?

2. Трубадур. Безупречность мастера на весь рейд. Примерно то же что и колокольчики но для магов. С сетом тоже самое - 4 предмета уменьшение кулдауна.

3. Храмовник. Эголизм на всю группу. То бишь мощный баф на хп сразу всем.

4. Инквизитор. Читерская штука - снятие ВСЕХ крестов с пати каждые 15 секунд. Только вот надо уточнить - распространяется ли это на проклятие?

5. Разбойник. 10% к эффективности всех дебафов :) Это значит брешь стала еще круче. Кроме того, сет увечивает продолжительность бреши аж на 7 секунд, 2 предмета.

6. Мистик. За что их любят мили - на мифике мистика прока на дабл атаку на всю группу при успешном лечении. 15%.

7. Иллюзионист. Во-первых групповая стремительность, то бишь увеличение скорости атаки на всю группу. А во-вторых, халявне 10% даблы опять же на всю группу. 4 предмета из сета на 225 увеличивают дамаг от динамизма (маги думаю оценят :) )

8. Гипнотизер. Манареген - посылая поток маны одному человек в группе, он восстанавливает ему на 20%, а всей его пати на 10 % сразу.

9. Фурии. Тут я не совсем разобрался. У них есть возможность наложить баф на другого хила, увеличивающий эффективность его хилок если он дамажит. Можно ли его ложить кроссрейд?

10. Хранитель. По сути дедсейв - камнекожа с 3 срабатываниями на танка раз по моему в 5 минут.

11. Головорез. Агры много не бывает) Мифик головореза на 7% усиливает агротрансфер на танка.

12. Страж. Прок мифика дает иммунитет ко всем эффектам контроля, стуна, меза, оглушени и тому подобному. К сожалению не предсказуем, но срабатывает довольно часто. Плюс иммунитет к ответным ударам мобов) думаю хилы уже оценили насколько проще стало меня держать с мификом) Ну и 2 вещи сета на 60 сек уменьшают кулдаун подкрепления, моей самой мощной агроабилки.

Перечилсли все что знаю, может кому интересно будет) Если на ваших сетах и мификах есть плюшки на рейд или группу которые я не учел - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага блин, аж на сотню ХП. Вот круть то! Мне Тени больше подняли. А Зачем этот идиотский прок с поднятием хилок на 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Храмовник. Эголизм на всю группу. То бишь мощный баф на хп сразу всем.

-с мифом Эголизм (а3) так же на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти поглядел на твой мифег- классная штука! во первых прок срабатывает от любого дружественного закла (щиты , бафы, исцеления и проч.), а не тока хилок, увеличивает как хилки так и щиты на 8% и еще снижает дамаг магический (вроде) по группе на 5%, и еще хорошие плюшки, вобщем весьма достойный ножичек.

З.Ы. Непонимаю бафа на фуревском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти,

Фиг он на щиты прокает, тока на хилки, раз в полгода. За 5 минутный бой 2-3 прока.

Ну не знаю, я его частенько в своих баффах вижу. Такая приметная серенькая иконочка. Вот бы еще мениковский прок так же хорошо был заметен :)))))) А то он даже в чате не отражается, парс не натравишь на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти ну судя по надписи на щиты он все же действует, если нет то значит перевод неверный, я внимательно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про фурек - бафф кроссрейд можно, на себя нельзя.

Еще кому интересно, тут темка, я сама не могла врубиться в описании - на кого, от кого и что именно.

http://dkpunion.com/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=69

А у мистика самая классная, практически читерская штука - манареген! :) работает как спелл, откат 5 минут, вешается на моба, и все повреждения, которые наносит группа мистика этому мобу, превращает в хп и ману для группы. В парсе по манарегену чуть повыше меня был только гипна :) правда теперь, когда гипна заливает ману всему рейду, его уже наверное не догнать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Менестрель. Все наверно уже не раз слышали :) Колокольчики клинков на весь рейд. Кроме того если менестрели соберут 4 сетовых шмотки из ВП кулдаун колкольчиков уменьшится на 30 сек. По сути это означает при 2 менестрелях непрерываемые колокольчики в рейде) Хотел заодно спросить - дальность действия у колокольчиков есть?

4 тсо сета тоже уменьшают на 30 сек

2. Трубадур. Безупречность мастера на весь рейд. Примерно то же что и колокольчики но для магов. С сетом тоже самое - 4 предмета уменьшение кулдауна.

4 предмета трубадура увеличивают урон от точности мастера на 175 а не уменьшают кулдаун, причем и на тсо и на вп сете

4. Инквизитор. Читерская штука - снятие ВСЕХ крестов с пати каждые 15 секунд. Только вот надо уточнить - распространяется ли это на проклятие?

не распространяется, и не всех а по 2 каждого типа если моб выше уровня этак 55го, там 176 уровней каждого из эффектов (т.е. 2 дота от моба 88го уровня или 176 дотов от моба 1го)

5. Разбойник. 10% к эффективности всех дебафов :) Это значит брешь стала еще круче. Кроме того, сет увечивает продолжительность бреши аж на 7 секунд, 2 предмета.

10% к эффективности всех дебаффов достаточно бесполезная вещь...

7. Иллюзионист. Во-первых групповая стремительность, то бишь увеличение скорости атаки на всю группу. А во-вторых, халявне 10% даблы опять же на всю группу. 4 предмета из сета на 225 увеличивают дамаг от динамизма (маги думаю оценят :) )

а как же прока на манареген на группу?

8. Гипнотизер. Манареген - посылая поток маны одному человек в группе, он восстанавливает ему на 20%, а всей его пати на 10 % сразу.

4 вещи тсо сета или 6 вп дадут на пати 15% спелхэйста, насколько увеличит хил думаю пояснять не надо

10. Хранитель. По сути дедсейв - камнекожа с 3 срабатываниями на танка раз по моему в 5 минут.

3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Гипнотизер. Манареген - посылая поток маны одному человек в группе, он восстанавливает ему на 20%, а всей его пати на 10 % сразу.

поправочка: теперь качает ману всему рейду, также есть прок на уменьшение расхода энергии членами группы на 20%, и баф на танка прибавляющий небольшой урон агрилкам. Есть еще селф баф на уменьшение время рекаста спеллов 10% и еще снятие требования на 3 слота концентрации для спелла "Захват сущности"

. Гипнотизер. Манареген - посылая поток маны одному человек в группе, он восстанавливает ему на 20%, а всей его пати на 10 % сразу.

4 вещи тсо сета или 6 вп дадут на пати 15% спелхэйста, насколько увеличит хил думаю пояснять не надо

Господи, лучше убиться сразу об стену чем таскать 6 кусков ПВ сета. Еще раз повторяю спасение утопающих дело рук утопающих, хотят хилы кастовать быстрее пусть сами собирают шмоки на скорость каста. Только умалишенные гипны оденуть ето)

Ну может, только в МТ пати можно такое себе позволить.

Опять таки, на ТСО сете очень странные плюшки почти на всех его часях есть уменьшение сопростивляемости заклятиям на 5%, суммарно получаем 25-30%. Не понял зачем ето, если и так почти ничего не резистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипно нужен еще где-то кроме МТ пати?

а вообще подход интересный..

со стороны хилеров эт видимо должно быть: гипна хочет жить? проблемы утопающих дело рук утопающих,

пусть собирает шмотки на дисперсию/сдвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мирную связь переделают как на тесте то гипно наверное пригодитса в От или некой милипати.

политика про "утопающих" мне тож очень нравитса.) при прочих равных втопку такого гипно и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага блин, аж на сотню ХП. Вот круть то! Мне Тени больше подняли. А Зачем этот идиотский прок с поднятием хилок на 8%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, лучше убиться сразу об стену чем таскать 6 кусков ПВ сета. Еще раз повторяю спасение утопающих дело рук утопающих, хотят хилы кастовать быстрее пусть сами собирают шмоки на скорость каста. Только умалишенные гипны оденуть ето)

Ну может, только в МТ пати можно такое себе позволить.

ога ) а еще хилам мт лечить запрещено - спасение утопающих дело рук утопающих, пусть шмотки с проками на хил собирает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мирную связь переделают как на тесте то гипно наверное пригодитса в От или некой милипати.

политика про "утопающих" мне тож очень нравитса.) при прочих равных втопку такого гипно и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и пишу что смысла носить такой сет нету, если есть куча вещей лучше.

приятно знать что в этой игре таки есть рейд в котором танки не падают никогда и хилам не нужен спелхэйст, есть к чему стремиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что есть танки которые в угоду усиления своей группы готовы одеть что угодно.

Ой простите, у них НЕТ одежды что дает бафы его группе))

Вон, тут пишут, что мистики дамагают по 5-10к, может есть смысл все таки взять шмотки на хил и дамагать на 1-2к меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...