Перейти к содержанию

Что ЛУ грядущий нам готовит...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э, нет! Это неправильно, когда дамагеры контролируют свой дамаг, каждый раз думая - а вот та пачка мобов, она вся сейчас на танке висит крепко, или не очень? Если я сейчас АОЕшкой жахну - мну порвут или мобы и не заметят?

На самом деле, я так понимаю, АОЕ-таунтов и АОЕ-ударов ТРов и берсерков должно быть достаточно, чтобы держать пачки на себе. Разработчикам придется с этим что-то делать, если не будет хватать - сами же говорили, что собираются сделать их танками для энкаунтеров с множеством мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет! Это неправильно, когда дамагеры контролируют свой дамаг, каждый раз думая - а вот та пачка мобов

Не, Ши, Думать - это пользительное занятие -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет) жать все абилки подряд может себе позволить только танк и барды. Танк потому что ему чем больше дамага - тем больше агро. А барды потому что все равно нереально сорвать) Остальным ддшникам надо моск юзать) а не шарахать нюком на писяттысяч на пуле, а потом плакать что танк не держит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вырожденные случаи человеческого идиотизма в расчет не беру, типа исполнения под брешью через секунду после пулла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ни идиотизм, а желание больших цифирок в парсе)) есть даже такая нелегальная организация МБП - Мир Больших Парсов)) я там состоял трубой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деагро трубы также меняется и становится прокающим, а не постоянным.

чо-та не нашел этого в описании, ткните пальцем плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мну чернок соло цель не рвет даже под сжатием.

Чернок по соло цели собсна никакой дамагер)) А вот попробуй удержи его когда он группы жарить начинает. Вот тут при старом механизме агронабора, он выживал только под паладином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во что превратиться агротрансфер голованов. Он станет временным спеллом на 30 секунд.

Срабатывает триггер 3 раза причем можно кидать кидать на любого члена рейда. Для не танка он будет аццким деагрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернок по соло цели собсна никакой дамагер)) А вот попробуй удержи его когда он группы жарить начинает. Вот тут при старом механизме агронабора, он выживал только под паладином.

Двух держу) трех держу но это пи**ц((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше чем больше группа, тем боьше чернок агры получал) Когда агрится одна цель тут все просто. Когда две каждый получает агро за себя и за дамаг в своего соседа. Когда три, то за троих) в общем можно не продолжать, все понятно) теперь хотят сделать агро каждому индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально держится дамаг от чернока берсом и ТРом (про пала и не говорю). Замечательно ходить тренироваться в этом вопросе в Пещеры Заражённых. Мммм. Моя любимая зона. У нас чернок Николв тоже туда со мной любит ходить. Под 20К там отжигает. И нормально я держу местные кучи. Зона просто мечта чернока, берса и фурии. Такие циферки по зоне - ммммм. =))

ЗЫЖ с мификом ессно. С эпиком берс от стража оооочень слабо отличается в плане удержания групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мирная связь гипны новая

[attachment=1]

Пипец нет слов, теперь еще придется дополнительный слот из концентрации освобождать, чтобы эту дрянь на танка вешать(((((((( Между прочим их всего пять и они не резиновые и уже забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте) агротрансфер у гипны остался)

я про другое, прибафьте 6 слот концентрации и повешу ету дрянь на танка. А так ФИГ! на себя любимого бафов нехватает а тут еще один слот вынь да полож

и так благотворительность из гипно развели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а разве в рейде у вас гипны на дамагеров деагро не вешали? это оно как раз и есть, модифицированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а разве в рейде у вас гипны на дамагеров деагро не вешали? это оно как раз и есть, модифицированное.

Хех)) тут либо повысить ДПС у танка и убика в моей группе либо вешать на волшей деагро, я делал выбор в сторону первого.

У волшей илюз есть, пусть им деагро и дает.

Еще раз повторяю слотов концентрации пять (1. ДПС мод на танка 2. ДПС мод на убика 3. +100 ловк и инта на группу 4. Деагро на себя любимого 5. Баф на ману + резисты на группу либо ДПС мод на себя)

Ничего из этого убирать не хоца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловку с интой в топку, и вешаешь деагро на самого рвача, у которого нету трубадура. Но возможно в вашем рейде такой проблемы не возникало и все топ-дамагеры были защищены деагро трубы. А зачем ты деагрил себя? Проблемы были с переагриванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. +100 ловк и инта на группу 4. Деагро на себя любимого

Убери +100 с группы повесь агро на танка, и деагро на убика.

Иначе нафиг ты нужен в МТ? Уж лучше иллю с его 25% даблой, а если танкует крестоносец, еще и сжатием с тандемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...