Jump to content
Sign in to follow this  
Шилиэн

Лучи дезинтеграции

Recommended Posts

Шили, ты меня иногда удивляешь ))

Чем? о_О

Разумностью -))) Но вот Комплимент это или наоборот это ещё тот вопрос -)

Разумностью -))) Но вот Комплимент это или наоборот это ещё тот вопрос -)

Именно )

Я думаю, что комплимент ) Он и так разумен, а когда удивляет - еще больше :D

Он и так разумен, а когда удивляет - еще больше

Только тсс... никому не говори что я разумен. Мой имидж взбалмошного и понтанутого чела так долго создавать, и так легко разрушить. :(

Проверяь надо даже и в том случае если нескончаемость пропала, те надо брать интевал лучи+разгон иллюза.

А не так если разгонпропал то сразу топку. Надо смотреть был ли плюс или нет в конкретном рейе на нескольких мобах а не на одном. и лучи бросать не абы как а по договоренность под хорошим дебафом от стихий, и разгоне волша.

Тут много говорили почему волши не пишут,а какой смысл.Народ гониться за своим ДПСом в ущерб других.

Лучи прокают довольно часто у волша.Их ДПС (у меня) 15-19к, каст 2с(хорошо помогает мантия с наследки).

Волш и Чернок в одной группе это нонсонс.Чернок должен находиться в ОТ пати под компенсом, и его этот вопрос не должен волновать

Ваше обсуждение практически идентично тому что было на флеймсе. :)

Не знаю что там экспериментировать, из описания скила ИМХО ясно когда это имеет смысл. Как вариант 5 магов+фурия (конструкция ИМХО давно уже несуществующая) на тех же аддах Оверкинга, Бизолы. Кратковременный буст дпса, даже в ущерб остальным задачам рейда. Дабы резко сжечь треш.

В остальном достаточно посмотреть парсы ведущих собаководов и будет ясно - в большинстве случаев лучи в сад. Они, если и присутствуют в парсе, то составляют просто смехотворные величины при любом дпс группы/рейда/самого волша. Прок с символа за сигнутуру даёт больше. Как и все абилки, выданные классам на 80-м, носят специфический и ситуационный характер. К серьезному бусту дпса волша и рейда данная абилка отношения не имеет.

Они, если и присутствуют в парсе, то составляют просто смехотворные величины при любом дпс группы/рейда/самого волша. Прок с символа за сигнутуру даёт больше.

и сколько должен составлять спел с рекастом 2 минуты?)

ну допустим он бьет на 18к, 120 секунд реюз 18к/120=150 дпс, а если меньше (ну там моб скинул дебаффы и т.п.)?

))))))) с чего эт чернок должен находица в от?потому что его туда рл запихнул))поверь чернок отлично себя чувствует в пати с трубой)а то что мрет часто так то вина и танка(если танк на 80 лв не знает что при груповых мобах надо переключать цель чтоб набирать агро всей групы а не отдельного моба из этой групы то нефиг на чернока валить)

в зонах рока да без вариантов(да и то не во всех)пал лучший друг ,а в пике и тсо чернок ничем не хуже волша (вопрос спорный кто еще лучше),а еще не забывай что составы плавают и даже у нас было такое что 2 волша в рейде были или забыл?и мне попался упрямый волш который прекратил кастовать лучи после вмешательства Сари

а по поводу дпс-значит волшу можно дпс за счет других поднимать а друим нет?)и таже мантия с наследки туфта-при своем шансе в 10%

да и вобщем то мне по барабану хоть обкастуйтесь лучами))

да и вобщем то мне по барабану хоть обкастуйтесь лучами))

+1, а если волш очень упрямый то можно и агротрансфер на него кинуть. Быстро закончит свои касты)))

под лозунгом "Долой лучи из рейда!"

Эй, это и мой лозунг, я тут со второй страницы это пишу.

+1, а если волш очень упрямый то можно и агротрансфер на него кинуть. Быстро закончит свои касты)))

отличная задумка, думаем о дпс рейде)

Хмм... мне после таких цифр все больше хочется присоединиться к Клоту под лозунгом "Долой лучи из рейда!"

Долой все заклы с рекастом более минуты)

Оставим на хотбаре 1 строчку с быстрыми заклами, остальное в топку тк от них дпс 100-300. и проки в топку тк от прока 100-300 дпс всего.

Лучи не тот закл чтоб юзать постоянно. зачем его с чемто сравнивать? Это нюк в группе, когда его юзать решать рейдом.

А применение его нужен он или нет надо проверять опытным путем, а не на форуме.

Эй, это и мой лозунг, я тут со второй страницы это пишу.

Один раз был в мт пати, мана почти у всех кончилась, а "плохой" гипно взял и поделил ману, в итоге у меня кончилась мана и я потерял дпс. В топку Разделение маны.

Один раз был в мт пати, мана почти у всех кончилась, а "плохой" гипно взял и поделил ману, в итоге у меня кончилась мана и я потерял дпс. В топку Разделение маны.

Порф, да в топку вообще ману группе давать, это же ДПС чантера снижает -)))

Долой все заклы с рекастом более минуты)

Оставим на хотбаре 1 строчку с быстрыми заклами, остальное в топку тк от них дпс 100-300. и проки в топку тк от прока 100-300 дпс всего.

Понимаешь, все заклы с рекастом более минуты не мешают другим. А этот - мешает. Потому что прерывает каст. При этом цифры ДПСа дает далеко не заоблачные. А прерванный каст как раз тех же 150 ДПС и будет стоить.

Лучи не тот закл чтоб юзать постоянно. зачем его с чемто сравнивать? Это нюк в группе, когда его юзать решать рейдом.

А применение его нужен он или нет надо проверять опытным путем, а не на форуме

Тема началась как раз с того, что этот нюк волшебник юзал вовсе не как решающий нюк в конце боя, а вообще бессистемно. Без предупреждения. Попросили так не делать, ибо прерывало каст другим. Не понял.

Проверять буду. Для начала в "лабораторных" условиях, на чучеле. Потом можно и в рейде попробовать. Но вообще, 150-200 ДПС не стоят мороки с согласованием действий волшебника и других магов в группе. Все имхо.

Но вообще, 150-200 ДПС не стоят мороки с согласованием действий волшебника и других магов в группе. Все имхо.

Стоят Шили. И в первую очередь не из-за этих самых 200 ДПС а для выработки привычки к командной игре и умению её строить и выжимать из своего перса, группы, рейда максимальную отдачу.

Хм...странно, что с тебя было что делить))) Обычно у волшей напряг с маной))

Моя задача как гипно, чтобы мана была у хилов и у танка. Как волш будет восстанавливать ману это его дело, у него есть 3 закла на манареген, а у меня только 2 на восстановление всем. И не забываем шмотки на манареген)

Порф, да в топку вообще ману группе давать, это же ДПС чантера снижает -)))

Да ДПС снижает, но это зло неизбежное))) а зло от лучей избежать можно и нужно)

Сэти, не ты ли писала в соседней теме, что манареген это не панацея для восстановления внутри пати)

Райс, мне непонятен твой комментарий. Что-то ты сегодня сумбурно как-то мысли выражаешь, уж извини. Приходится