Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати о пикапах. Я тут периодически в пикапах бегаю... так плохая группа сильно реже чем нормальная попадается -)))

Заблуждение) Плохая группа не попадется профессиональному пикаперу. Который знает уже ники тех персонажей с которыми ходить не надо. Как ни странно, но пикапят практически одни и те же люди. А если человек ничего не знает о пати с которой идет, то вляпаться можно во что угодно. Пример пару дней назад у нас человек сходил в пикап) Вайпнулис в Кузне 10 раз на первом имени и разошлись. Патей с двумя лекарями, мезером и хорошими дамагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем своя родная гильд пати

свою родную гильдпати я знаю, я знаю характер и манеру игры каждого. зная это, я могу быстрее, чем в незнакомой пати увидеть какие то слабые места.

Я знаю способы воздействия и методы максимально эффективного стимулирования для каждого...

не знаю как пикап может быть лучше :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап лучше не может быть..он может быть неплох и тд.но в любом случаи нужно какое то время для притирки даже если все неплохо одеты.(ну в нормальных зонах лавы и всякие фросты в расчет не берем).Ну первое что смотрю при пикапе-это гильдия(довольно часто она сразу говорит о персе..),второе кол-во хп и тд танка(если не в одной зоне) если меня не устраивает просто извиняюсь и выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап лучше не может быть..он может быть неплох и тд.но в любом случаи нужно какое то время для притирки даже если все неплохо одеты.

Категорически согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом...пикап - это в какой-то степени риск потерять время, но в случае, если альтернативы в виде гильдпати нет, то вполне достойный вариант.

Понимаю вас капнутых(или почти капнутых).

Я может быть тоже ходил бы в пикапы в таком случае... но работы над персонажем еще много, поэтому, когда гильдпати нет, занимаюсь персом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься персом это а) собирать шмот который падает в инстах в которые ты не ходишь потому что не любишь пикапы б) набивать руку хиляя на сложных мобах что ты не делаешь потому что не ходишь в инсты 80 лвлатак как не любишь пикапы в) набивать ОД которое хорошо набивается проходя инсты 80 которые ты не проходишь так как не любишь пикапы

ПС Пикапы это чудесная альтернатива. Хорошие люди чаще встречаются чем плохие, а еще чаще в конце концов выходит постоянная пати из ранее пикаперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял щит и одел двуручник) Что конечно несказанно повысило его выживаемость. По профессии этот танчик был стражем. Как ему удалось добиться таких характеристик на 80 левеле загадка. Говорят на нем было МК 72, но подозреваю и его комплект был не полный ибо в МК таких цифр добиться не реально)

Чоорт, тут вчера мистик с ги был в пикапе. И тож в кузне, и тож танковал страж в мк72 и с двуручником. Правда не убили только последнее имя они...Наверное растет потихоньку и опыта набирается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем опыте убедился, что 90% пикапов - вполне нормальные и адекватные :)

Бывает, конечно, в СА 1,5 часа валяешься с 72-м хилом, но это исключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоорт, тут вчера мистик с ги был в пикапе. И тож в кузне, и тож танковал страж в мк72 и с двуручником.

Не факт что одно и тоже лицо)) Ну может он МК себе до комплекта таки подогнал) Или допетрил что в защитке ему получше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что одно и тоже лицо)) Ну может он МК себе до комплекта таки подогнал) Или допетрил что в защитке ему получше будет)

Зато если вырастет (в плане шмота), то ого-го какой танчище будет, такую-то школу прошел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) собирать шмот который падает в инстах в которые ты не ходишь потому что не любишь пикапы б) набивать руку хиляя на сложных мобах что ты не делаешь потому что не ходишь в инсты 80 лвлатак как не любишь пикапы в) набивать ОД которое хорошо набивается проходя инсты 80 которые ты не проходишь так как не любишь пикапы

а) Доступно Имение гильдпати... хочу плащик с Гаранеля.

б) Ходим-с) Вайпаемся-с) ходили в Залы Покинутых без Чантера... тогда еще можно сказать был не одет) для меня это были сложные мобы... сейчас чуть оделся... ббуду искать новых сложных мобов...

в) Не весь солоконтент пройден... квестю... ОД растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься персом это а) собирать шмот который падает в инстах в которые ты не ходишь потому что не любишь пикапы б) набивать руку хиляя на сложных мобах что ты не делаешь потому что не ходишь в инсты 80 лвлатак как не любишь пикапы в) набивать ОД которое хорошо набивается проходя инсты 80 которые ты не проходишь так как не любишь пикапы

ПС Пикапы это чудесная альтернатива. Хорошие люди чаще встречаются чем плохие, а еще чаще в конце концов выходит постоянная пати из ранее пикаперов.

10++++ -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю свою игровую жизнь хожу в так называемых пикапах, даже когда "росла" с одной достаточно большой и сильной гильдией все равно приходилось собирать пати самой. И в подавляющем большинстве случаев все это удачные походы. Причем где-то в 50% неудачных групп проблема была из-за какого-нить папки, особенно если это танк то вообще караул - все ему не нравится, и дпс маленький, и хилы не держат, и вообще мы нубы, и зря он пошел в пикап, так и знал, что вайпами все закончится.

Короче, для себя я сделала вывод: люди, привыкшие ходить одним составом из гильдии хуже приспосабливаются к меняющимся условиям, к меняющимся людям, к меняющимся классам, к меняющимся сильным/слабым сторонам пати. И дело вовсе не в сыгранности, а в самих людях.

Пример пару дней назад у нас человек сходил в пикап) Вайпнулис в Кузне 10 раз на первом имени и разошлись. Патей с двумя лекарями, мезером и хорошими дамагерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-пикапер-любитель.Звучит как что-то неприличное.

Чаще всего собираю неполный пикап,это значит,как правило,что в группе я и Мэйвин.Уже исходя из этого,ничего страшного с остальной группой случится не может.Вчера..или когда-то там,попали в полностью неадекватный пикап.Я и Мэй пошли альтами (меник 72,неодет и у Мэйя что-то там тоже не одетое).Его собирал наш гильдиец.Он пикапер-нуб =) Мы прошли Кузню за полтора часа..или даже больше.

А френд-лист и правда пополнился, в основном хорошими танками.

Я пикапов не боюсь.Не боюсь вайпов.Плюс ко всему,уже со столькими перебегала,что и пикапы мои в основном собираются из числа двух-трех десятков уже знакомых людей.Хотя с многими из них я познакомилась именно собирая группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в подавляющем большинстве случаев все это удачные походы. Причем где-то в 50% неудачных групп проблема была из-за какого-нить папки, особенно если это танк то вообще караул - все ему не нравится, и дпс маленький, и хилы не держат, и вообще мы нубы, и зря он пошел в пикап, так и знал, что вайпами все закончится.

Все тру папко танки пикапами не ходят, ибо им там делать нечего ;)

а остальные танки это скорее всего альты на которых сливают шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коу да ладно. если про Барен говорить тот же Стоббарт систематически добирал народ в канале.кого еще вспомнить.Экс тоже самое.Наши тоже добирают иногда..по шмоту конечно не Экс и Райс но тоже более или менее одеты.Про Пвп тоже частенько бывает правда ники ничего не скажут но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...