Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас проблема с пикапами груп не так острая как бы казалось. Все уже более или менее все же добрались до капа уровня и многое повидали. Раздутость темы пикапов налицо. Пикап пикапу рознь. Всегда можно найти пикапчик по душе. Ну начались проблемы в одном пикапе плюнул и ушел, переписал всех и больше с ними не ходишь. Раньше проблема пикапов стояла острее, но выбирать не приходилось. То что было то и имели. А сейчас зажирели, чуть что нос отворачиваете. Ну а распределение лута всегда вызывало неоднозначные реакции, особенно на Мастера. Так что если ставишь себе цель то ее всегда можно достичь или со своей сплоченной группой друзей или в пикапах какими бы они не были. Все зависит от себя самого. На три фиговых пикапа один нормальный. И чего тут размазывать кашу по тарелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно наоборот или нет )))). Я помню времена когда 10 пикапов подряд в одну зону не приносили ничего кроме моральной и физической усталости, а результатов нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда я лидер в пикапе и падает изыск всегда ставлю только лидер и раздаю народу кому что нужно. Чтоб барабаны из Мистмира халат не забрал или там кольцо из аббатства хил. А то были прецеденты. На такую систему еще пока никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А головорезы с разбоями - дебафферы)))

Так что к нам претензии по ДПС так же не принимаются

А танки танкуют. Какой еще дпс? не слышал про такого моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барду, только взявшему 80, без нормальных шмоток невозможно делать нормальный ДПС...

1,5к это норма ИМХО...

это вы господа зажрались...

Конечно, одев шмот, на котором по +5 крита\дабла(хотя бы... есть и больше), можно и по 8к делать бардом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меник? Если труба, то не верю))

Меник. Знал так же трубу, опять же 4 к без мифика и топ шмота из соответствующих зон. Просто есть те кто максимум выжимают из перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с бардом в пикапе ходил в найену....

по зоне он выдал вдвое меньше моего нупоразбоя, у которого еще ни одного а3 даж нету...

при этом, когда его в зоне спрашивали - а где же колпаки - он сказал - "я тока на хилла кидаю, да и то редко - зона то нупская"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, чесслово, верится с трудом...

Возможности трубы знаю оч хорошо... не вижу где там взять 4к в шмоте с брокера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, чесслово, верится с трудом...

Возможности трубы знаю оч хорошо... не вижу где там взять 4к в шмоте с брокера...

При чем тут брокер? по инстам надо ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник, я не стыжусь - я не могу отловить нашего гильдювелира ))))

каждый день зайти обещает ))) у меня уже все суглинки слежались.. 12 штук ждут своего момента...

пысы: и 80 я тока вчера взял )

пысысы: зато сет т1 фул и несколько легенд-епиков шмота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь, Слоник, тут какое дело.. я еще и порошки заберу у своего то ювелира )) и растопка его )) и ресы )))

а с тобой еще делиццО придеццО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...