Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скучный ты Шилиен, и жизнь твоя в игре один шмот. А как же радости вайпов на Кодексионе в Реторте, счастье узнавания того что мистики тоже доктора и чтобы сагрить моба не обязательно сразу дико аоешить? Без этого игра превращается в монотонное пул-кил-лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скучный ты Шилиен, и жизнь твоя в игре один шмот. А как же радости вайпов на Кодексионе в Реторте, счастье узнавания того что мистики тоже доктора и чтобы сагрить моба не обязательно сразу дико аоешить? Без этого игра превращается в монотонное пул-кил-лут.

Я уже прошел через радости вайпов на Мастере и Кодексионе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, Шили папкой стал. Как я, оказывается отстала от жизни. А помнится "люблю я спокойно повайпаться на змее..." (той, которая в КЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ферджул танчил танк в МК 72 без эпика. Правда кроме меня был еще инквиз, так вот мы с ним без вайпов спокойно дошли до Варсуна. Делайте выводы - правит не шмот, а руки. Если ты будешь нормально хилять, держать мобов, дебаффать и вообще делать то что требуется от твоего класса всем остальным будет глубоко все равно во что ты одет и есть ли у тебя эпик/мифик

ну хэзэ как вы его держали, а главное - как он держал мобов. Я лично в Реторте на 3 Мастерах пати с танком в 77МК не смогла удержать, особенно, когда одно из имен через какое-то время бежит на меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, Шили папкой стал. Как я, оказывается отстала от жизни. А помнится "люблю я спокойно повайпаться на змее..." (той, которая в КЗ)

;D ;D

Сильно отстали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нравятся другие группы, где танк берет два оружия, в атакующей стойке, да еще и чокер одевает, остальная группа кроме хила тоже в чокерах

Почему хил без чокера? Что он лысый что ли? Да и вообще, зачем хил? От него же ДПСу чуть... Вместо хила надо брать Пала или Некра... непременно с чокером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хил без чокера? Что он лысый что ли? Да и вообще, зачем хил? От него же ДПСу чуть... Вместо хила надо брать Пала или Некра... непременно с чокером...

Кроме шуток такая пати очень быстро проходит инст) когда моба убивают быстро хилить особо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, хилы и танки не нужны)))

Состав пати: Бард - 1, Манареген - 1, Убик, волш, следак и разбой с мастерским преданием. И чтоб чокеры висели на всем на что можно повесить)))

Дипиэс будет зашкаливать, жаль что только на чучелах в ГХ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме шуток такая пати очень быстро проходит инст) когда моба убивают быстро хилить особо не надо.

Какуй-нибудь Агонию?)) Возможно...были там втроем я, разбой и инк...на одном из имени инк вылетел в начале боя, заметили только когда уже лут делили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда, скажем, танчит Чудька, лечит Хох, а дамажат, ну допустим, Стив, Шили, бардом Шуршень + еще ктонить 6й...

Это не пикап, это хорошо подобранная пати из опытных игроков.

А пикап - это когда:

- В Якорь 5 мест(Танк, хил, бард, дамагеры)

- Следак инвайт

- Пал инвайт

и так до сбора пати за 5 минут и пошли в инст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что тебя в якорь не возьмут... я про ДПС писал... а про состав...

Если для вас пикап - это....

- В Якорь 5 мест(Танк, хил, бард, дамагеры)

(далее в личке)

- Следак инвайт

- Мифег есть? во что одет?

- ТСО Т1, только эпик-пушка

- ты нам не подходишь...

и так 15 минут до сбора группы в трушмоте...

....то вы зажрались, господа.(извиняюсь, если этот пост кого обидел)

Чтобы этого не было нужен френдлист) Уже полгода не собираю пикапы, пользуюсь френдлистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы этого не было нужен френдлист) Уже полгода не собираю пикапы, пользуюсь френдлистом)

Не считаю сбор пати из френдлиста пикапом.

тьфу) написал то же, что и ты, Рэй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полгода не собираю пикапы,

прочитал как "Уже полгода собираю пикапы, пользуюсь френдлистом)"

пытаюсь писать тут и работать... до хорошего не доводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда, скажем, танчит Чудька, лечит Хох, а дамажат, ну допустим, Стив, Шили, бардом Шуршень + еще ктонить 6й...

Это не пикап, это хорошо подобранная пати из опытных игроков.

А пикап - это когда:

- В Якорь 5 мест(Танк, хил, бард, дамагеры)

- Следак инвайт

- Пал инвайт

и так до сбора пати за 5 минут и пошли в инст...

А кто сказал что при этом не соберется группа опытных и нормально лдетых игроков? Вот собственно о чём речь. Сейчас по инстам очень много бегает рейдящих грамотных ребят - кто за конкретной шмоткой, кто для шардов для альта. И вот сколько я в последнее время по пикапам бегаю, в основном именно так. Да, полохо если танк попался не фрнтан, но и при этом если остальные хорошо одеты, то "танкуют все" проходит на ура очень во многих ТСО зонах. Нормально одетый Волш с поддержкой хила вполне спокойно секунд 15 танкует любой треш кроме линейки Гуков и ФД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, я просто про само определение пикапа. Я не утверждаю, что таким образом не может быть собрана хорошая патька.

Я говорю, что чаще происходит обратное.Этим постом я просто рассказал, что для меня пикап. Что когда я говорю о пикапах, я говорю именно о таких пикапах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас пикап - это....

- В Якорь 5 мест(Танк, хил, бард, дамагеры)

(далее в личке)

- Следак инвайт

- Мифег есть? во что одет?

- ТСО Т1, только эпик-пушка

- ты нам не подходишь...

и так 15 минут до сбора группы в трушмоте...

....то вы зажрались, господа.(извиняюсь, если этот пост кого обидел)

Нет, не так. Но вероятность что в пикапе будет больше голых чем одетых, больше без эпика чем с мификом в наши дни очень низкая, просто вместо теорем о голых и босых нищих, 4 часа штурмующих кузницу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ходить в один и тот же инст за нужной шмоткой каждый вечер это утопия. Даже с друзьями такого не получаеться, не говоря о пикапе.

Не утопия, мы вот каждый день 2 месяца бегали за барабанами менестрелю (ну почти каждый)

я ж говорю зажрались))) для вас пикап, видимо, это когда у всех эпик-пушки и хотя бы легенда РоК\Т2 ТСО...

да это минимум) для танка уж точно) и я еще на хр смотрю ;D

У нас Ферджул танчил танк в МК 72 без эпика. Правда кроме меня был еще инквиз, так вот мы с ним без вайпов спокойно дошли до Варсуна. Делайте выводы - правит не шмот, а руки.

Ро, ты наверно забыла, что сама одета не очень плохо)) думаю, что и остальная пати была соответствующей. Руки то они конечно руками, но все таки и доля одетости тоже влияет на комфортное прохождение того или иного инста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я сама пикап собираю, то на танке смотрю ХП и уклон, если идём в не совсем трешь зоны типа Театра и т.д. И да, Если у танка уклон 30% вежливо отказываю.

Не утопия, мы вот каждый день 2 месяца бегали за барабанами менестрелю (ну почти каждыый)

Выбили?

Хм, ходить в один и тот же инст за нужной шмоткой каждый вечер это утопия. Даже с друзьями такого не получаеться, не говоря о пикапе.

Вот с друзьями это больше утопия чем пикап -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...