Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 - не уверен что надо, но посколько в первую очередь Моб висит на МТ, то вписываем имя в окно

Т.е. если забил туда МТ, но потом ОТ перехватил моба в силу разных обстоятельств таймер собьется?

Объясните плиз нубику лучше на пальцах, г, а то вчера первый раз на ключнике забил аоешку в таймер так он мне показывал все что угодно только не то что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вписываешь какое либо имя, то таймер будет срабатывать только в случсе, если абилка прошла по этому нику. Забивая таймеры следите за точным соблюдением названий, включая маленькие и большие буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы использовать белый список, надо ставить галочку - во первых.

Во вторых, головорез и разбойник могут резать таймеры аое, но не у всех - экзотермический взрыв вроде не режется, потому галочку нужно было убрать соответствующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можит кто небуть выложить таймеры на АСТ. а то мне дали файл но там куча всего не нужного и половина сбитых таймеров((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у Тайбарса таймер был чёткий, а у меня на 8сек сбит(( хотя СОЕ всегда что то правит))тогда второй вопрос а когда парс виснет, точней белый экран становится,прям не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у Тайбарса таймер был чёткий, а у меня на 8сек сбит(( хотя СОЕ всегда что то правит))тогда второй вопрос а когда парс виснет, точней белый экран становится,прям не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

При установке АСТ требует .NET framework, нашла в вашем описании строчку

Во время установки МОЖЕТ потребоватся .NET framework 2.0 на большинстве компютеров он стоит пол умолчанию,

если не стоит, то инсталлятор заругается, тогда СКАЧАЙТЕ И УСТАНОВИТЕ ЭТО ЧУДО ОТСЮДА.

Видимо там была раньше ссылка, но исчезла, можно дать ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема возникла - виснет и вылетает АСТ. Саму программу удалила, скачала, переустановила. Нет.фрейм тоже установила новый. Но парс все равно вылетает. :( В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что комп умирал. Вирусы его съели. ))) Комп починили, винду переставили и т.п. Увы, это было без меня, поэтому я не знаю что и как сделали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть парс стал брыкаться не до этого а после? :) даже незнаю, возможно комп опять решил уйти на покой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...