Jump to content

Recommended Posts

при попытке импортнуть логи вылазит вот такое окошечко и вылазит оно очень много раз...

не могу посмотреть бой - не могу увидеть скока было смертей...

вроде акела поменяла фразу в логах при повреждениях психикой а в аст нет обновы еще поэтому дамаг чантеров и других не учитывается при загрузке старого файла в парс вылезает такая вот надпись

дождись обновы парса потом посмотришь смерти и штрафанешь всех кого хочешь куда они денутся :)

кстати о парсере и таймерах. а есть ли возможность вбить в парсер таймер не закла, а события? ну, скажем, тикающего от надписи на экране (например от Токсулии о проглатывании танка)?

кстати о парсере и таймерах. а есть ли возможность вбить в парсер таймер не закла, а события? ну, скажем, тикающего от надписи на экране (например от Токсулии о проглатывании танка)?

Есть.

Для этого заводишь таймер с названием, которое тебе нравится и нужными характеристиками.

Затем заводишь триггер на нужную тебе фразу и указываешь, что он стартует заведенный ранее таймер.

я правильно понимаю, что это даст возможность предупреждения за некоторое время до красной надписи?

при условии, что эта красная надпись имеет определенный интервал повторения?

я правильно понимаю, что это даст возможность предупреждения за некоторое время до красной надписи?

при условии, что эта красная надпись имеет определенный интервал повторения?

не только красной надписи, но и по любому другому совпадению заданному шаблону. и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате (оценивается совпадение по фразе в логе игры).

зы: спс за наводку на триггерную фишку запуска таймера.

и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате
т.е. предупредит "за пару сек" о рандомном крике в чат?

это что-то на грани фантастики

т.е. ты меня еще больше запутал )

как можно таймить рандомное событие?..

если оно имеет чоткие временные рамки то да. но если оно плавующее...

надеюсь вы не имели ввиду обычный триггер...

и срабатывать она может даже от крика или фразы в гильдчате
т.е. предупредит "за пару сек" о рандомном крике в чат?

это что-то на грани фантастики

т.е. ты меня еще больше запутал )

Есть просто сообщения, рандомные, они, ессесено, не предсказуемы, ибо на то они и рандом. А есть те, которые являются скриптовыми эвентами, но при этом не являются заклинаниями или вообще дамагом. Все то же проглатывание цели Токсулией. Если обратить внимание, то проглатывание происходит раз в минуту. Следовательно, забив таймер на 60 сек на фразу "дракон чего-то там хавает персонажа", мы запуск таймера не получим, ибо нет резона его запуска про механике АСТ. Но может сработать триггер, который, сработав, запустит таймер, который и покажет сколько осталось до следующего проглатывания.

В принципе, как я понимаю, таким макаром можно забить даже аешки, которые не режутся (а таймером АСТ отлавливаются как порезанные и следовательно показывающие не правильно).

В принципе, как я понимаю, таким макаром можно забить даже аешки, которые не режутся (а таймером АСТ отлавливаются как порезанные и следовательно показывающие не правильно).

поставь галочку - не обращать внимания на резку.

поставь галочку - не обращать внимания на резку.

галочку знаю, но не всегда работает. Вернее скажу даже больше, почему-то толку от нее ни разу не видел. Если кто-то режет нережащую аешку - парсер показывает сбитый таймер. Мб у мну чего не так, конечно, но ситуация частая. хотя и не критичная.

а такая штука (тригер -> таймер) работает, если красная надпись выводится по времени, но персонально?

там палится всё что приходит в твой лог)

если эта надпись пишется танку, а ты его заботливо хочешь предупредить, но не получится))

а ты его заботливо хочешь предупредить, но не получится))
не, не в этом смысле

я хочу заботливо предупредить себя, но для меня эта надпись, которая имеет таймер, выводится не по таймеру

брррр.. короче, т.к. она то одному, то другому, а потом мне - т.е. персонально для меня таймер не соблюдается