Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вводная.

Имеем Тирания, Генерала и Йкешу. Кругом адды - работа для ОТ группы. В отсутствие АоЕ танков в ОТ - пал.

3 возможные конструкции группы:

Конструкция группы №1

Пал

Труба

Чернок

Мистик

Иллюз

Храмовник

Конструкция группы №2

Пал

Менестрель

Чернок

Мистик

Иллюз

Храмовник

Конструкция группы №3

Пал

Менестрель

Чернок

Мистик

Гипно

Храмовник

Какая из указанных конструкций группы обеспечивает максимальные возможности палу собирать на себя кучи аддов чтобы они не разбредались? Нужно добавить - быстро собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе возможно да, но ты же не танк. А проблемы танков известны только танкам. ;) Я не хочу давать больше вводных, хочется заслушать танков на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танко я нубская, Тирания, Йкешу и Генерала в глаза не видела, но что такое кучи аддов примерно себе представляю и по такому случаю вариант 3 как- то больше мне приглянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, как танк со стажем, не видишь плюсов во 2 и 1 варианте, по сравнению с третьим? Таким образом можно твои слова истолковать? ;) В третьем варианте разве у пала не будет перебор по агротрансферу со всеми вытекающими последствиями?

Надо ещё понимать, что поскольку аддов желательно сжигать быстро, никакого времени на "разогреться" там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкции не обсуждаются. :) Выбор только из этих трех.

Почему, интересно, инка? (хотя я категорически не согласен заранее, но всё же интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мифик инка поможет:

1. Быстро собрать все эти кучи на себя.

2. Держать эти кучи на себе чтобы не разбегались.

Что там с дотами это понятно. Но вопрос не в этом. Считаем, что проблем со снятием дотов и проклятий в ОТ группе в указанных конструкциях нет.

Стан, Экса "ткни там в бок", пусть до темы подтягивается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмага побольше..:))..отхила почти столько же..мощность реактивов не так важна ибо мы на аддах, а не имени..и у нас под попой мистик..:)..и ну читерский кьюр

если из трех я бы выбрал 1 или 2..даже теряюсь.:)..сжатие/темп просто конфеты.:).

3 точно наверное нет..нафига нам столько агро?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, как танк со стажем, не видишь плюсов во 2 и 1 варианте, по сравнению с третьим? Таким образом можно твои слова истолковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена там не просто так указаны. Напомню. Адды 88 лвла. К тому же они стоят и появляются не кучно, а с большим удалением друг от друга. Адды групповые, но радиус сбора большой.

Сжатие на чернока вешается в обязательном порядке, без можно и если. ;)

Перебор по агротрансферу (не модификатору ненависти, про него речи нет) возможен по следующим причинам:

1. Гипна даёт не только +20 к ненависти, но и агротрансфер собственного дамага.

2. Амендс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена там не просто так указаны. Напомню. Адды 88 лвла. К тому же они стоят и появляются не кучно, а с большим удалением друг от друга. Адды групповые, но радиус сбора большой.

Ну Аск уже сказал, на чернока надеятся можно конечно, но каст долгий. Мне более нравятся варианты, когда у паладина по максимум повышен свой набор ненависти, а чернок не более чем на подмоге. Тем более, что если чернок упадет, то и компенс вместе с ним. Ну а если адды далеко стоят, то может и ну его чернока то?) А в вариант за номер 3 следака? И пусть выцепляет? Или этот сетап группы предполагает, что и адды должны убиваться ею а не рейдом? Вариант 3 мне еще нравится тем, что там живучесть у пала будет по максимуму. Гипно щиты у мистика разгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебор по агротрансферу (не модификатору ненависти, про него речи нет) возможен по следующим причинам:

1. Гипна даёт не только +20 к ненависти, но и агротрансфер собственного дамага.

2. Амендс

Перебора не будет, поскольку амендс вешается не на гипно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гипна даёт не только +20 к ненависти, но и агротрансфер собственного дамага.

22%

если надеяться на чернокнижника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500) сам также хотел выбрать первый вариант, с заменой иллюза на гипно. Гипно очень быстро посадит адов на пала, а чернок закрепит резултат своим медленным кастом))

А тандем на черна и из другой пати могут кинуть)

Хотя черна я бы поменял на какого нить милишника и оптимистичный темп себе бы захапал)

Не пробовал адско на стража гипной "очень быстро садить" пачки аддов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...