Перейти к содержанию

3й шаман vs 4й клирик


Рекомендуемые сообщения

увидел скрин снятия дотов мифика инка, ну у меня немножко он другой, вот скрин в соло: (разумеется, в рейде скорость каста и рекаста еще лучше, около 0,46 и 12 сек соответственно)

post-4371-1290828642,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

если поддержка самоцель, то почти да)

а оскверы.. ну это ж лучшие из лучших. дафига вардов, вагон отхила, увеличение хп, та же скорость кьюра)

если брать именно прок даблы, то смысл пыжитса ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поддержка самоцель, то почти да)

а оскверы.. ну это ж лучшие из лучших. дафига вардов, вагон отхила, увеличение хп, та же скорость кьюра)

если брать именно прок даблы, то смысл пыжитса ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если брать все вместе то у мистика в дпс группе есть хоть парочка аргументов почему он вообще должен быть в рейде а у осквера нету

согласен.... следовательно вопрос: место осквера - только в МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если брать все вместе то у мистика в дпс группе есть хоть парочка аргументов почему он вообще должен быть в рейде а у осквера нету

согласен.... следовательно вопрос: место осквера - только в МТ?

ну да, а зачем он еще где то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у мну в гильде ее альтики и мы, бывает, общаемсо немного :)

правда когда последний раз я уже не помню) но бывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще говоря плохо играть в мт технически невозможно там не надо чето активно кьюрить со всех, есть групснятие всего чего можно нужно тыкать по кд 2 иногда 3 спелки, раз в минуту-полторы подновлять дебаффы и на 2 мобах в игре втроем с танка снять проклятье, лично мне трудно оценить скил игроков когда на них нет нагрузки, в мт ее нету, ну можно конечно судить по показателям а-ля хпс в мт но это какбэ зависит и от мт и от моба и т.д. ) меня ее качество игры вполне устраивает, собственно доты она шустро снимать тоже умеет (как то раз для эксперимента ставил на титусе/минзаке соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о том сможет ли она соло отлечить пати на тирании или болванке мунзога перед гозаком и т.п. понятия не имею, думаю если потренируется почему бы и нет, но у меня нет намерения страдать на них этой фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре втроем с танка снять проклятье,

3 хила в МТ пати?

а и еще вопрос, тут много ишут про аццких инков, тока я вот так и непонял как на всей пати всегда висят солореактивы, просто если группреактив не класть то наверно можно успеть, но вобщето тогда смысла небудет, а вот после наложения группреактива обкастовать всех до окончания его действия это весьма интересно как, если даже загнать в кап реюз (что врядли, я хз как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если я в дамаг пати - то кидаю групп реактив - а соло реактив либо на танка, бьющего цель, либо через моба - на того, кого он в данный момент лупит..

чтобы по пати развешивать соло реактивы - нафик надо, они еще и отлипают не моментально - проще кинуть групп хилку - и групп реактив обновить, чем на каждого кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще кинуть групп хилку - и групп реактив обновить, чем на каждого кидать

Пару на особо дохнущих вполне можно, а то и 3 даже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре втроем с танка снять проклятье,

3 хила в МТ пати?

ты видишь в этом что то ужасное? у вас на гиноке тоже ща 2 хила в мт?

а и еще вопрос, тут много ишут про аццких инков, тока я вот так и непонял как на всей пати всегда висят солореактивы, просто если группреактив не класть то наверно можно успеть, но вобщето тогда смысла небудет, а вот после наложения группреактива обкастовать всех до окончания его действия это весьма интересно как, если даже загнать в кап реюз (что врядли, я хз как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, кто бы мне подсказал - на кого сорвется адд ловца в бою.. кидал бы неумиралку, не задумываясь ))

а то ведь ета скотина на меня частенько рветси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам "нравится" и "проще" нифига не лучше

Райс, я назвал - как чаще, а не как лучше :)

чаще всего можно ходить составом 1 хил 1 танк и 22 дпсера - 24 трешика во дворце + хз скоко но еще штук по 6-7 в мунзоге, йкеше, томбе, 2ой части дворца, по итогу получается в районе 50 энкаунтеров - больше чем всех имен вместе взятых в тсо, гого рейдом 1 хил 1 танк 22 дпсера ходить, чаще всего он и нужен ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...