Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Авторизация  
Антончег

3й шаман vs 4й клирик

Рекомендуемые сообщения

увидел скрин снятия дотов мифика инка, ну у меня немножко он другой, вот скрин в соло: (разумеется, в рейде скорость каста и рекаста еще лучше, около 0,46 и 12 сек соответственно)

post-4371-1290828642,04_thumb.jpg

Поделиться сообщением

если поддержка самоцель, то почти да)

а оскверы.. ну это ж лучшие из лучших. дафига вардов, вагон отхила, увеличение хп, та же скорость кьюра)

если брать именно прок даблы, то смысл пыжитса ради

Поделиться сообщением

если поддержка самоцель, то почти да)

а оскверы.. ну это ж лучшие из лучших. дафига вардов, вагон отхила, увеличение хп, та же скорость кьюра)

если брать именно прок даблы, то смысл пыжитса ради

Поделиться сообщением

а если брать все вместе то у мистика в дпс группе есть хоть парочка аргументов почему он вообще должен быть в рейде а у осквера нету

согласен.... следовательно вопрос: место осквера - только в МТ?

Поделиться сообщением

а если брать все вместе то у мистика в дпс группе есть хоть парочка аргументов почему он вообще должен быть в рейде а у осквера нету

согласен.... следовательно вопрос: место осквера - только в МТ?

ну да, а зачем он еще где то нужен?

Поделиться сообщением

ну как бы у мну в гильде ее альтики и мы, бывает, общаемсо немного :)

правда когда последний раз я уже не помню) но бывало)

Поделиться сообщением

ну вообще говоря плохо играть в мт технически невозможно там не надо чето активно кьюрить со всех, есть групснятие всего чего можно нужно тыкать по кд 2 иногда 3 спелки, раз в минуту-полторы подновлять дебаффы и на 2 мобах в игре втроем с танка снять проклятье, лично мне трудно оценить скил игроков когда на них нет нагрузки, в мт ее нету, ну можно конечно судить по показателям а-ля хпс в мт но это какбэ зависит и от мт и от моба и т.д. ) меня ее качество игры вполне устраивает, собственно доты она шустро снимать тоже умеет (как то раз для эксперимента ставил на титусе/минзаке соло)

Поделиться сообщением

если ты о том сможет ли она соло отлечить пати на тирании или болванке мунзога перед гозаком и т.п. понятия не имею, думаю если потренируется почему бы и нет, но у меня нет намерения страдать на них этой фигней

Поделиться сообщением

в игре втроем с танка снять проклятье,

3 хила в МТ пати?

а и еще вопрос, тут много ишут про аццких инков, тока я вот так и непонял как на всей пати всегда висят солореактивы, просто если группреактив не класть то наверно можно успеть, но вобщето тогда смысла небудет, а вот после наложения группреактива обкастовать всех до окончания его действия это весьма интересно как, если даже загнать в кап реюз (что врядли, я хз как

Поделиться сообщением

ну, если я в дамаг пати - то кидаю групп реактив - а соло реактив либо на танка, бьющего цель, либо через моба - на того, кого он в данный момент лупит..

чтобы по пати развешивать соло реактивы - нафик надо, они еще и отлипают не моментально - проще кинуть групп хилку - и групп реактив обновить, чем на каждого кидать

Поделиться сообщением

проще кинуть групп хилку - и групп реактив обновить, чем на каждого кидать

Пару на особо дохнущих вполне можно, а то и 3 даже реально.

Поделиться сообщением

я не говорю, что нельзя, просто редко это бывает :)

если моб на халата сорвалси - то тут уж кидай не кидай...

Поделиться сообщением

в игре втроем с танка снять проклятье,

3 хила в МТ пати?

ты видишь в этом что то ужасное? у вас на гиноке тоже ща 2 хила в мт?

а и еще вопрос, тут много ишут про аццких инков, тока я вот так и непонял как на всей пати всегда висят солореактивы, просто если группреактив не класть то наверно можно успеть, но вобщето тогда смысла небудет, а вот после наложения группреактива обкастовать всех до окончания его действия это весьма интересно как, если даже загнать в кап реюз (что врядли, я хз как

Поделиться сообщением

эхх, кто бы мне подсказал - на кого сорвется адд ловца в бою.. кидал бы неумиралку, не задумываясь ))

а то ведь ета скотина на меня частенько рветси :)

Поделиться сообщением

как вам "нравится" и "проще" нифига не лучше

Райс, я назвал - как чаще, а не как лучше :)

чаще всего можно ходить составом 1 хил 1 танк и 22 дпсера - 24 трешика во дворце + хз скоко но еще штук по 6-7 в мунзоге, йкеше, томбе, 2ой части дворца, по итогу получается в районе 50 энкаунтеров - больше чем всех имен вместе взятых в тсо, гого рейдом 1 хил 1 танк 22 дпсера ходить, чаще всего он и нужен ведь

Поделиться сообщением

не агрись, тебе не идет :)

я не агрюсь, я просто предложил, по моему вполне логично ) чаще всего хватает такого рейда

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация