Перейти к содержанию

Новое дополнение Legends of Norrath - Travelers


Рекомендуемые сообщения

Из интересного:

200 новых карт;

В лут картах есть три плаща, собрав все три, можно получить отображаемый (!) рюкзак на персонажа -

311066.png

311071.png

Ключ, дающий квест в ЕК2, доступ в особенный инст -

311049.png

Ну и все наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лут картах есть три плаща, собрав все три, можно получить отображаемый (!) рюкзак на персонажа -

а скрина готового рюкзака не попадалось?))

интересно ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера вечером перед сном сыграл пару сценариев в новой кампании со своей старой колодой (новые бустеры распаковал (с одной луткартой, внешка-манекен), но карты не смотрел еще), при запуске игры что-то там оно предупредило, что мол карты не те, но оба сценария выйграл без напряга. Это оно к чему предупреждает? Без новых карт типа играть нельзя или просто советует их заюзывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть дает, наград не дает и прогресс не запоминает. =(

придется штатным стартером компании играться. а там криво =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть дает, наград не дает и прогресс не запоминает. =(

придется штатным стартером компании играться. а там криво =)

Да, все правильно, наград не даст. Я проходил новой колодой, два прошел ради интереса, но все равно не запомнило после перезахода, что странно, остались закрытыми у меня. Но есть фича, суть ее в чем, проходишь своей колодой до сценария с лут-картой, его проходишь уже новым стартер-паком, и ревард дают ) Бутылку я первую забрал, сыграв только на ней новым стартером. А вот с сохранением прогресса там беда, попробую еще сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур -ты наверняка лучше ( ГОРАЗДО!) игрок,чем я. Я новой колодой вообще ничего пройти не могу.

На что ты намекаешь?))) Я пока новой тоже не далеко прошел, надо недельку хоть поиграть ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылку я первую забрал, сыграв только на ней новым стартером. А вот с сохранением прогресса там беда, попробую еще сегодня.

Я новой колодой первую кампанию прошел. Бутылку забрал. Обидно, что получаемые карты в штатной стартовой колоде использовать не получается. И вообще, только то что дали можно. а там есть абилки и юниты, которые ну вообще ни о чем =) приходится голову ломать чтоб ими что-то выйграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур -ты наверняка лучше ( ГОРАЗДО!) игрок,чем я. Я новой колодой вообще ничего пройти не могу.

На что ты намекаешь?))) Я пока новой тоже не далеко прошел, надо недельку хоть поиграть ей

Я не намекаю ни на что=) Ну..честно говоря, я прям таки ору о том, что бы ты уже наконец объяснил мне ( лучше в картинка), КАК это пройти с новой колодой этой треклятой=) Я пол-пачки скурила, играла, кусая ногти , но вдохновение так и не снизошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я так понимаю речь о LoN идет.

Я там видел, что раз в месяц дают карты. и в них может попасться лут карта.

Как вообще активировать эти карты или распаковать.

Помогите плиз, очень прошу. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила ЛОН изменились. Старые карты и игровой текст аватаров вынесены в отдельный формат игры. На окне построения колоды есть справа внизу знак проверки — или красный "Х" или зеленый "V". Если нажать, то можно увидеть описания систем правил. Их много. Но нам сейчас важны две — Standart и Open.

Open — это старый формат игры. Правила старые — аватар, 50 карт, 4 квеста, не более 5 одинаковых карт, карты должны быть одного архетипа с аватаром или нейтральные.

Standart — это новый формат игры. Правила все старые, плюс дополнительные ограничения. Нельзя использовать карты из первого набора, Oathbeander. Нельзя использовать аватаров формата первого дополнения. Карты можно вычислить по индексу, например 1C124 — это обычная карта из первого набора. Аватаров можно также вычислить по индексу. Если аватар самодельный, то нельзя использовать «бонусы» из первого набора.

Зачем такие трудности? СОЕ перестарались, и карты из первого набора слишком мощные, или как пишут на форумах – overpowered. Сейчас Open формат можно использовать только в первой компании, вроде. А Standart — это стандарт для турниров, новых кампаний, новых эвентов и всего остального.

Кстати некоторые ключевые карты были скопированы в новый восьмой набор. На ум приходит незаменимые Sunder и Journeyman’s Boots.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй главе прошел сценарий, за который дали катапульту с фейерверком смехотуновскую. а вот следующий раунд - как-то не проходимый. подскжите тактику на нем (там у вражеского аватара 6 атака, два юнита на поле) при любом раскладе он сносит мне на первом же ходу полжизни. Маны на пуле считай нету, можно выложить или итем или абилку (слабую, которая от прямого удара даже юнита не защитит) или юнита (который тут же сдохнет). А моб за раз иногда дважды абилки с атакой шпарит, плюс два юнита по урону. Вобщем полная труба. че делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная AvA тактика. Аватар с +3 защитой. Абилка с +3 защитой. В рукаве тактика стоимостью 0 с +1 защитой. Через ход-два я ещё применял Frostfel Snowglobe. Это награда за новогодний эвент. Выключает вражеского аватара. Главное заставить его на первом ходу использовать атаку а не урон. Тогда урон будет базовый, 1. Его легко пережить или отлечить. Юнитов блокировать. Или убить если колода постоена по стратегии unut rush. (По нашему - зерг).

Ещё у искуственного интеллекта есть слабость. Он никогда не атакует, если его атака меньше защиты соперника. Поэтому вместо атаки 4 раза, он не атакует ни разу. Живой соперник с AvA колодой сначала бы выключил вражескую защиту юнитами а потом атаковал аватаром.

Конечно, я не пробовал пройти компанию стартером. Я не мазохист. ЛоН существует больше года, за это время надавали кучу халявных бустеров. Были эвенты. Есть старые компании. Можно брать любые карты, кроме первого набора. Можно сделать нового аватара на базе керры, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп! речь про travelers. там нельзя использовать карты не этого дополнения. либо можно, но тогда ни прогресс в компании не засчитывается, ни наград не дают. проблема в том и заключается, что приходится мазохизмом заниматься стартовой колодой (там защита/атака 1/1). Из пока выйгранного в этой компании только одну карту можно в колоду долбавить (и та фуфел в данной главе). Вот и интересно, как стартером там чего-либо сделать. В колоде, вроде как, нету никакого вундерваффе, чтоб пройти. Или сое типа спецом, чтоб бустеры покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...