Перейти к содержанию

Новое дополнение Legends of Norrath - Travelers


Рекомендуемые сообщения

стоп-стоп! речь про travelers. там нельзя использовать карты не этого дополнения. либо можно, но тогда ни прогресс в компании не засчитывается, ни наград не дают. проблема в том и заключается, что приходится мазохизмом заниматься стартовой колодой (там защита/атака 1/1). Из пока выйгранного в этой компании только одну карту можно в колоду долбавить (и та фуфел в данной главе). Вот и интересно, как стартером там чего-либо сделать. В колоде, вроде как, нету никакого вундерваффе, чтоб пройти. Или сое типа спецом, чтоб бустеры покупали?

Можно использовать любые карты, кроме карт первого дополнения, Oathbender. Выбери Standart в фильтре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое дополнение автоматически скачивается? Я запускаю ЛоН через отдельный лаунчер, но что-то колода у меня была со старыми картами.... И ключик от ЛоН случайным образом выпадает или всем выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как теперь свою колоду создать? Запускаю мастер, генерю аватара - при валидации ругается, что аватар у меня какой-то неправильный... Где грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее говоря, говорится что игровой текст аватара соответствует первому набору. Именно это нарушает стандартные правила.

Сгенери керру. Он последний в выборе расы. Он появился в последнем, восьмом, дополнении и точно годится.

EDIT:

Нельзя создавать аватары следующих рас: человек, темный эльф, лесной эльф, гном, дварф и огр. Так проще понять правила. Но на самом деле эти правила сложнее. Нельзя использовать некоторые игровые тексты аватаров. В 2-8 сетах появлялись новые расы, но часто текст копировали. Этот скопированный текст использовать можно. Например, можно создать аватара-человека с текстом «использовать аватара, потратить 3 энергии, можно рейдить второй раз с квеста».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сгенерировал керру...На аватара ругаться не стало (валидация успешна, аватар сохранен на сервере), но собрать колоду всё равно не дает - после создания аватара без вариантов добавляется один юнит и четыре абилы и всё. Доступных квестов даже не вижу... Что я делаю не так?

И, кстати, как прибить своего аватара с сервера? А то наплодил их уже целую кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ на аватаре удалить.

Мастер там что-то глючит, предлагает только из режима Open и то не все.

Вручную создавай. Создание своей колоды, это половина игры, причём большая. Я имею в виду что это суть TCG. А сама партия - кульминация создания коллоды.

Как надо делать коллоду можно немного понять изучая мастера, изучая стартеры (открыть в режиме постоения, хоть один но обязательно есть). А вообще, дек билд - это работа логики, стиля и творчества.

Для начала, можно грубо накидать 50 карт. 1 аватар. 4 каких-нибудь квеста. Дальше юнитов, абилок, тактик и итемов. Этот венегрет сохранить и попробовать победить что-нибудь легкое. Например Фиппи из самой первой компании. Всё время думать, читать, понимать и запоминать описания карт.

По хорошему нужно в менеджере коллекции прочитать описание всех карт. До этого предполагается что ты знаешь правила игры. По правилам победить можно или убив вражеского аватара. Или выполнив 4 квеста. Убить аватара обычно можно двумя типовыми способами: юнитами и аватаром. Таким образом есть три типовые стратегии: квестинг, юнит раш и AvA. Умножаем на четыре архетипа. Получается 12 типовых стратегий. Например "юнит раш маг". Строим коллоду под выбранную стратегию. Зергуем первые легкие сценирии. Натыкаемся на непроходимый. Изучаем стратегию врага, например "AvA воин". Делаем свою колоду против врага, например "юнит раш маг против AvA война".

Некоторые сценарии имеют подсказки. Например что его будет очень трудно пройти, пытаясь убить аватара, и его надо проходить квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, общий смысл построения своей колоды я более-менее понял, я ж уже делал свою колоду раньше, просто туплю - почему мастер так криво работает. Попробую вручную собрать, посмотрю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартной колодой( с небольшими добавками ) прошел все сценарии (Травелерс). но на последнем видимо плотненько засел. жесткий гад .под него специфическую колоду надо делать. интересно почему не дают выигранные при прохождении карты использовать в колоде(.

Награды какая-то катапульта . напиток на 6 часов дающий 40% бонус к опыту. всякий треш вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартной колодой( с небольшими добавками ) прошел все сценарии (Травелерс).

подскажи стратегию прохождения стандартной колодой главы следующей за лут-картой с катапультой. Или помогли те самые "небольшие добавки"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел весь travelers на hard без особых напрягов. Дали белого тигра в дом (моделька как у тигров в стоплах пламени, только цвет другой). В целом награды ни о чём, в прошлых дополнениях хоть красивые вещи давали, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И так, по поводу новых плащей, сегодня достался мне 1 экземпляр :

402948.png

При изучении, предлагает квест -

402956.png

Обратите внимание на категорию. Дальше фотки самих плащей -

402966.png

Черный, самый дебильный по виду, и именно он мне достался :

402972.png

402973.png

Руны переливаются и мерцают, самый красивый из всех.

Ревардная сумка -

402976.png

Зато на моем самый лучший бафф. Традиционно, все плащи имеют легкость перышка, на остальных весит - подводное зрение, и возможность дышать под водой.

И вот еще по мелочи, из последнего дополнения -

402982.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по скрину - никак. просто сумка на 32 ячейки со снижением веса.

Так и есть, она не примеряется, простая сумка )) нас обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...