Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бонацци, ну чантеры у нас работают нормально. А меникам надо аргументированно доказать, что надо снятие слабости прокачивать и ресать. Мои аргументы о том, что некр всего 1 на рейд, а хилам чаще всего не до этого, эффекта особо не возымели. ) Пендели раздавать - не моя прерогатива, я могу только стараться убедить. ))

Бан согласен на 200%) Меники и так нифига в рейде не делают...пусть хоть ресают и слабость снимают)

Я это подозревала, судя по чтению форумов, но открыто сказать опасалась - обидятся же. rolleyes.gif Но ты-то сам меник, тебе можно. grin.gif Вот, кстати, из-за твоего умения экстра-скоростного реса, при этом почти невлияющего на твой ДПС, мне кажется зря ты решил на храма уходить. =_= Дело твоё и вашего рейда, конечно, но тебя меником будет не хватать.

Нэм, да? Чиорт, а я-то хиляла как негр! :( Фсё, буду в носу ковырять и коржики с чаем пить в рейдах! grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это подозревала, судя по чтению форумов, но открыто сказать опасалась - обидятся же. Но ты-то сам меник, тебе можно. Вот, кстати, из-за твоего умения экстра-скоростного реса, при этом почти невлияющего на твой ДПС, мне кажется зря ты решил на храма уходить. =_= Дело твоё и вашего рейда, конечно, но тебя меником будет не хватать.

а йа еще вернусь...как терминатор))))) I'll be back)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань и пусть Док даст втык и Деду и Браво, пусть прокачивают побороть страх, и блин поднимать быстрее...а то бывало стоя в мт и не дождавшись что меник ОТ пати поднимет своего согрупника я успевал и поднять его да еще и обогнать этого слако менега в парсе)))) целых 7.4к выдал))) 1 место в парсе))) это было помоему в сохе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснование для прокачки снятия слабости? Оо эм... даж хз как прилично сказать то... ну пусть им танк со слабостью не снятой обоснует.. или дд какой-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснование для прокачки снятия слабости? Оо эм... даж хз как прилично сказать то... ну пусть им танк со слабостью не снятой обоснует.. или дд какой-нить...

Это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стесняется ругаться, поэтому предложил ругаться МТ.

В ЕОФе вообщето кроме ветки со слабостью особо и некуда вкладывать оставшиеся ОД. ветка с запиской явно хуже

но и переоценивать снятие слабости с одного члена рейда раз в 45 сек тоже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кош, вот за то, что я попросила поднимать быстрее, на меня и обиделись. =_= Хотя я там у всех классов чего-нибудь да просила. ) Ужас, дожилась, инки-иксар просить не должны! evil.gif

И тему эту создала, ибо может я и правда слишком уж привыкла к тебе и совсем расслабилась, раз мне на рес времени не хватало почти в ОТ. =_= Зато в мили-пати - хватает, только вот откат ужасно долгий. (

Стандар, гы, хорошая идея, кстати, пусть наш ОТ объясняет на практике дуэлей - он это хорошо умеет. grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худ, про зарракона и Анашти ничего тебе сказать не могу) Но на тех же мобах которых мы бьем сейчас, кроме пожалуй Гинока (да и на нем пожалуй можно если до касания не 10 сек конечно осталось) народ можно поднять спокойно без ущерба чему либо

Если моб треш и хилить на нём не надо, то конечно можно и поресать для фана, или фносу поковырять, или форумы почитать, или по-дпс-ить, или кому что нравится. :)

Я вчера, например, ел виноград, выплёвывая косточки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера, например, ел виноград, выплёвывая косточки...

...ф монитор и долго ни мог понять, откуда взялись эти странные точки на экране... ::):D

Ы ))))) не удержалась ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как Рл подозреваю . что у нас всех ресают меники. так когда они лежат приходиться материться на всех .что бы кто то кого то поднял.

А Бон обычно( я так подозреваю) начинает ресать танка еще до падения)-ибо еще бездыханное тело не успевает упасть на пол уже прилетает рес.

Есть Мистик . который бывает либо в от пати либо не отягощен танком в группе. надо поинтересоваться прокачаны ли ресалки-и если в этом большая польза для рейда - то прокачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бон обычно( я так подозреваю) начинает ресать танка еще до падения)-ибо еще бездыханное тело не успевает упасть на пол уже прилетает рес.

быстро поднятый МТ не считается упавшим (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меникам надо аргументированно доказать, что надо снятие слабости прокачивать и ресать

Аргумент первый: РЛ всегда прав

Аргумент Второй: Если РЛ не прав, ищите другой рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и переоценивать снятие слабости с одного члена рейда раз в 45 сек тоже не стоит

Но и недооценивать не стоит... Если ключевой перс падает, это может спасти бой. Тем более сейчас, когда большинство бафов остаётся висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорю-то с мениками я, а я - не РЛ, так что стукнуть кулаком по столу/топнуть ножкой и сказать: "Меники качают вот это и ресают в рейдах! Вопрос закрыт" я не могу. ) И тем более не могу ставить рейд на грань ухода из него ценных персонажей - они-то рейд-гильдию с куда большим прогрессом, чем у нас, найдут без труда, а вот у нас будут дыры, заполнять которые придётся очень долго. А пока мы их заполняем - штурмы и прогресс замедляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они-то рейд-гильдию с куда большим прогрессом, чем у нас, найдут без труда

кто? люди не исполняющие команды РЛа? ну найдут, на день или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресаю для фана) бесплатно)

На самом деле находясь в ОТ даже в неблагоприятных ситуациях как правило есть время кого-нибудь реснуть) благо у мистика прокачка ресалок сильная. В основном ресаю либо тех кого далеко отшвирнуло если дистанция позволяет, чтоб остальные не бегали за зря, ну или если надо реснуть от 2-8 человек быстро и без слабости... но если ОТ падает как правило не до того..

А вообще есть подозрение что ресают вообще все.. не дай бог на секунду с вардом задержишься так уже поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...