Jump to content
Конс

Го Зарракона бить

Recommended Posts

Предлагаю альтернативный вариант))) записываем рейд Псов к Зарракону на пятницу, остальным рейдам вешаем объявление с предложением придти помочь с фк, Псы выставляют две полных группы, остальные две добираем из желающих от Смелых/Саламандр/НРов

требования - одетость и одобрение своего РЛ на участие в рейде /РЛ знают возможности своих рейдеров и если свой РЛ скажет что кому то идти не стоит я думаю обид не будет/ дкп не начисляем, лут через ран100 по классам присутствующим в рейде, штурмуем до упора)))

да, еще важно, чтоб не было ругани в стиле "а вот вы тут приперлись к нам и ботите всех вайпаете!!!" сразу запретить флуд в войс и чат всем кроме РЛов)))

А у меня есть ощущение, что это начало создания "идеального рейда". Отбираются самые одетые, самые пряморукие, в общем, самые белые люди, и зачем уже тратить время на всех остальных, ведь проще дальше так и идти штурмовать Анашти, Йкеши и кто там еще.

Есть сомнения по поводу попадания в число избранных? grin.gif

а как бэ у других составов рейд в пятницу... им что спать идти без важных классов?

можно субботу) рейд только у Псов, у Смелых фан рейд по желанию, остальные отдыхают.... и не на эту а например на следующую чтоб желающие успели в реале спланировать свободный субботний вечер, и начать пораньше можно ибо не работает почти никто а людям с +мск временем удобнее будет)))

А у меня есть ощущение, что это начало создания "идеального рейда". Отбираются самые одетые, самые пряморукие, в общем, самые белые люди, и зачем уже тратить время на всех остальных, ведь проще дальше так и идти штурмовать Анашти, Йкеши и кто там еще.

Есть сомнения по поводу попадания в число избранных? grin.gif

Ты так торопился съязвить, что опоздал? Читать надо все таки внимательнее что кроме тебя пишут.

Есть сомнения по поводу попадания в число избранных?

Представь себе, сомнений НЕТ! в том, что я буду в пролете. Но речь тут не обо мне. Кроме меня в пролете окажутся еще человек 20, которые хотят пойти, но которым дадут от ворот поворот, потому что они не одеты, потому что они вайпают свои рейды на зрении, потому что у них дпс не такой как у папок, потому что они - ненужный класс, и потому что у них маленькая... ну да ладно.

Кстати, требование - одетость. А можно поподробнее? Как вы определяете эту одетость? Ведь все же в наших рейдах уже нет тех, кто ходит в МК 77...

Ну как бы да ) в пятницу Саламандра однозначно пролетает, так шо без нас ;D

ЗЫ: а давайти напишем, что в этот рейд попадут обязательно фсе РЛ независимо от рук и одетости! Типа им надо опыта и все такое. :D :D :D

да-да, йа боюсь ни попасть из-за плохой одетости, врожденной криворукости и вообще там конкурентов до фигаа-а-а :'( ХНЫК!

А если серьзно, то идея объединения неизмено возникает в моменты активного слака в рейде. Есть те - кто жаждет прогресса в принципе, не важно где и с кем, лишь бы убить, убить, убить. Есть другие - кто тоже хочет прогресса, но в рамках своей ячейки. ) Есть и третьи - кто вроде бы и хочет его, но не имеет возможности из-за не хватки времени, шмота, ОД, криворукости и т.д. и т.п.

Этим трем категориям друг друга не понять, что мы и видим весьма наглядно в данной теме.

ЗЫзыЗЫ: *пошла за попкроном и пЫвом*

Ведь все же в наших рейдах уже нет тех, кто ходит в МК 77...

Там сильное АОЕ ядом, чтобы не так сильно дрейнило ману нужно стоять поближе к Заре, поэтому нужен резист на яд. К примеру так =)

Предлагаю альтернативный вариант))) записываем рейд Псов к Зарракону на пятницу, остальным рейдам вешаем объявление с предложением придти помочь с фк, Псы выставляют две полных группы, остальные две добираем из желающих от Смелых/Саламандр/НРов

Нет, Бон. Я по-прежнему считаю, что рейд должен быть не Псов/Смелых/Васи пупкина, а именно Сборный!

Офицеры сами договорятся, кто будет его РЛом, кого лучше брать и куда ставить, лут делить либо ран по классовой ориентации, либо ваще торг и бабки на всех, чтобы без обид. ДКП не начислять, а в достижениях написать "сборная ДКП". Вот тогда и волки сыты и овцы целы. :)

Хотя, как не предлагай, холивар все равно будет, ох уж этот наш богатый русский язык с его многозначимостью в словах, любовью читать между строк и додумывание за автора ;)

Так, как желающие все-таки от Псов есть, думаю, что совместный рейд состоится так или иначе. РЛ-ы договорятся о формате и времени. Кому это не интересно тоже ничего не потеряют. =)

идея имеет свои плюсы и минусы...

однозначно одно- она неизбежно породит кучу обид, да собсно это уже начинается

не на работе штоле?... или работа такая?.. блин а у вас нет вакансий?)

бывают и у меня на работе просветления ;D

а вакансий нед :(

Кроме меня в пролете окажутся еще человек 20, которые хотят пойти, но которым дадут от ворот поворот, потому что они не одеты, потому что они вайпают свои рейды на зрении, потому что у них дпс не такой как у папок, потому что они - ненужный класс, и потому что у них маленькая... ну да ладно.

Может быть, этим людям стоит задуматься, что они делают не так? Почему вайпают рейд на зрении (цвета не различают?), почему кнопки жмут в полтора раза реже (клавиатура другой системы?.

Кстати, требование - одетость. А можно поподробнее? Как вы определяете эту одетость? Ведь все же в наших рейдах уже нет тех, кто ходит в МК 77...

5-6 кусков сета, минимум 4. Возможность разогнать профильный резист без падения эффективности. Наличие топ-шмота из рейдов и инстов (шапка из СОХ для хилов, скалки-перья, и т.п.) Чем не объективный критерий?

идея имеет свои плюсы и минусы...

однозначно одно- она неизбежно породит кучу обид, да собсно это уже начинается

Какие обиды, я не разу не понимаю ваших позиций. Если не интересно, да проходи мимо, ты от этого ничего не теряшь.

ЗЫ Нету эт я не лично к тебе, а ко всем протиффникам =)

поэтому нужен резист на яд.

омг... тогда я могу пролететь у мну на яд из всех резистов самый фиговый, в обычном эквипе только 7к, ну могу наверно переодеть пару шмоток до 11к может дотяну под рейдбафом(((

поэтому нужен резист на яд.

омг... тогда я могу пролететь у мну на яд из всех резистов самый фиговый, в обычном эквипе только 7к, ну могу наверно переодеть пару шмоток до 11к может дотяну под рейдбафом(((

у тебя будет в МТ-группе где-то почти 15к хп я думаю? вполне может и хватить. :)

Нет, Бон. Я по-прежнему считаю, что рейд должен быть не Псов/Смелых/Васи пупкина, а именно Сборный!

просто основная масса АКТИВНЫХ противников почму то именно в Псах... остальные кому это не интересно просто молча пропускают мимо себя не запариваясь обидами и размышлениями... поэтому если в записи будет рейд Псов может не такая реакция будет? мне лично пофик под чьим знаменем это пройдет я по любому хотел бы пофанится, освоить нового моба а если еще и лут неожиданно перепадет так вообще супер))

у тебя будет в МТ-группе

там если реально сборная соберется все 4 группы МТ будут)) еще ран кидать придетсО кто Зарика держит или по очереди пробовать)))

просто основная масса АКТИВНЫХ противников почму то именно в Псах... остальные кому это не интересно просто молча пропускают мимо себя не запариваясь обидами и размышлениями... поэтому если в записи будет рейд Псов может не такая реакция будет? мне лично пофик под чьим знаменем это пройдет я по любому хотел бы пофанится, освоить нового моба а если еще и лут неожиданно перепадет так вообще супер))

Во-первых, потому что предложили это Псам (других даже особо и не звали вроде как), во-вторых, может потому что Псы видят в себе силы убить моба своими силами в ближайшее время? У меня сейчас состав не суперский в рейде, трудности есть. Если мне Конс предложил бы - а давай 2 группы "Смелых", а 2 от первого рейда "Хранов", чисто чтоб научиться, а дальше уже своими силами проще будет - я б тоже так же отвечал. :) Зачем? Сами убьем скоро...

Немного странно что идея совмстного похода воспринемается в штыки, ведь это противоречит основной идеи общества ДКП, если бы в гильдии такое предложили тогда да понятны возмущение. А тут как говорят все рейды должны быть как одна гильдия и что такого страшного в общем походе? если не пересекается локи?. Отбор просто можно производить 5-6 шмоток,200 ОД, опыт игры в рейдах, А чтоб жаба недушила лут продаем)) а деньги распределяем между рейдами поровну. Непонятные страхи что такой рейд станет в дальнейшом отдельном сильно сомневаюсь, ведь кто хотел двно уже слиняли в сильные рейды гильдии. Сомневаюсь что кто то бросят свои рейды)

Ну практически один в один я это писала несколько месяцев назад, толку только... Люди не стремятся к интеграции, люди стремятся закупориться как можно теснее и стараются сузить рамки как можно больше. Потом придумываются красивые поводы для этого для самооправдания - патриотизм, национальная идея и т.д.

Вы же сами сделали так, что рейды превратились в отдельные государства!!! Это обсуждалось еще, когда встал вопрос о донаборе - нет, как же!!! не хотим делиться с какими-то донаборщиками, все нам любимым, все основам, ничего не отдадим, всё в рейд (по аналогии "всё в гильду") тьфу

Я со дня основания Союза с этим пытаюсь бороться как могу и в своём рейде и в рамках Союза, на совете РЛ и т.д. Но глас вопиющего в пустыне слышен редко.

Понимаю я понимаю, хочеться лута, не за спортивный же интерес опять выдвигают идею совместного рейда.

Виран, ты прекрасно знаешь, что уж кому-кому, но лично мне на лут чихать абсолютно с точки зрения цели и лично мной как раз двигает спортивный интерес. Проблема в том, что таких видимо мало.

Ну поговорит Сари с каждым членом рейда Псов. Желающие найдуться. А не желающие будут косо смотреть на желающих. Начнеться холодная неприязнь. Раскол в общем.

Ты абсолютно права. А жалко.

Я помню то время когда Юнион только формировался и рейды собирали сборные из тех кто есть. Тогда почему же постепенно начала вырисовываться та структура которая есть сейчас?

Потому что меня заставили. Потому что и тогда 90% народа вОпило "какие сборные? Только самостийность может дать результат" Потому что я была одним единственным РЛом и никто больше не хотел водить рейды, пока не было сказано "Хорошо, будет у вас отдельное название и отдельный раздел на форуме". Это не имеет никакого отношения к тому, насколько это эффективнее одного Союзного комьюнити.

Почему то сборные рейды не идут никуда кроме как на толстых мобов с жирным лутом.

Локи. Жирный лут ни при чём. Задача - пробить провозом путь, по которому уже пойдут составы.

жесть, при таких суждения дкпю давно уже техническая платформа для частных рейдов, а если бы ты свой шкурный вопрос не блюла, предположим дкпю имело хоть малейший смысл рейдового объединения, то возможности совместного похода были шире не на какого то там заракона это фан, а вот на контестед мобов это да, только все сидят каждый в своем яйце и пипец, с вводом фамильных реликвий вообше идея сообщества вообще могла ы подняться на новый уровень, у одних рейдов подает 1 шмот чаще у других другой взять да торгонуть им в канале дкпю зашел альтом забрал, а не тут то было ..

Проблема в том, что тех кто это понимает крайне мало. То что своя рубашка ближе к телу это нормально. Вопрос только в том, что считать своей рубашкой...

До аддона осталось 4ре месяца, так почему бы не закрыть совместными усилиями как можно больше мобов и быть готовыми к новым лвл и инстам?

А вдрух пояс с трака заберёт вон тот чужой мужик из другого рейда? Неее, лучше мы в ГБК на змейке повайпаемся, зато усё точно никуда из нашей скорлупки не уйдёт...

Ирди, ДКПЮ уже давное не союз, если что. Все сидят по своим отдельным квартирам.

Берём бальный зал и ставим миллион стеночек. Пофигу что стало темно, тесно, неудобно, нифига не видно и не проветривается, зато свой личный танец ...

и вобще ситуация странная, может некотрые ходят на Анашти со своей гильдией, и рейдят со дкп и что на них странно смотрят??, а как совместный дкп так сразу какойто вой непонятный?))

Ага, если игрок одним персом рейдит в Тайге, а другим в Союзе это нормально, а вот если он в 2 Союзных рейда пытается ходить это всё... Враг народа номер один... И того и другого....

Эх было бы времени побольше, Создала бы ещё один состав "Альтов ДКПЮ" -))))) Вот меня ща тут накрутят я подумаю об этом -))))

можно подумать, что это все для того, чтобы отметиться в прогрессе на Акелле... ахтунг господа!!!

А чем подобная цель хуже чем "Раздобыть пояс с Зарры" ?

Вот эти самые белые потом как негры свои рейды и потащут.

А можно поподробнее? Как вы определяете эту одетость?

Например на Зарре крайне важен резист на яд. Далее сколько кусков сета ТСО-4. Далее какая бижа и общие характеристики в итоге.

ЗЫ: а давайти напишем, что в этот рейд попадут обязательно фсе РЛ независимо от рук и одетости! Типа им надо опыта и все такое

Давайте напишем. Хотя Штурм всё таки предполагает наличие руксто-одетых хотя бы на каком-то минимальном уровне. За ведущие рейды Союза я не сомневаюсь, а вот новенькие типа Сумерки и т.д. не знаю. Но ради самого факта события...

Есть другие - кто тоже хочет прогресса, но в рамках своей ячейки. )

Ну так расширьте рамки холодильника до рамок квартиры в понимании что есть ваша ячейка...

Есть и третьи - кто вроде бы и хочет его, но не имеет возможности из-за не хватки времени, шмота, ОД, криворукости и т.д. и т.п.

Ну так их же потом и потащат на фарм в рамках соих рейд-составов...

Да

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...