Перейти к содержанию

Тема для набивания постов


Райс

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как дела в ЕК2? Райдит еще кто лоот?

 

P.S. Кто тут админ? Как мне сделать форумный ник как на Акелле (Friend был занят, что удивительно не мною). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

У кого какие ожидания перед новым аддоном, думаете новый эпик квест будет так же хорош, как и старый или ДБ опять сядут в лужу? Похоже они серьезно заморочились темой типа дэмэджа, что аж четыре новых престиж-класса ввели и меня почему-то пугает идея комбо-ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Дык, решил тряхнуть стариной, вернуться и посмотреть что сотворили с эвером за последние лет 5) а то ностальгия местами замучала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Стивиджи сказал:

Всем привет! А есть кто живой? или все по приватам из выживших уединились?))

Привет, Стивиджи)))ну почти все по своим рейдовым форумам, как Акела свернула форум. тут немножко осталось народу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет, всем! Не могу в новые аашки из престижа очки вложить, была у кого-нибудь такая проблема, как решили? В сообщении сервера видел, что нужно создать новый профиль и заново вложить очки, но мне что-то не помогло это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Там такая система...

Нужно апать ачивки этого аддона. Получать за это

1223351959_.jpg.9939abe83cf41c19e4531c31797d2b3d.jpg, которая падает твоему персу во вкладку с монетами.

И каждая из них разблокирует одну дополнительную престижную ОДешку нового аддона, для всего аккаунта. В расчет берется максимальное количество этих монеток только одного персонажа, а не все вместе заработанные. Их можно получать как за сольные достижения так и за групповые, рейдовые и крафтовые.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

по поводу игры - все персонажи перенесены на Тургандин. поэтому при установке выбирай версию игры ЕU English.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...