Jump to content
Антончег

Самая важная тема %)

Recommended Posts

кагда нам уже нашей "дури" отсыпят? =)страсть как охота хотяб на полчасика зайти

Edited by Нету

на полчасика - мало. Пока со стартером поговоришь, пока к королеве круглолицей сходишь... ;)

Хотя, наверно на острова и так пустют.

Да!

Чтобы попасть: колокольчик - "какие-то" острова - по карте примерно в середине, прямо под Свободными землями, если не ошиб.

Чтобы летать на маунте, надо выйти за пределы стартовой полянки, - там по дорожке, через арку. За аркой уже ок-ок, но могу перепутать.

Edited by Беррта

по посл. информации (Абузз) 00:00±

с оффорума:

Sabrina:

Чувствую себя Золушкой. Главное, чтобы в полночь карета в тыкву не превратилась.

:)

Edited by Беррта

кто нибудь знает - что бы поставить трофей новый (голову) в этом аддоне опять надо постамент . он есть у торговца за 20 крафт шардов, но крафт шарды на это жалко тратить. можно ли использовать старый вариант колонны, которую скрафтить из осколка?

в этом аддоне с постаментом. и мне уже сделали его. он подошел. так что можно не тратить крафт шарды, а делать самим их из старых осколков)

PS и порадовалась, что утром на автопилоте не купила постамент у продавца за шарды. вот бы потом огорчилась

Edited by Патина

фу, синий цвет...

с наступающим всех...

З.Ы. Сари, с возвращением...

:) Антоша в своем репертуаре) сначала для профилактики хадость написать, потом поздравить) И тебя с Наступающим!)

сегодня чистила комп и обнаружила эти два скрина. чудо , что за шесть лет они оказались не удаленными) более ранних к сожалению не нашла...

post-7211-0-04834300-1429692184_thumb.jp

post-7211-0-30074100-1429692199_thumb.jp

Принесла нам тут приятельница ноут починить: малой его со стола уронил, ноут работает, но крепления монитора вывернуло, закрыть нельзя.

Развинтил его Берт, долго инспектировал на предмет повреждений, ясное дело, часть пластмассовых гнёзд под винтики просто выломана, Вроде везде альтернативу подобрал, дело - за малым: в одном месте придётся увеличить отверстие в металлическом креплении монитора с 2,5 мм до 3х.

Но вот незадача - от монитора эту пластину не отделить и в тисках не зажать - то есть дрелью не воспользуешься. Вывод - придётся ручками надфилем доработать. Но увы, надфиля дома не нашлось. Не проблема - надо зятю позвонить, скорее всего у него есть, живут они в 5 минутах ходьбы.

Звоним. Зять в ванной, дочь обещается у него выяснить, есть ли у него круглый надфиль. Перезванивает:

- Серёга не знает, что это такое, очень удивился!

- ... Алёна, а ты что у него спросила?

- Ну как что: маленький полукруглый лобзик!

Да твою же ... Не, вы себе можете это представить: МАЛЕНЬКИЙ ПОЛУКРУГЛЫЙ ЛОБЗИК???

Да уж, серёгину физиономию, после этого вопроса я себе очень даже представляю, я бы тоже сильно озадачилась.

Edited by Элека
  • Upvote 1

ммм. мне не нравится игромаз.... у меня с ними были проблемы. а с гама не было проблем

после обеда завезли ключики)))

Edited by Патина

Зато Алёна знает 164 оттенка лака для ногтей розового цвета :connie_1:

Ты понимаешь, какая штука, Алёнка - мамзель своеобразная: в детстве занималась каратэ, была ЦСК'овским фанатом, с синяками с матчей приезжала, всё время с пацанами крутилась, обожает машины, свою лет 5 водит, муж у неё авторемонтом подрабатывает и в гараже она - завсегдатай. Ну и я, по аналогии с собой (у меня с 5 лет любимое занятие было тусить у папы в гараже и инструмент ему подавать) никак не ожидала, что она надфиль с лобзиком перепутает :)

наверно после Пика это был один из самых веселых эвентов и красивое оформление

post-7211-0-67724400-1433787684_thumb.jp

Edited by Патина