Jump to content
Антончег

Самая важная тема %)

Recommended Posts

дизайн и программирование — Ru-Design ???

а что не таг? - свой сайт (2ю ревизию) никак не можем привести к общему знаменателю :(

либо времени нет, либо - ресурсов :(

сапожники. без этих, как его? ;)

Боже, Боже )))

Вы все еще тут )))

Как приятно, что некоторые вещи остаются неизменными )))

Все большой и сердечный привет! ))) :viannen_61:

Боже, Боже )))

Вы все еще тут )))

Как приятно, что некоторые вещи остаются неизменными )))

Все большой и сердечный привет! ))) :viannen_61:

привет)) неизменность, это стагнация, а постоянство, это признак мастерства или лени)))) мне тоже приятно, что ты о нас вспоминаешь иногда)

Как ваши делишки? )

Как поживаете? )

Что нового ) Что в еке нового?

Edited by Нэм

В ЕКе куча нового. В двух словах не расскажешь. Если не заходила последние 3 года - сильно удивишься изменениям и в механике и в контенте и в рейтингах.

А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо © :117:

10 часов утра первого января 2016. Идем с собаками гулять. В городе тихо, людей не видно, по дорогам едут печальные автобусы и троллейбусы. У входа в парк на ветвях дерева висит колпак Деда Мороза. Вдоль дорожек разноцветная мишура, конфетти, остовы фейерверков, тут и там следы крови. Город встретил 2016 год и теперь отдыхает. Новый год наступил)))

В ‎01‎.‎01‎.‎2016 at 11:47, Патина сказал:

10 часов утра первого января 2016. Идем с собаками гулять. В городе тихо, людей не видно, по дорогам едут печальные автобусы и троллейбусы. У входа в парк на ветвях дерева висит колпак Деда Мороза. Вдоль дорожек разноцветная мишура, конфетти, остовы фейерверков, тут и там следы крови. Город встретил 2016 год и теперь отдыхает. Новый год наступил)))

demotivator-09012016009.jpg.81c3ec350ac4

ВНЕЗАПНО! :o

Есть вероятность возвращения, но не сразу.

Ломает. Болеем. Страдаем. Скучаем. Плачем. Тайком подглядываем чё-как на EQ2Wire... 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!

А пока - вот Новый год таким пришОл:::

ca283cf794ed13551ac045949943575d.jpg

9c9542f36b8b70fd45fc2b91e69e01ea.jpg

Edited by Беррта

Всем привет.

Заработались мы совсем, только с одним разгреблись, как нам в конце марта подкинули работу: сайт и вся рекламная сувенирка для пилотажной группы МиГ-29 Стрижи. Берт вообще порой по 2 часа спал, бедолага. Ну, вот, к официальному празднику закончили:

http://www.strizhy.ru/

Инфы пока мало - ребята жутко заняты начиная с середины апреля, от них недопросишься ничего, так что заполнять ещё долго будем.

Ну и конечно, в этом раскладе не съездить на праздник 25-летия Русских витязей и Стрижей на Кубинку в эту субботу мы просто не могли. Сегодня к вечеру я достаточно оклемалась, чтобы впечатления записать, ну и немножко фоток, в качестве иллюстрации.

Кому интересно:

http://anka-t.livejournal.com/34013.html

В ближайшую субботу (28 мая) Стрижи и Русские витязи выступают в Екатеринбурге (только что анонс вывешивала):

http://www.strizhy.ru/page.php?cont=2

Так что всем, кто может добраться - настоятельно рекомендую сводить детей или внуков, да и самим посмотреть - масса впечатлений гарантирована.

Следующее выступление через неделю, тоже в субботу 4 июня, где-то рядом с Феодосией, на полигоне Чауда, в рамках Авиадартс 2016.

Точное время выступления самих Стрижей и Русских витязей в обоих случаях не знаю - не смогла Диме дозвониться, они рано завтра вылетают и он уже, похоже, дрыхнуть отвалился. У них сейчас такой график, что какую-то инфу вытащить - просто нереально.

Ну не могу удержаться!

6276_900.jpg

Берт, тихой сапой влезщий на Су-35 :)

Edited by Элека

Похолодало. Мелкий (3года10 мес, ну почти 4 года))) готовится к Новому году. Написал письмо Деду Морозу, упаковал его и отправил. Чуть позже нарисовал две картинки про Новый год. Картинки повесили на холодильник на магнитик. Днем одна картинка свалилась, и ее видимо "прибрали", не заметив что это картинка, в мусорное ведро. Вообщем, картинка куда то делась, мы ее не нашли. Вечером Мелкий пролетает мимо холодильника, замечает, что нет одной картинки. Бежит дальше и на ходу спрашивает: "Где моя картинка?". Без всякого сомнения выпуливаем ответ "Днем окно было открыто, в него залетел ветерок, подхватил твою картинку с Новым Годом и понес ее Деду Морозу". Раздается скрип тормозов, Мелкий разворачивается, на лице абсолютнейшее негодование. Далее следует фраза, которой мы были ошарашены " Дед Мороз УКРАЛ мою картинку!!!??".  

После этого разразилась катастрофа. С криком  "Мне не нужен Новый год, не нужен Дед Мороз" Мелкий вытащил из шкафа елочные игрушки - "Мама, неси их на мусорку!!".  Короче неделю Мелкий категорически отказывался встречать Новый Год. Как его только ни убеждали, и тем, что будет куча подарков "Мне не нужны его подарки!!!", что сестренка получит подарки, будет около Елки играть - "А я не буду!! и не надо ставить Елку дома, и почему еще игрушки не выбросили!!?" , что в садике будет елка "Я не пойду!!". Вообщем полная катастрофа))

В результате пришлось резко вспомнить, что нам эта картинка так понравилась, что мы ее убрали в шкаф к другим его поделкам, что бы она не потерялась. Мелкий полез в шкаф, достал свои рисунки в папке, перерыл их (а поскольку за неделю уже подзабыл, что нарисовал), то нашел свою пропавшую картинку.  Радостный повесил ее на холодильник, сделал нам выговор за забывчивость (ну что поделаешь, возраст))))) , простил Деда Мороза ( ну типа он же не виноватым оказался) и согласился участвовать в Новом году - торжественно отнес елочные игрушки на место в шкаф.

Таким образом Новый год был спасен))))

Edited by Патина