Jump to content
Антончег

Заявки на пополнение наших рядов!

Recommended Posts

Бэссия

заклинатель- 95 / 320

одета в сместь со всех рейдзон,

опыт рейдов есть,но заклом минимальный

есть одетый мистик и полуодетый гипно

перс не закрыт можно посмотреть

открой состав рейда и посчитай состав по хилам (с учетом рейдальтов, хотя там и основного состава хватит). Для рейда хорошо, когда есть оверфул, но и у него должны быть разумные границы. Смысл брать игроков в рейд, если они будут попадать в один рейд на неделе? Как ты будешь одевать такой рейд? Многие ли захотят фармить по кругу, что одеть 30+ игроков? Даже при ротации (по списку или дням недели или еще как-то) насколько сыгранными будут группы? и это далеко не весь перечень подводных камней. Поэтому на сегодняшний день говорю - вакансий в рейде НЕТ. Я хочу "обеспечить занятость" тех ребят, кто уже в составе, имея при этом небольшой запас по людям, позволяющий оптимизировать состав под моба или ситуацию. Если будут изменения в составе, то тогда уже и будет другой разговор.

PS я вот думаю, может тебе иллюза прокачать? если осилишь этот класс так же хорошо, как фуру.

открой состав рейда и посчитай состав по хилам (с учетом рейдальтов, хотя там и основного состава хватит). Для рейда хорошо, когда есть оверфул, но и у него должны быть разумные границы. Смысл брать игроков в рейд, если они будут попадать в один рейд на неделе? Как ты будешь одевать такой рейд? Многие ли захотят фармить по кругу, что одеть 30+ игроков? Даже при ротации (по списку или дням недели или еще как-то) насколько сыгранными будут группы? и это далеко не весь перечень подводных камней. Поэтому на сегодняшний день говорю - вакансий в рейде НЕТ. Я хочу "обеспечить занятость" тех ребят, кто уже в составе, имея при этом небольшой запас по людям, позволяющий оптимизировать состав под моба или ситуацию. Если будут изменения в составе, то тогда уже и будет другой разговор.

PS я вот думаю, может тебе иллюза прокачать? если осилишь этот класс так же хорошо, как фуру.

Если поможете в прокачке :))

Нет это будет у нас :) первого октября можно вроде бесплатно создать, :)

Разработчики MMORPG EverQuest 2 рассказали более подробно о Heroic персонажах. Первого октября стартует ивент Hero's Call. Игрокам будет предоставлена возможность (бесплатно) создать персонажа 85 уровня. Это мероприятие продлится до 15 октября. Даже если вы пропустите Hero’s Call, не расстраивайтесь, так как приобрести Heroic персонажа можно будет за деньги в магазине. Кроме того, если захотите, вы можете улучшить существующего персонажей до Heroic состояния.

Edited by Орландинн

1. Ник - Алекто

2. Класс - головорез

3. кол-во од -фулл

4. эквип в целом - на пулле не умру,обузой не буду

5. опыт рейдов - есть

...........Алексашка с днюхой тебя.. :russian: .