Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

у тибяж +5 часов!? +) может формулирвка будет "не уверен что смогу вернуться" =) ?

Edited by Нету

23 минуты назад, Нету сказал:

у тибяж +5 часов!? +) может формулирвка будет "не уверен что смогу вернуться" =) ?

+4 ) не уверен что смогу вернуться домой,могу вернуться сразу на работу :)

Могу опоздать в районе 30 минут. пы.сы гипне остался ласт килл капитана на кристалл для шляпы.

Edited by Eldy

21 час назад, Eldy сказал:

. пы.сы гипне остался ласт килл капитана на кристалл для шляпы.

Гипне осталось ещё раз убить Кралетуса.....для шляпы))

1 час назад, Брутгейм сказал:

Гипне осталось ещё раз убить Кралетуса.....для шляпы))

Изыди

11.07 буду , 14.07 не буду 100%. И в пятницу скорее всего тоже , если успею вернутся то зайду.

Завтра могу задержаться на техсовете. ЗЫ  - Гипне кэпов уже набил, оставьте мне только предласта пенумбры на кристалл :40: Буду вашим 4м гипной с шляпой )

Прошу прощения за вчерашний вайп на грибе. На телефонах сидел. У нас 25 м/с... Улетел на Ладожское... До конца недели.

1 час назад, Dexo сказал:

Прошу прощения за вчерашний вайп на грибе. На телефонах сидел. У нас 25 м/с... Улетел на Ладожское... До конца недели.

Стремление попасть в рейд, пусть даже с мобильника, более чем похвально. Но, при этом должен понимать, что не будешь поспевать за событиями, и в самые ответственные моменты вольно или невольно будешь подводить рейд.

Всем привет!

В ближайшее время у меня начинаются экзамены с разрывом по 3-4 дня между каждым (19, 22, 25 и 29 июля) в связи с этим до конца июля я могу появляться крайне не стабильно. Записываться в планировщик не буду, но если получится приходить, то с радостью прогуляюсь с вами, если будет для меня место.

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи на экзаменах и держите за меня кулаки!

На счёт рейда сегодня 13.07: я записалась в календаре, но перепутала 12 и 13 - вчера была вовремя. Очень прошу мня простить за мою ошибку - сейчас у меня 16:55 (-1 от мск), а я всё ещё сижу занимаюсь... готовлюсь ко вторнику (письменный экзамен).

Edited by Солемио