Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

в общем я вчера так и не смог запустить у себя на компе Station Launcher. напрочь отказывается запускаться после установки "Программа не может быть запущена с данными настройками. Переустановка приложения решит данную проблему". Переустановка ни чего не дает. На работе то же самое. хз что ему не нравится. вечером буду воевать дальше. акелла меня послала к СОЕ - типа мы это дело не сопровождаем. так что в игру зайду, только если смогу ее обновить.

вот. та же фигня

vcredist.bmp

вот такая перда уже 20 минут... в игру зайти не могу.... рррррррррррррр...

тикет написал... чуть позже 18 в игре будет Ольга, если я не прорвусь, то в 2 трона поведет она...

обязательно собираемся!!!!!! сегодня день выпадения маунтов!

ты правильно прописал настройки и путь игры?.. ты включил принудительную закачку все клиента да?

я спокойно в стрим режиме после 300 мб закачки базовых файлов уже в игре. правда у мя тут клиента вапще не было. но не суть.

ты правильно прописал настройки и путь игры?.. ты включил принудительную закачку все клиента да?

я спокойно в стрим режиме после 300 мб закачки базовых файлов уже в игре. правда у мя тут клиента вапще не было. но не суть.

я утром в игре был.

Дико извиняюсь, но со всем этим аддоном не уследил что акк кончился, деньги смогу закинуть только завтра, в вск должен быть!

Я сильно-пресильно извиняюсь!!! Очень-преочень!!! Не спала предыдущую ночь и вчера просто отрубилась! Проснулась сегодня только :shok:

Завтра у нас с Камом выставка в 16.30. То есть я приду в рейд не знаю во сколько :sorry:

Я сильно-пресильно извиняюсь!!! Очень-преочень!!! Не спала предыдущую ночь и вчера просто отрубилась! Проснулась сегодня только :shok:

Завтра у нас с Камом выставка в 16.30. То есть я приду в рейд не знаю во сколько :sorry:

Наташа помни чтобы к лету была собака ее надо начать делать уже на новый год)))) :lol:

чето у меня яндекс деньги в городе не работают, соответственно не могу ключ купить, как только заработают сразу закину, а сегодня скорее всего не будет(

а у меня проплачено, но возникли проблеммы с активацией, третий день уже редиски мозги трут, только в бесплатную версию входится((

Народ что надо сделать чтоб в игру то зайти. Что то мозг уже пухнет. Старый лаунчер не работает, новый не обновляет - пишет ошибку какую то. HELP ME :yahoo: