Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

выведите меня из состава раз я вам уже ненужен 88.gif

Ну и что это такое опять? Я уже поднимал этот вопрос. Штурмы - пусть выбирают сильнейших, ладно. Это прогресс рейда, тут типа сам виноват, если не самый самый лучший. Обидно, но понять могу. На остальных мобах - должна быть очередность, график - кто в запасе слакает, кто идет. Мне тоже обидно пропускать 3 рейда подряд, потому что РЛ хочет побыстрее пройти зону. Конечно, взять сильнейших === быстрее пройти. А остальным где и когда скилл повышать? И не дай бог, с сильнейшими расстанется рейд - опять некем заменить будет

основной вопрос не в сильнейших и слабейших.

Плазмид уходил из игры официально..на его место были взяты люди изменен сетап. понимаеш? его небыло полгода в игре...теперь когда он вернулся никто выгонять или двигать новых просто потому что он вернулся не будет...и с ним была договоренность что он попадает в рейды если есть места.

ИМХО при составе 29 + 3 на испытательном перспектива попадания в рейды при наличии свободных мест практически аналогична выводу из состава

ну вот опять=)

1) из состава рейда плазмид выведен был полгода назад когда ушол из игры...это же никого не смутило? все справедливо?

2)теперь он вроде как вернулся и что ? рейд заполнен, как правильно подмечено практически до упора! надо кого то двигать потому САМ плазмид вернулся? так по вашему? это будет честнее ? почему? потому, что их - то тех кого придется двигать вы не знаете?...конечно они наверняка хуже отличного парня Плазмида...

как это здорово со стороны всех осуждать и быть добреньким...

Edited by Нету

Я? Осуждаю? Где?

А со стороны... Ну да, со стороны. А что, нельзя? Помнится, в своё время меня тоже брали при наличии свободных мест, несмотря на проблемы с составом, запись в планере и предупреждение об опоздании. Ничего, дважды в неделю сидел под дверями зоны и ждал.

выведите меня из состава раз я вам уже ненужен 88.gif

Пересмотрела тему "Текущий состав рейда" и не увидела, чтобы Плазмида возвращали в состав. О чем речь тогда? Все кто уходит в слак должны понимать, что их место будет занято, когда они вернутся и попадание обратно зависит от наличия мест в рейде.

Запись

Патина Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:04

Плазмид (черн) - переведен в запас по соб. желанию (с правом возврата в рейд)

других записей о выводе из состава я не обнаружил. То есть я предполагал что это стандартный "отпуск" в который регулярно проваливается Браб, например. Право возврата в рейд у Плазмида отобрали? Когда, почему? И вообще, что вы прям как не родные? Радоваться надо возвращению, типа "старый друг лучше новых двух" и "за одного битого двух небитых" и т.д.

P.S. и ещё раз ну есть оверфул - это гуд, на штурмах есть из кого выбирать. Но есть же куча проходных мобов перед штурмом, на них же можно ротацию кадров сделать без риска для прогресса, чтоб оверфул разбегаться не начал. А если не сделать, то "29+3" запросто превратиться в "24-2"....

Edited by Будигой

мда , у Логи хронологический калькулятор сломан ,пол года с четырьмя месяцами путать, и если выводят человека из рейда то иконка рейда под аватаркой меняется, хоть бы глазки продрал чтоль, правда мне несовсем понятна стала ситуация с ДКП подменяющих, чет на себе ее не ощутил ,перед уходом в слак хоть начисляли , а щас что случилось?

Edited by Плазмид

Ребята, - право возврата, это не значит, что игрок обязательно будет возвращен. Это значит, что если к моменту его возврата в игру в рейде будет возможность (место) принять его назад, то это будет сделано. Миша, уходя, сказал, что не знает, когда вернется и вернется ли назад. Тот же Слава, когда выбывает из игры, поддерживает с нами контакт на форуме, в скайпе. Поэтому я немного знаю о его состоянии и возможном возвращении. А тут, Плазмид ушел и все... ждать его , не ждать его, месяц или полгода, никакой информации. И как следствие мы принимает в рейд дамагеров - Барела и Ногарэ. Причем, Ногарэ мы приняли через месяц после ухода Плазмида, я ждала от него хоть каких то сообщений о том, как он и что планирует... Но ведь нелепо ждать вечно, рейду нужны игроки и был нужен маг. Мы стали его искать.

Сейчас у нас в рейде просто нет места для еще одного мага, я могу ведь взять в состав рейда и 50 человек, но это не правильно и не честно по отношению к тем, кто сейчас находится в нашем рейде. Это вопрос не того - кто сильнее играет, а кто слабее. В данном случае это вопрос возможности принять в рейд еще одного игрока, и возможности рейда нести определенную ответственность перед этим игроком, как и другими игроками. Я стараюсь обеспечить играющим в рейде сейчас равномерную ротацию по присутствию в рейде (хотя она сильно зависит от класса игрока,не в смысле уровня, а в смысле игрового - инк, туба, волш ..) и добавление новых игроков приведет к тому, что играющие сейчас будут уходить на скамейку запасных чаще. я не думаю, что игроки пришли в рейд для того, что бы сидеть на скамейке запасных.

Мне не в удовольствие ситуация с Плазмидом, но когда вы уходите из рейда по каким либо причинам, вы должны осознавать, что ваше возвращение в состав рейда будет сильно зависеть от состава рейда на момент возврата. Пока я могу только повторить Плазмиду то же предложение , что сделала ему в первый день - если в рейде будет место, то при его желании мы будем его брать в рейд. Если он сохранит желание с нами играть и рейдить, то при появлении вакансии в рейде для мага я предложу занять ее Плазмиду. Но принять его в состав сейчас я не вижу возможности. Уход на неопределенное время Шефа вроде бы освобождает место, но по последним рейдам вы сами видите, что если мы и будет брать еще одного игрока, то это должен быть чантер. Хотя пока я думаю (пробую) решить этот вопрос без ввода нового игрока, опять таки, что бы снизить оверфул и обеспечить более полное и частое присутствие в рейде игроков текущего состава.

Edited by Патина

Запись

Патина Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:04

Плазмид (черн) - переведен в запас по соб. желанию (с правом возврата в рейд)

других записей о выводе из состава я не обнаружил. То есть я предполагал что это стандартный "отпуск" в который регулярно проваливается Браб, например. Право возврата в рейд у Плазмида отобрали? Когда, почему? И вообще, что вы прям как не родные? Радоваться надо возвращению, типа "старый друг лучше новых двух" и "за одного битого двух небитых" и т.д.

P.S. и ещё раз ну есть оверфул - это гуд, на штурмах есть из кого выбирать. Но есть же куча проходных мобов перед штурмом, на них же можно ротацию кадров сделать без риска для прогресса, чтоб оверфул разбегаться не начал. А если не сделать, то "29+3" запросто превратиться в "24-2"....

мда , у Логи хронологический калькулятор сломан ,пол года с четырьмя месяцами путать, и если выводят человека из рейда то иконка рейда под аватаркой меняется, хоть бы глазки продрал чтоль, правда мне несовсем понятна стала ситуация с ДКП подменяющих, чет на себе ее не ощутил ,перед уходом в слак хоть начисляли , а щас что случилось?

Я? Осуждаю? Где?

А со стороны... Ну да, со стороны. А что, нельзя? Помнится, в своё время меня тоже брали при наличии свободных мест, несмотря на проблемы с составом, запись в планере и предупреждение об опоздании. Ничего, дважды в неделю сидел под дверями зоны и ждал.

сразу всем отвечу.

когад я уходил в мае, то на вопрос "надолго?" честно ответил - "надеюсь навсегда".

но так случилось, что уже в сентябре захотелось вернуться. нет не в игру, она того не стоит, захотелось вернуться в коллектив.

так получилось, что я вернулся в разгар отпусков в рейде и смог играть теми персами, которыми играл раньше.

Но.

Патина и Логи мне сразу сообщили, что имеющимися у меня персами места в рейде нет, просто некого подвинуть, и я прекрасно это понимал, поскольку на мое место был взят человек. после 2-3х дневного обсуждения этой ситуации мне было предложено прокачать чернокнижника на аккаунте с Блоховозкой, поскольку только такое сочетание персонажей могло дать мне возможность получить место в рейде, потому что "Плазмид ушел и от него ни слуху ни духу".

Я взялся за прокачку чернокнижника, в рейд при этом я попадал очень и очень редко.

Миша, я занимаю твое место сейчас, не Барел или Ногарэ, если посмотреть состав, то там написано "Рекалс(чернокнижник)"

Но прецедент то есть, не нужно лиших обид раньше времени. Напиши личку с двумя адресатами - Патина и Логи. обсуди с ними условия твоего возвращения в рейд. спроси может сейчас будет уместно прокачать тебе например гипну, которого мы лишились.

Дкп начисляется запасу в полном обьеме. если этого не произошло, значит Ольга просто просмотрела когда писала отчет, нужно спокойно без истерик написать в тему с отчетом и все будет начислено.

Ал, все изменилось. тогда было тогда. сейчас есть сейчас.

теперь слакать не зазорно, ибо есть право рола лута наравне со всеми.

Когда закрываешь за собой дверь - никто в комнате не знает твоих тараканов, как правило ты говоришь что-нибудь нелепое типа "я устал, я ухожу" или "мне нужно уйти, у меня есть причины". ты не говоришь "я вернусь через 2 месяца" или "я приду через неделю".

какое-то время люди в комнате ждут тебя им непривычно без тебя, а ты шагаешь в новый мир.

но все пройдет и печаль и радость.

Когда ты снова открываешь эту дверь, то внезапно обнаруживаешь, что на твоем стуле сидит незнакомец и смеется вместе со всеми.

Ты вернулся. тебе рады, но... никто не скажет незнакомцу(твоему ессно, для них-то он уже свой в доску) "мы тебя обманули, ты был всего лишь жалкой заменой нашему парню, уходи"

Когда не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

сдавайте "лишних" -ну тех кому не хватило места и свободен,

вон Смелым нужны люди, еще гденить. или в пати фармите уже точто можно на одевание новичков/альтов

а на штурмы уж в любом случае будет подбор по качеству.

Но прецедент то есть, не нужно лиших обид раньше времени. Напиши личку с двумя адресатами - Патина и Логи. обсуди с ними условия твоего возвращения в рейд. спроси может сейчас будет уместно прокачать тебе например гипну, которого мы лишились. Дкп начисляется запасу в полном обьеме. если этого не произошло, значит Ольга просто просмотрела когда писала отчет, нужно спокойно без истерик написать в тему с отчетом и все будет начислено.

поддерживаю. Свои люди, без истерик, внимательно всё обдумав,- можно договориться

вон Смелым нужны люди, еще гденить. или в пати фармите уже точто можно на одевание новичков/альтов а на штурмы уж в любом случае будет подбор по качеству.

ну в доп рейды Плазмид и так ходит, а Смелые с нами почти паралельно рейдят. тут либо слакать на замене в своем рейде, либо идти на фарм Со смелыми. на двух стульях типа не усидишь . и начинают они позже, мне бы было трудно до конца их рейда досидеть

а Бон умудрялсо так рейдить

у каждого свои таланты. С Философской точки зрения , можно и на 2х стульях сидеть, надо просто чтоб была большая з.... ну в смысле очень большое желание :9:

P.S. ну вот, нафлудили тут

а Бон умудрялсо так рейдить

да, но вспомни - когда в один день были оба рейда, я уходил из Исхода раньше или задерживался к Смелым (если Тай разрешал) и это было обсуждено с Ольгой и с Таем - соответственно Оля строила план рейда с учетом выхода одного из танков на час раньше...

и вообще - любая проблема решаема, но решать ее надо не за счет других... что теперь выгонять кого то из состава что ли? качай чантера и сиди жди вакансии, бегай помогай Смелым пока и будет тебе счастье

ЗЫ и вообще ПЛАЗМИД - СЛАКЕР!!!

аха вот с этого все и начинаецо ,потом трубу качни , патом танка , руки прочь от моих крафтероф114.gif , у меня итак глаза ф пучек ток глянув на ОД биста ,а потом еще кнопки учи , да шмот роль