Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

я ни на кого долго обид не держу: у меня теперь есть тетрадь смерти, я туда просто пишу ник обидчика, представляя его персонаж в игре и все.

и у перса случаецо вайп trupik.gif , какое страшное колдунство , а с виду вродь разведthink.gif

Никакого колдунства...у голованофф это называется Ловкий трюк)

ок, Аня, постараюсь.

Антон обязан выполнить некие действия, назовем их "А". В моих интересах выполнить некие действия, назовем их "Б".

По результатам общения выяснилось, что

1. Антон может выполнять "А", когда захочет, потому что он тут начальник. Я же обязана выполнить действия "Б" непосредствено перед рейдом.

2. В обоих торгах со мной оппоненты не полезли проверять, сколько у меня начислено дкп. Из этого я делаю вывод, что мне доверяЛИ.

Имеем ситуацию: я тупо попыталась слить двух человек, но не получилось. Спасибо РЛу, вовремя предупредил, что я пытаюсь всех залошить.

3. Когда сдают мастера в середине недели, начислять за них дкп на следующей как-то некомильфо, когда три рейда нельзя воспользоваться честно заработанным. И когда задают вопрос "А сколько у меня дкп" с намеком "когда же ты мне наконец начислишь эту самую двадцатку" слушать в ответ "а посмотреть слабо?" это тоже стремно.

я тупо попыталась слить двух человек

молодец...

слил конкурента - следующая шмотка твоя :) и не слушай никого о том что это некорректно... кроме редких исключений когда шмотка реально должна уйти одному определенному человеку для максимальной эффективности все остальные торги это вопрос кто удачнее слил конкурентов ;)

Оль, спасибо. Твою точку зрения поняла. Своё мнение высказывать не стану :) ибо, как скзал Гоша, инцидент исчерпан...

Просто я бяка-тормозяка :)

Бон, вообще я честно торговалась

так любые торги они честные... ибо всегда есть шанс что оппонент пасанет и шмотку возьмешь ты за много дкп :)

я поэтому и говорю что слив - это нормально, чем дороже ушел лут конкуренту тем проще тебе потом...

хотя лично я иногда тоже злюсь когда мну сливают зная что я буду торговаться на все ну а куда деться :)

Ань а где афатарко?

тютюк, нету никаких аватарков, точнее они есть, но их слишком много и я не могу определиться )

Во, ты первый претендент

вот она благодарность... я то беспокоюсь что голова болит у некоторых хотел у Нэм в "березке" кефира стрельнуть для поправки а тут...

Судя по аватарке ты допустил грубейшую ошибку! Надо было не спрашивать, а быстро подсовывать баааальшую миску с валерьянкой. very_happy.gif

баааальшую миску с валерьянкой.

миску с валерьянкой он уже вчера нашел russian.gif

если я хоть чтото понимаю седня с утра "болеть" после такой миски должен...