Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

По семейным обстоятельствам уезжаю на выходные. В воскресенье постараюсь успеть к началу рейда.

Не знаю, получится с рейдом или нет сегодня. Пытаюсь на другом компе настроить ЕКу, т.к. пока вынуждена жить на 2 дома...

С понедельника нет доступа к серваку. обрыв на вашем Транстелекоме... говорят - меняй провайдера. у нас в стране он один. и у него путь на европу именно через эту компанию. пишу кудатолько можно - но пока тишина.

Я сильно извиняюсь за вчерашний слак, спонтанно сорвались в горы, в монастырь .... Связи там нет. Думал успеем вернуться к началу. Домой приехал часов в 10 по МСК. Каюсь.

З.ы. Но я честно помолился за здравие нашего рейда, поставил свечку ))

З.ы.ы. вот я богохульник (((

И завтра, в пятницу, еду на море, племяша забирать обратно, так что опять слак. ((

вчера вознили проблемы с интернетом..он есть - но до сервака опять не могу достучаться. оборвало прямо в игре - и все... сервева пингуются и т.д... скорее всего где-то на портах стала заглушка. пинаю провайдера. но он у нас 1.. и в нашем регионе сидят только кто кабель кидают. а это проблема программ.. это где-то в столице и данных их нет. вообщем решается..

с другого прова можно. но тмам дорого. вообщем посмотрим что будет...

примерно до середины сентября регулярно рейдить не смогу в планере отпишусь в запас, но особо на меня не расчитывайте

Дело обстоит так. Мы находимся сейчас в условиях сложных комбинаций по продаже-покупке квартир. Сегодня я опоздаю, надеюсь к 19.00 буду. В нашей (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) новой квартире интернет через телефон, а пока документы не оформим, телефон не подключить. Соответственно не будет возможности выхода в инет. Это я всё к тому, что скорее всего я выпаду из рейдов примерно на месяц. Потом я снова буду в строю.

В воскресенье-понедельник я буду точно. Возможно ещё в среду и даже пятницу. В следующее воскресенье я уже в отключке (((((((((

Edited by Легата

вай вай вай! ктонить из москвичей помогите Легате с интернетом! я слышал счас есть вполне приемлимые для эвера мобильные интернеты!

Нет сейчас ни времени, ни сил на поиски провайдеров или других форм интернета. У нас слишком мало времени на все наши процедуры и оформления. Носимся, как угорелые. В ближайшие две недели точно не до того. А там посмотрим, может что и придумаем.