Jump to content
Антончег

Заслакаю... / Tardiness, skipping raid

Recommended Posts

Блин чет Буди в записи нетhe.gif ,надеюсь всетаки будет

Я тож по этому поводу расстраиваюсь cry.gif. У меня вечерами только 2 дня получатся в игре стабильно в одно время и без перерывов. Днём вот бегал в норе ОД пытался набить, вечером как то не получилось... да и днём тоже... дела прерывают,... даже в инст собраться не могу, сам не знаю просижу ещё три часа или полчаса только... В среду и пятницу пожалуйста, буду как всегда. cheesy.gif Рейды только в планировщик воткните

Ага, вот на работе мне бюрократии мало конечно. Сейчас пойду и во все рейды за предыдущие месяцы запишусь в понедельник и субботу - "не приду" rolleyes.gif

Записываться надо для предсказуемости, это понятно. Но по моему я достаточно предсказуем. Стабилен. Постоянен. Но можешь проявить активную позицию и сама меня записывать как "снят с записи" по понедельникам и субботам, буду признателен wink.gif (И по воскресеньям, вторникам и четвергам тоже grin.gif )

Но можешь проявить активную позицию и сама меня записывать как "снят с записи" по понедельникам и субботам, буду признателен (И по воскресеньям, вторникам и четвергам тоже )
ну наглеть то надо в меру, ага :)

Но по моему я достаточно предсказуем. Стабилен.
вот если честно, ни разу не запомнила когда ты приходишь. И другие рейдеры, я думаю, тоже, за редким исключением.

Ребята, почему вы думаете, что личная жизнь (любовь, семья, работа, учеба, машина и т.п. не важно, в какой последовательности) есть только у вас?

Но можешь проявить активную позицию и сама меня записывать как "снят с записи" по понедельникам и субботам, буду признателен (И по воскресеньям, вторникам и четвергам тоже )
ну наглеть то надо в меру, ага :)

Но по моему я достаточно предсказуем. Стабилен.
вот если честно, ни разу не запомнила когда ты приходишь. И другие рейдеры, я думаю, тоже, за редким исключением.

Ребята, почему вы думаете, что личная жизнь (любовь, семья, работа, учеба, машина и т.п. не важно, в какой последовательности) есть только у вас?

А своя важнее чем чужая))

вах молодец хорошо сказала :)

имхо Лаулу уже пора РЛом а Антона ей в замы... вот тогда в Исходе порядок будет

вот если честно, ни разу не запомнила когда ты приходишь.

Среда. Пятница. Всегда записываюсь в эти дни. Всегда прихожу.

Прошу прощения за сегодняшнюю неявку-с 16.00 по 21.15 мск был отключен свет во всем доме.

ты заставил меня почувствовать себя никчемным танком :)

Можно подумать, что он мне мороженое покупает. Ага, щяз... И вообще я на диете... со следующего понедельника :)

И вообще я на диете... со следующего понедельника
ооо :) какие замечательные слова :)

я таких еще никогда не слышала и сама не говорила, ага roll.gif

И вообще я на диете... со следующего понедельника

"бросать курить легко - я сам бросал много раз" (с) Марк Твен вроде ;)

А мне врачи сказали, что жиреть это плохо, а хорошо не жиреть :(

Теперь стоит такой замечательный вопрос, как похудеть не занимаясь физкультурой и при этом продолжая много и вкусно жрать?