Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

Угу, особенно, когда наверху 3 дамагера не знают чем себя занять, ибо всех уже убили, а тем временем один криворукий (в моём случае) хил должен убить 2 аддов :(

А главное дамагеров и упрекнуть не в чем, потому как велено им было топать туда куда РЛ велел, а иначе штраф :)

Дык это, к чему это я, чёткое выполнение приказов РЛа может привести к вайпу :)

надо просто ставить туда такого хила, который в состоянии убить адда, ибо отправлять вниз 2х людей - это непозволительная роскошь...

насколько я понимаю сейчас в рейде таких хилов только 2... будем ставить их...

Дык это, к чему это я, чёткое выполнение приказов РЛа может привести к вайпу
есть такое понятие - белый бунт.

Антоха его правда пока не заслужил, но старается как может grin.gif

есть такое понятие - белый бунт.

белую метку пришлете? :)
типа того grin.gif

А именно - беспрекословное и точное исполнение всех команд лидера всеми участниками процесса. Это не такая лафа, как кажется на первый взгляд :)

в первую очередъ для самих "участников процесса"
да не :) раздать точные подробные команды "что делать" 24-м лицам вне человеческих сил :) а значит они будут минимальны.

А так как при белом бунте мозг с монитором, во избежание своевременных реакций в соответсвии с ситуацией, выключается специально - то и выполнение будет в том объеме, в каком сказано )

так это ж здорово :)

танк тогда будет держать на себе мобов и не умрет от касаний, а хилы убьют адда в заданный срок... и будут снимать доты-ответки в течение 1 сек после их появления...

и все будут выдавать сколько положено дпс :)

Тебе уже один хил убил двух аддов, кстати, этот хил действовал в соответствии с указаниями РЛа и с выключенным мозгом.

танк тогда будет держать на себе мобов
для этого тебе нужно будет сказать танку, какие кнопочки на каком мобе в каком порядке жать, а поскольку твоя инструкция будет относительно гипотетического "сферического моба в пределах этого пула", то любой выход ситуации из заданной модели приведет к вайпу )

такие же инструкции раздай всем хилам

ну и дпсерам до кучи )

тогда ты всех победишь )

В любом случае, я сомневаюсь, что кроме Телесто это кто-то сможет сделать. Кого ты там второго нашел?..

так его, Лаулу, так:))) а то у вас тут слишком тихо стало:))))
да это я так.. хотела два поста добить до 600 :) ну и увлеклась ) забыла сфоткать )

ЗЫ, успеть бы сфотать тришистерки )

зоны, в которые рейд ходит определяются прежде всего потенциальной возможностью(шмот+руки) рейда убивать там мобов...

проблема решается просто :) берем рейд и идем на противостояния...

вайпацо там не будем, правда вот и лута нет, но "каждому по возможностям" :)

едит: я убиваю там моба соло(даже не выключая хилстойку)... если конечно не подбираю свою челюсть с пола, увидев МТ храмовника рядом с собой, как это было в последний раз...

Тох, ты меня без ножа режешь, чес слово.. мы опять как слепой с глухим. Что я тут распиналась тебе, и какие ты из этого выводы делаешь.

я убиваю там моба соло(даже не выключая хилстойку)... если конечно
и еще 25 "если"

я шучу на тему белого бутна просто :)

и никого не режу... без всяких если... я убиваю на змее адда соло...

в последнйи раз не убил, ибо был фшоке от происходящего... даж неумиралку пришлось заюзать, чтоб не умереть... у адда осталось 12%

а я в один из пулов троих убила и у четвертого 50% снесла.. мне тоже прикольно.

героизм и осознание своей крутости - это конечно хорошо. Значит внизу теперь ты все время стоишь?

Мукра, ты просто не знаешь причины вопроса... причина в том, что 2 хила в рейде на этих аддах ребят подхиливают, один внизу и один вверху...

и когда проклятье обнаруживается у нижнего хила, то я естественно никого туда не отправляю больше... потому что наверх должно идти 3 человека, а вниз 1...

суть претензий ко мне по этому вопросу я понимаю, решение найдено... внизу будут только те хилы, кто верит, что может убить адда соло...

Бон, у нас тоже не бегают по задумке(но вот почему то как то так получилось)

хз, я его иногда даже когда бью, он все равно мимо идет. Оставлять одних хиллов внизу без поддржки стремно как то...Резист-резист и привет вайп

те хилы, кто верит
5+ grin.gif

ну а чего 5+ то?...

я днями около чучела в свое время просиживал, чтобы понять, что именно мне даст ощутимый прирост в дпсе без ущерба для отхила...

ну хотя бы элементарно снять хиллстойку(у меня просто дпс стойка не прокачана, а так ее можно бафнуть) и макросом двуруч одеть можно... дпс вырастет раза в 1,5 сразу...

[item]Перстень гнева[\item] у кого есть одеть перед боем(смена одного кольца отхил снизит незначительно)

было бы желание, а средства найдутся...