Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

а придеца ) давай разбирай что вы там в близнецах полчаса штурмовали, что ты за такой короткий срок еще и дкп начислил? )))

smiley.gif

Однажды к Шри Япутре подошел Нивхурил и спросил, потирая больные места:

- Учитель, скажи, мы просветлимся после того, как ты перестанешь бить нас по голове посохом, или ты перестанешь бить нас, после того, как мы просветлимся?

- Идиот, если вы просветлитесь, я буду бить вас еще чаще, - искренне ответил Великий учитель.

Нивхурил опешил:

- Но.. какой тогда смысл в просветлении?

- Я вижу, ты стал к нему еще ближе, - удовлетворенно заявил Япутра, и огрел Нивхурила посохом по загривку.

Однажды к Шри Япутре подошел Нивхурил и спросил, потирая больные места:

- Учитель, скажи, мы просветлимся после того, как ты перестанешь бить нас по голове посохом, или ты перестанешь бить нас, после того, как мы просветлимся?

- Идиот, если вы просветлитесь, я буду бить вас еще чаще, - искренне ответил Великий учитель.

Нивхурил опешил:

- Но.. какой тогда смысл в просветлении?

- Я вижу, ты стал к нему еще ближе, - удовлетворенно заявил Япутра, и огрел Нивхурила посохом по загривку.

grin.gif Особенно имя понравиломь НИВХУРИЛ)))

Для Антона.

26.12. Кор-Ша 17.00- 20.50

Скаутер

Кашпик

Необий

Защитник

Лаулу

Тварь

Элфаус

Логи

Чирроки

Вильгельфорц

Шиммар

Гарстанг - с Близнецов

Некроз - с Близнецов

Галлыч - с Близнецов

Антончег - ???

Лут.

Мана - Вильгельфорц=40 дкп

Мана - Защитник = 30 дкп

М1 "Лобовая атака" - Защитник = 10? дкп

Императорский перстень с кровавиком - Элфаус = 10 дкп

Поножи грабителя могил - Лаулу = 20 дкп

Разработчики стараются имена моба придумывать, стараются, а у вас двойные, тройные. Нет чтобы Уздрак Неуязвимый, Актар Темный и Уттак какой-то там :)

Лаулу, а чего парс-то обрезала на самом интересном месте? 24.gif Даешь цифири ф студию! 4.gif

Лаулу, а чего парс-то обрезала на самом интересном месте? 24.gif Даешь цифири ф студию! 4.gif
не хочу травмировать вашу психику :) у нас там столько дипиэс, что вы обзавидуетесь просто все grin.gif

Ну что ж провели мы первый рейд в ТСО и можно кое какие итоги подвести:

1. Сбор все таки опять подкачал. Обращаюсь ко всем:

сбор у нас назначен на 17:50 и это должно значить, что в 17:50 все должны стоять в ГХ Исход(ЮК) и быть готовыми к разговору с тактиком ГХ.

начали мы не слишком поздно в 18:10, но все таки припозднились.

2. Задержки по времени...

Было несколько минут, которые своей болтливостью украл я, потом было несколько минут, когда я пронубил и случайно пульнул треш у второго имени, потом мой вылет, торги, вылет МТ перед змеей(вообще 10 минут ждали), очень долгий переход в ДД, в общем около 30 минут было потрачено зря...

надо стараться рациональнее использовать время, и я сделаю для этого все возможное.

3. Весьма неплохой дпс.

80-90к на старте ТСО - это вроде бы и не так уж хорошо, но...

ГБК - 3 меника и иллюз

ДД - иллюз, гипно и 2 меника

для такого количества саппорта те же 80-90к - это очень неплохой результат... я уверен, что будь чантеров и бардов комплект, то мы вышли бы за 100к

но мы можем и больше...

предупреждаю сразу всех, кроме хилов... будьте готовы, что я постучусь к вам в личку и приглашу пройти к ящику с чучелами... и будьте готовы, что я съем вам мозг...

а хилам я съем мозг даже без помощи чучела...

4. Очень четкая и слаженная работа рейда.

сосредоточенность каждого члена рейда, которая была на змее выше всяких похвал...

а ведь половина рейда видела ее впервые... и реакция с которой прослаканный моб был схвачен и уведен подальше тоже заслуживает похвал...

на ключнике был некий сумбур, который я думаю присущ каждому рейду в первые пулы...

делать какие либо выводы пока сложно...

но то, что мы спилили ему 30% во второй пул и не было ни одного вайпа зрением, дает практически уверенность, что мы дадим ему бой сегодня...

Первый рейд прошел весьма успешно и если мы будем исправлять все наши недочеты, то наш прогресс будет на высоком уровне...

Было несколько минут, которые своей болтливостью украл я
да вы вообще гудите не переставая.. в башке от вас трещит (с) :)

про ДД нужно было бы нам знать заранее..

03/02

отныне у нас 4 чантера, 4 барда и 2 шамана в рейде и это не может не радовать :)

скоро, я думаю, мы Бизолу все атки отточим и бум убивать с 1го пула :)

вчера особенно порадовало быстрое лишение жизни хиловского адда....

маленьким минусом явилась бомба на МТ, с которого не смогли снять Бизолу...

ну и Бизола это хороший разогрев для нас...

а далее было эпическое убийство Зебнока... первый пул правда завалили, и Арха чет уронили и бомбистов потеряли, которые к танкам убежали...

но второй пул был хорош и Зебнок лег довольно легко, как никак 4 чантера это прекрасно :)

ну а потом немножко экстрима и убийство Култака за 3 минуты до окончания зоны..

и вот тут есть над чем поработать... 2 вайпа от неснятых проклятий - это многовато... ведь мы сделали его фк с первого же пула

прошу всех хилов быть предельно сконцентрированными... 2 Култака вчера были не случайны, это тренировка снятия проклятий на Гиноке...

Отдельную благодарность хочу выразить:

Марэ за очень быстрое подключение в рейд на фк Зебнока и отсутствие задержки, связанной с вылетом одного из рейдеров...

Гарстангу за хорошую работу ма на Зебноке...

ну и конечно нашим милишникам, которые даже при запрете подходить к мобу в упор умудряются дамажить :)

З.Ы. парсы в соответствующей теме