Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

О и флудерша Нэм, которая сегодня работала в поте личика отметилась тут, ну как без нее.

и кто тут злыдня после этого??? girl_devil.gif

а Сэти и мальчеги не совместимы?)

Сэти мужняя жана с дятьми! :P А ты ее компрометируешь. ;D

а Сэти и мальчеги не совместимы?)

Сэти мужняя жана с дятьми! :P А ты ее компрометируешь. ;D

чем прости г-ди?)

прдставь что внуки появятса..) или ностальгия по временам младенчества своих детей.)

да кстати, Нэми, а когда вы уже решитесь? ;)

То Лаулу: Я не зависаю и не штудирую ваши топики это раз. Пожалуй это первая тема в которой я много отписал.

Сначала это:

"Бертье, я не горжусь, но тебе явно не хватает информации.

Вот если бы ты знал, то что знаю я, то ты бы так не говорил ;)"

Потом это:

"она отнюдь не конфеденциальна, она тут всюду на форуме, почти все постоянные посетители о ней знают. Вот только ты почему-то не в курсе. И как оказалось, еще и знать не хочешь. Но почему-то ты тут висишь в нашем топике и еще что-то пишешь. Интересно, наверное?"

Я понимаю что тебе не нравится как ты выглядишь со стороны но увы я написал что думал и меня твои заявления непоследовательные не задевают.

Во-вторых ты действуешь в отношении Антонио также, как и он по по отношению к другим. И тем самым выглядишь не лучше его. А сейчас еще и в отношении других переняла его манеру.

В третьих раз не хотите флуда посторонних такие дела не выносите на всеобщее обозрение.

В четвертых я не защитник и не поклонник Антонио(я скорее "поклонник" Нэм) и даже скорее наоборот. Но без него почему то вы "при звуках флейты теряете волю"(с).

Ну в завершение я покину топик и буду стараться более не отписывать у вас тут дабы ты не теряла лицо.

Я понимаю что тебе не нравится как ты выглядишь со стороны но увы я написал что думал и меня твои заявления непоследовательные не задевают.
у меня с самооценкой все в порядке :)

Логика у меня конечно женская, да еще и как у блондинки, но мои заявления друг другу не противоречат:

Ты можешь не знать, то что знают другие форумчане, хоть и являешься посетителем форума, а неизвестная тебе информация находится не в приватах, а просто лежит тут в любой теме, зафлуженная, как и везде.

Во-вторых ты действуешь в отношении Антонио также, как и он по по отношению к другим.
Так же - это как? Делаю вид, что все знаю?

я его всего лишь пинаю, чтобы он делал то, что должен делать РЛ.

Но без него почему то вы "при звуках флейты теряете волю"(с).
Уже нет, к счастью.

Ну в завершение я покину топик и буду стараться более не отписывать у вас тут дабы ты не теряла лицо.
Не беспокойся о моем лице, отписывайся спокойно :)

Эта твоя фраза подтверждает, что аналогия добилась цели.

Точно так же обидится и Деш, когда тут все прочитает.

Оль, неправда, нет у него такой цели, и не была вчерашняя ситуация критической.
уже несколько человек спросили, что нас так пробивает.

Как то не тянет на "обычную" ситуацию.

Точно так же обидится и Деш, когда тут все прочитает.

как же обидно было вчера мне, что кто-то может придти в рейд и думать, что одного присутствия достаточно...

Оль, у нас так заканчивается каждый разбор полетов... ты все сводишь к тому, что во всем виноват я... потому что не провел работу...

а человек, к которому претензии по владению классом не в первый и даже не во второй и не в третий раз, совсем не виноват... он сидел и ждал пока к нему придет РЛ и это все, что от него требовалось для повышения скила... я в детский садик не играю... и откровенного неуважения к рейду тоже не потерплю...

отныне не будет больше публичного разбора полетов...

я буду в личку просто писать человеку "твой дпс должен быть не менее столько то на таком то мобе, в след рейд, что б было.." или "в след рейдодень ты должен отхилять соло на таком то мобе, что было"... и все рожайте как хотите... не родите - открыта вакансия... и никаких разборов полетов...

а извините за 5 сек два раза нажать кнопку спеллов, кторые читабтся по 1 сек каждый - это ботство и обижаться тут не на что...

а этой темы отныне для меня нет...

я буду в личку просто писать человеку "твой дпс должен быть не менее столько то на таком то мобе, в след рейд, что б было.." или "в след рейдодень ты должен отхилять соло на таком то мобе, что было"... и все рожайте как хотите... не родите - открыта вакансия...

норм тактика :)

без шуток. мне нравитса идея :)

а человек, к которому претензии по владению классом не в первый и даже не во второй и не в третий раз, совсем не виноват...
я этого нигде не утверждала, просто, Антон, тебя немного понесло, я считаю. Ты привык спорить со мной и "это бред" - твой обычный аргумент для (и про) меня. Просто в этот раз ты забыл, что пишешь не обо мне.

отныне не будет больше публичного разбора полетов...
"напишите мне объяснительную" - это был полет разборов? извини, что влезла, в логах пошарила, попыталась представить, кто в какой ситуации находился во время пулов.

ты все сводишь к тому, что во всем виноват я... потому что не провел работу
я не права?

а этой темы отныне для меня нет
Ой да ладно, её и не было, по большому счету.

Считай я съела свою шляпу, претензий к тебе больше нет.

А некоторые, не буду показывать пальцем, решили что они-то умные, а РЛ тупой, раз ставит такую идиотскую задачу, поэтому начали, брызгая слюной, доказывать и расписывать, что и как надо было сделать чтобы предотвратить подобную ситуацию, а не исправить текущее положение дел...

Ну дык, я и расписал действие клирика, который соло стоит. А на это мне некоторые личности начали придумовать ситуации всякие а ля соло хил в чарме, 5с до аоешки, ля ля ля, бла бла бла.

Это и ежу понятно, что те 2 клирикa хз чем занимались до аоешки, а рассуждать что не так делали после нее, поздно. Контроль над ситуацией уже потеряна и никакие подсчеты кастов неисправят. Кроме батого шмота(тм) который позволяет отхилять одним кастом групп хилки =)

Вот только 1 неясный момент остальсо - как ваш доблесный Рл вычислил что инковская еоф финалка была скастованная вместо групп хилки =) Он у вас не телепат часом?

А ещё выпендриваться, что у них-то, мол, групп хилка-то 15к, без взрыва, вах!

Непечалься, это с догмой :)

З.Ы. конфетки я сам схаваю, хоть и не люблю. Из вредности =)

Вот только 1 неясный момент остальсо - как ваш доблесный Рл вычислил что инковская еоф финалка была скастованная вместо групп хилки =) Он у вас не телепат часом?

А ты, умник по себе-то не суди :) кто больше всех орал, что финалка еоф это реактив? а реактивы-то конечно в парсере во входящем отхиле не отображаются... правда?

А ты, умник по себе-то не суди :) кто больше всех орал, что финалка еоф это реактив? а реактивы-то конечно в парсере во входящем отхиле не отображаются... правда?

Зайди на инка и посмотри на эту самую финалку. Она минуту висит, а в парсе как раз видно, что она уже висела перед аое, иначе бы несработала не правда ли? :)

Хотя кидать на мт, когда оба мт хила дееспособные не очень умно, она может и провисеть все время без толка.

Зайди на инка и посмотри на эту самую финалку. Она минуту висит, а в парсе как раз видно, что она уже висела перед аое, иначе бы несработала не правда ли? :)

Хотя кидать на мт, когда оба мт хила дееспособные не очень умно, она может и провисеть все время без толка.

а реактивы от авты моба уже не работают что ли? только от аое?

или может есть какой то магический способ кинуть на МТ реактив и заставить его сработать не от первой же авты в МТ?

или может есть какой то магический способ кинуть на МТ реактив и заставить его сработать не от первой же авты в МТ?

А если прочитать мой пост до конца? Или слышком сложно? Я как бэ написал, что если мт хилы неслакают/живы/не в чарме, то финалка может и несработать не разу от той же самой авты, потому что дамаг по танку непройдет. Логично? :)

А если прочитать мой пост до конца? Или слышком сложно? Я как бэ написал, что если мт хилы неслакают/живы/не в чарме, то финалка может и несработать не разу от той же самой авты, потому что дамаг по танку непройдет. Логично? :)

no comments...

то финалка может и несработать не разу от той же самой авты, потому что дамаг по танку непройдет. Логично? :)

Зачем писать, что "финалка могла бы и не сработать", если тебе говорят, что она сработала? к чему вообще эти посты? Эт нечто из серии "А посмотрите какой я умный, я знаю что могло бы случиться если бы да кабы", правда ведь, умник? :)

Зачем писать, что "финалка могла бы и не сработать", если тебе говорят, что она сработала? к чему вообще эти посты? Эт нечто из серии "А посмотрите какой я умный, я знаю что могло бы случиться если бы да кабы", правда ведь, умник? :)

Ты издеваешься что ли?

По этому парсу хорошо видно, что финалка уже висела, когда прошла аое (1:08:02), т.е. инк ее скастовал перед аое. А вот как Антончег придумал что инк ее кастанул после аое, вместо того чтоб хилять пати, все еще секрет rolleyes.gif По крайней мере для меня =)

Ну хорошо, я немножко пастебалься. Это плохо? :(

то есть аоешка прошла в 08:01, реакктив храмовника от аоешки прокнул в 08:01, а финалка еоф инка в 08:02?

Технически оба прокнули на 08:01, тока парсер неверно округлил время. Первый раз видиш такое, что ли?

Финалка читаеться секунду, если что :)

Первое что скажу - я просто шокированна. Что хил откровенно заявляет о слаке другого хила на Парацельсе. Я никогда в рейде не слакаю, Блоховозка. Сколько раз я видела как лежишь ты или часть твонй пати, Вайер об этом конечно никогда и ничего не говорит (зачем, лучше на Деш отыграться). Но я и не думала даже сказать что ты слакаешь - разные бывают ситуации. Теперь Вайер: ты решил меня из гильд/рейд выжить, поэтому все время пытаешься придраться? Если так, то скажи прямо.

Насчет пати: Ройвен 16к хп и 5-6к резиста, Варног 21к хп и 9-10к резиста. Про описанную ситуацию ничего сказать не могу, т.к. на часы не было времени смотреть и что тогда было просто не знаю. Могу сказать только что не стоит забывать о том, что портует, откидывает, чармит, РЛ орет что нет на него отхила. Перед вылетом я сообщила в приват Необий что не можем удержать пати и слышала как она стала говорить на эту тему (из-за вылета не услышала что именно), что думаю повлияло на следующий пулл.

До этого без Вайера (месяц слака), Блоховозки и новичков не раз ходили к Парацельсу и все норм было. Кстати, насколько помню это уже второй или третий неудачный рейд на Парацельсе за три недели, но разбор устраиваем когда я присутствую в рейде.

Сорь за столь жесткий пост, но это обсуждение просто вывело из равновесия.

evil.gif

Теперь Вайер: ты решил меня из гильд/рейд выжить, поэтому все время пытаешься придраться? Если так, то скажи прямо.

ерунда, претензии по отхилу к тебе не в первый раз... и даже не во второй и не в третий... прогресса нет...

До этого без Вайера (месяц слака), Блоховозки и новичков не раз ходили к Парацельсу и все норм было.

чушь... вот ссылки на отчеты...

первый килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8294

второй килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8327

третий килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8343

четвертый килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8374

пятый килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8407

шестой килл Парацельса viewtopic.php?f=215&t=8437

на всех килах есть Вайер... Блоховозки нет только на четвертом киле....

Деш, не нужно было писать такую открытую ложь...

либо научись играть инком, либо не пытайся им ходить в рейды...

Деш, да в моей пати часто бывают трупы, да сама дохну часто, когда с Телесто стояли, падали у нас люди... объяснять что и почему не стану, но где там мой косяк был - знаю, и уж не волнуйся, от РЛа я на эту тему наслушалась дофига и больше... а что касается Ройвена и Варнога, у которых резистов нет и тп... так я их, будучи единственным хилом в пати, отхиляла и они не упали ни разу... поэтому и только поэтому я стала говорить, что где-то что-то вы с отхилом накосячили.

Перед вылетом я сообщила в приват Необий что не можем удержать пати и слышала как она стала говорить на эту тему (из-за вылета не услышала что именно), что думаю повлияло на следующий пулл.

Насколько я помню, Оля только сказала, что резисты у ребят маловаты, всё, сделано больше не было ничего, кроме того, что меня к ним поставили солохилом....... Конечно же, эти слова так задели Ройвена и Варнога, что в них проснулась совесть и они перестали падать во время четвертого пула... а я-то думала, наивная, что просто там с отхилом справилась.... :(