Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

перстень гнева это елси не путаю чиста жрецовское кольцо с СОХА, с активируемым проком на 10 базы кажись

И как вот это

что именно мне даст ощутимый прирост в дпсе без ущерба для отхила...

стыкуется с

ну хотя бы элементарно снять хиллстойку(у меня просто дпс стойка не прокачана, а так ее можно бафнуть) и макросом двуруч одеть можно... дпс вырастет раза в 1,5 сразу...

оО

И как вот это
что именно мне даст ощутимый прирост в дпсе без ущерба для отхила...

стыкуется с

ну хотя бы элементарно снять хиллстойку(у меня просто дпс стойка не прокачана, а так ее можно бафнуть) и макросом двуруч одеть можно... дпс вырастет раза в 1,5 сразу...

оО

очевидно подразумевается что стойка сниматься и двуруч одеваться будет тока на убиство адда...а не на весь бой...

а много у вас хилов в подобной ситуации догадываются хотя бы просто отключить хилстойку, которая режет дамаг на 15%?
хороший вопрос :)

а много у вас хилов в подобной ситуации догадываются хотя бы просто отключить хилстойку, которая режет дамаг на 15%?

Надо будет на Бизоле попробывать)) Инковскую Хил стойку включить))

и мификом бить)

Кел, ну наверное когда я бью адда сам - мне отхил не нужен, а себя я и без хиллстойки отлечу... тем более если меня поставили подхиливать внизу...

это значит, что хилять мне придется только солоцели от дамага аддов...

а после убийства адда ничего не помешает мне баффнуть хиллстойку, отменить прок с перстня гнева и нормально лечить...

З.Ы. лично мне всех этих премудростей не нужно, я убиваю адда в фулхилбот шмоте, не отрубая хиллстойку...

З.Ы. лично мне всех этих премудростей не нужно, я убиваю адда в фулхилбот шмоте, не отрубая хиллстойку...
да мы уже поняли, что ты теперь внизу всегда стоишь :)

очевидно подразумевается что стойка сниматься и двуруч одеваться будет тока на убиство адда...а не на весь бой...

Спасибо, Антон:))) Тем не менее ты не понял сути вопроса.

зы. - Итого еще минус 2 секунды при прописанном макросе на переодевание.

Спасибо, Антон:))) Тем не менее ты не понял сути вопроса.

зы. - Итого еще минус 2 секунды при прописанном макросе на переодевание.

ы? откуда 2 секунды?

после убийства адда да, 2 сек... перед убийством 0 сек...

интересно, а почему стоял я ?:) последний пулл змеи

Потому что в последний пул Змеи РЛ выключил мозг и отправлял не тех людей не туда? :)

Потому что в последний пул Змеи РЛ выключил мозг и отправлял не тех людей не туда? :)

возможно... давайте его оштрафуем...

да-да! оштрафуйте мозГ РЛа ;D ибо не фига понтоваца! Пусть он соло Змею бьет ))))))))

я видимо очень давно не ходил с Саламандрой =) мне тоже казалось чьл всегда внизу стоял хил =)

стоял хилл и подхиливал, ага. Только он при этом и до пати доставал. И если это был не Юмен и вешалось проклятие на помощь посылали дамагера.

начальник сказал - теперь ты тоже веришь, что можешь убить моба соло grin.gif

т.е. перед убийством стоит внизу и не хилит группу вообще? оО

а сколько у вас хиллов в рейде? оО

хилов у нас нестабильное количество... от 4х до 8 вообще.. и от 5 до 8 на змее...

Кел, у нас ситуация обратная ящеркам... снизу до змеи адд идет очень долго... ибо Змея танчится на подъеме...

сверху все бегут и убивают сначала одного, а потом и второго адда...

на каком то из килов змеи я стоял в МТ и подхиливал нижних, но тогда МТ храмом была Необий, которая в легкую отхиливает там соло при небольшой помощи друидов кроссрейд...

я могу в принципе ставить спокойно храм+храм на змее, а сам хилять внизу и подкидывать варды МТ, но все таки хочется, чтобы каждый хил рейда был готов делать любую работу...

так же как и у нас друиды чередуются на Бизоле, поскольку до недавнего времени там одну пати хилял соло друид...

никогда не ставили внизу хила..бегали гурьбой..убивали ада...потом пробегая мимо рейда к озеру...хил из группы подхиливал(если нужно) ..и дальше 2оих с верху месить...смертей от адов на моей памяти фаткически нет(2-3 не щитаецо)...обычно народ дох от не снятого во время бутылкой яда...( у нас расположение тож другое , стоим в арке..потому первым приходит нижний ад)