Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

поскольку до недавнего времени там одну пати хилял соло друид...

Телесто? просто любопытна:)

Нет, можно извращаться как угодно, но проклятие вешается на 4х...Если нет форс-мажора и на мт и мт хиллов не лежит зачем заставлять хиллов убиваться там соло? просто не понимаю:( Куда просще послать 1 дамагера быстро убить адда внизу и помогать наверху. А так получается что 3 дамагера наверху бамбук курят, а хилл один внизу пыхтит и пытается выжать дпс, что бы успеть до следующего адда этого замочить.

Какое у тебя слишком предвзятое отношение к хиллам:))) Почему не пойти по другому пути и не заставить дамагеров, например, быть 1ми в паре и при этом еще убивать быстро аддов?:)

на трех первых килах Бизолы в 4й пати соло поочереди стояли все 3 друида рейда...

и кстати говоря у Телесто был самый плохой результат :) хотя это скорее зависело от клириков снимающих с него доты своевременно(все таки фк)

в последний кил Бизолы было 4 клирика и убили абсолютно спокойно с 1го пула вырезав все типы аддов...

... А так получается что 3 дамагера наверху бамбук курят, а хилл один внизу пыхтит и пытается выжать дпс, что бы успеть до следующего адда этого замочить.

Вот, хоть кто-то меня понимает... :) В последий наш вайп на змейке так и получилось, только меня отправили ловить аж двух аддов.

ПыСы. И не важно, что я криворукий инк и одного адда могла убить вердиктом, но совершенно забыло про эту кнопочку...

но все таки хочется, чтобы каждый хил рейда был готов делать любую работу...
кроме того, что хилов заставляют лечить и кьюрить, так еще и "любую работу" делать заставляют :)

Имхо, для этого не нужны спартанские меры - давайте мы кинем хила к мобу снизу и посмотрим что будет. Ну вайпнемся несколько раз, зато после этого он сразу будет знать, как родину любить научится.

Проводил к чучелу, сказал что ты от человека хочешь, посмотрел, как он это может. Подсказал, что ему нужно исправить. Тем более, как я уже поняла из коментов, это не свежепридуманная по ходу рейда тактика. Можно и заранее подготовиться.

все хилы рейда готовятся сдавать экзамен на дпс... за полчаса до рейда в пятницу...

ппц изврат... зачем? не проще отправлять вниз дамагера страховать? сейчас вроде нет эвентов где хил один должен убить адда /как раньше на Тиррании/ какой смысл? если я хочу научиться депеэсить хилом я это сделаю сам без пинков РЛа если не хочу - пинки РЛа сподвигнут меня пересесть с хила на бафера или сменить рейд...

имхо невозможно заставить людей делать то что им не хочется можно убедить постепенно или заинтересовать :)

это древний спор о том должен ли хил дпсить)

имхо никто не требует от хилов сказочного дпса в топ5 парса, но это не означает что в некоторых ситуациях хил не должен уметь сделать достаточное и возможное.

готовятся сдавать экзамен
обучение только не забудь провести, чтоб было чего сдавать :)

всмысле научить мышкой на кнопки тыкать? ну кроме того, что нужно макросом двуруч одеть и хиллстойку снять?

до дому доберусь и выложу количество хп адда и расчетное время его запиливания автой в двуруче МК72....

имхо никто не требует от хилов сказочного дпса в топ5 парса, но это не означает что в некоторых ситуациях хил не должен уметь сделать достаточное и возможное.

плюс адин, Стан...

мы тоже не верили какое то время, что хиловского адда бизолы легко убить... но оказалось, что у него 17к здоровья всего и 7 хилов рейда включив авту убивают его очень быстро...

я не о том должен или не должен а о методах... если каждый хил рейда сам убедится в том что дпсить можно и иногда нужно то и экзаменов никаких не надо а если экзамены начать раньше времени принимать в обязательном порядке то половина хилов пересядут на скаутов/магов и не факт что в твоем же рейде...

а как он сам убедитса?

можно конечно подождать полгода-год пока клиент дозрееет сам..

но чем объявление РЛом данного требования не повод?

готовятся сдавать экзамен
обучение только не забудь провести, чтоб было чего сдавать :)
всмысле научить мышкой на кнопки тыкать? ну кроме того, что нужно макросом двуруч одеть и хиллстойку снять?

до дому доберусь и выложу количество хп адда и расчетное время его запиливания автой в двуруче МК72....

Давай без сарказма. Я уже сказала, что делать:

Проводил к чучелу, сказал что ты от человека хочешь, посмотрел, как он это может. Подсказал, что ему нужно исправить.
что еще ты хочешь от меня услышать? или просто поумничать еще разочек напоследок?

и не все форум читают, как обычно.

а где я умничаю то?

подведу к чучелу, сделаем макрос на снятие хиллстойки и одевание двуруча, а дальше все дпс кнопочки по отлипу тыкать...

из всех мобоф, которых мы пуляли, только 2, где надо ДПСить хилам: Бизола и второе имя в БМ (вроде, ничего не напутал). Так объясните, зачем нужен такой изврат, когда есть методы намного проще.