Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

генералы это что-то занудное. вот странная идея - что если оставить всех стоять по треугольнику со сторонами 20м - танк, хилы(все) рейд(весь). На хилов проклятье не падает, дпсить они не будут - ответка пофигу, манасливов от проклятья не будет 20м хватает. Остальным бить только автоатакой издалека. ЗАпилят потихоньку если от ответки не дохнуть )))

Как обрезать парс? В старой версии АСТ норм получалось,а в новой нет. Просто добавляется еще одна копия боя.

Жму в левой части Import a log file. Задаю время начала и конца боя с мобом (по его смерти), жму select file, выбираю текстовый лог боя и в появившеся табличке пробовал жать обе кнопки, но безрезультатно(((

post-7116-0-35338000-1336331586_thumb.pn

Edited by Гарстанг

Как обрезать парс? В старой версии АСТ норм получалось,а в новой нет. Просто добавляется еще одна копия боя.

Жму в левой части Import a log file. Задаю время начала и конца боя с мобом (по его смерти), жму select file, выбираю текстовый лог боя и в появившеся табличке пробовал жать обе кнопки, но безрезультатно(((

Галочку сними со второй строчки внизу. Там у тебя вырезается кусок пока бой не закончится, а тебе ведь надо четко по секундам вырезать. Так ведь?

может кто подсказать мне, как изменить озвучку триггеров по TTS?

я решила перенести игру под семерку, парс настроила, триггера плямкают, но вот голос, которым теперь это делается меня бесит))

голос нужно отдельно ставть.

в идеале берешь микрофон. записываешь что хочешь. и потом эти фразы подвешиваешь к тригерам как wav

может кто подсказать мне, как изменить озвучку триггеров по TTS?

я решила перенести игру под семерку, парс настроила, триггера плямкают, но вот голос, которым теперь это делается меня бесит))

Скачай другой искуственный голос...

тык и тык (тут народ пишет в дистрибутиве вирусы, но поищи подобный направление ясно..)

Edited by Чеширский

подскажите, что надо удалить из файлов, если перс застрял на зонинге в новый инст?...

Написать тикет в ТП, они достанут.

Вчера согильдяйку застрятую ТП выковыряла, но вот заходила ли она после этого в инст, могу узнать только вечером.

а чот именно нужно исправить , кто нибудь в курсе, а то при повторном заходе какая ошибка по клиенту выходит и клиент закрывается

You may be encountering this problem because the launcher is not correctly patching over files it needs to change in order to allow access to these servers.

You may want to make backups and then delete the following files and folders in your EverQuest 2 directory:

cache folder (does not apply to Steam users)

eq2_recent.ini

eq2_default.ini

EverQuest2.exe

eq2.ini

Next, delete the configuration files/folder by following these instructions:

1. Open the EverQuest II LaunchPad. (Do not login at this time.)

2. Click Advance Tools, Open Game Directory, then close the LaunchPad.

3. Look for any files explained above and delete them.

4. Close all open folders and restart EverQuest II using the LaunchPad, validate game assets from the Advance Tools menu and try accessing the game once again.

Edited by Апостол

а перевод? Серега говорили же не постить инфу без перевода. Не все шпрехают...

вот на скорую руку) laugh.png

Вы, может быть, сталкиваясь с этой проблемой, потому что ракеты-носителя, не правильно латания над файлами, нужно изменить, чтобы разрешить доступ к этим серверам.

Вам может понадобиться сделать резервные копии и затем удалить следующие файлы и папки в EverQuest 2 каталог:

папки кэша (не относится к Steam пользователей)

eq2_recent.ini

eq2_default.ini

EverQuest2.exe

eq2.ini

Далее, удалить конфигурационные файлы/папки, выполнив следующие инструкции:

1. Откройте EverQuest II LaunchPad. (Не логин в это время).

2. Нажмите Заранее Инструментов Откройте Директорию Игры, затем закройте панель запуска.

3. Искать любые файлы объяснено выше, и удалять их.

4. Закройте все открытые папки и перезапустите EverQuest II с использованием LaunchPad, проверить игру средств из Авансовых меню Сервис и попытайтесь получить доступ к игре еще раз.

У меня проблемка. При запуске игры пишет: Отказано в доступе: версия клиента не совпадает с версией на сервере. Пожалуйста, перезапустите программу обновления. Да вот беда- лаунчер выдает небольшую картинку( напоминает почему то электронные наручные часыblink.gif) с логином и паролем, при попытке соеденения пишет нет связи. Если разберусь с этим, то буду в рейде, если нет, извиняйтеpardon.gif

проблема яйца не стоит...

у тебя слетел лаунчер. каким образомм - хрен знает. ты запустила лаунчер прошлого года. ярлык явно перепутала..

скачай занова. щас дам ссылку...

https://lp.soe.com/eq2/live/#

заходи и будет тебе счастье..

это онлайн лаунчер.. он все обновит...

или скачать..

папку с игрой укажешь... но лучше вс еэто завтро - после рейда

http://eq2.akella-online.ru/f2p/EQ2_Akella_setup.exe

Edited by Апостол

Подскажите, пожалуйста, у меня лог записался ажно на 1 204 000 Кб . Блокнот, Word и WordPad его не открывают - ругаются, что он слишком большой. Чем можно открыть теперь этот файл или как можно его разбить на два файла поменьше?