Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

) вот ведь, единственная закладка, куда не посмотрела. даже не подумала , что там)) спасибо, Оль, только вот не в этом дело...

Вопрос для меня остался открытым: почему пишет файлы лога на 1.5 гига, если у меня такие вот настройки????

post-7211-0-31284600-1354975812_thumb.pn

оль- писали же..

Лог файл должен резать парсер (судя по настройкам)..

когда лог запушен в игре - то файл занят. значить парсер не сможет его разрезать..

по логике - сначало запускаем парсер, потом игру.. или просто так запустить парсер - и он должен разрезать файл...

или в игре щелкнуть команду /log 2 раза

оль- писали же..

Лог файл должен резать парсер (судя по настройкам)..

когда лог запушен в игре - то файл занят. значить парсер не сможет его разрезать..

по логике - сначало запускаем парсер, потом игру.. или просто так запустить парсер - и он должен разрезать файл...

или в игре щелкнуть команду /log 2 раза

угу. только я до недавнего времени этого не делала и даже не знала об этом, а лог резался нормально- файлами по 200-400. а теперь четыре рейда в одном логе и я получаю файл в 1 гиг. вот просто так, ни с того , ни с сего.

можт сча опять глупость скажу..

а м.б. резка лога зависит от того сменяется ли персонаж?

Оль, ты одним и тем же персом всегда играешь? ну там седня рейдишь основой. потом а потом опять и опять основа и основа.

а потом бац альт и лог сменился и резка прошла..

зы. ппц зптх пропустил))

когда захожу другим - режет. но иногда режет и сам, даже если не перезахожу. тогда лог имеет в имени дату. это он сам разбил. а вот иногда он этого не делает и мне приходится переименовывать файл (я циферку добавляю - Бродяжка -1 и тд), после этого он начинает писать новый файл.

post-7211-0-61918800-1355036004_thumb.jp

вот почему до 2.11. он разбивал, потом записал все в один, потом 9, 12 и 12 ноября он опять разбил файлы, а снова начал писать монстров.? я там другим персом не заходила.

Выходишь из игры -> закрываешь парсер -> режет (в том случае, если размер превысил указанный в установках) (в принципе аналогично смене перса).

Закрываешь парсер -> выходишь из игры -> не режет.

Порядок действий имеет значение, вот и все.

JC_postcount.gif

Edited by Аллукьерра