Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

Привет) все зависит от того, чего ты ждешь и хочешь от игры. Мы то еще в игре, нам интересно. стоит или нет... - не попробуешь - не узнаешь))) К тому же, чем ты рискуешь, кроме денег за обнову?))

может кто сталкивался - квест по новой линейке отмиров, где надо сварить зелье против нежити из морской воды и чернил осьминогов - около Роскво горит костер для пароварки. как только я его активлю сразу вылетает крит ошибка игры и выбрасывает.

меня 6 раз подряд выкинуло)) только жму на костер - выбрасывает сразу)) я и правой и левой кнопкой пробовала - без разницы

и ТП молчит(( выходные

не жми на костёр а просто найди рецепт и скрафти подойдя к костру... хотя у меня всё нормально получилось с выбором

Подскажите, где сейчас клиент этой ужасной и навязчивой игры можно скачать?. :120: (злобный Ирди так и не поменял смайлы местами =( )

Вроде бы можно было со Стрима, так ли это? (если да, то как?)

Edited by Тад

Подскажите, где сейчас клиент этой ужасной и навязчивой игры можно скачать?. :120: (злобный Ирди так и не поменял смайлы местами =( )

Вроде бы можно было со Стрима, так ли это? (если да, то как?)

Тад, неужто тебе паспорт в Рифте отдали))

Тад, неужто тебе паспорт в Рифте отдали))

Ага :JC_goody:

Причем, я смог выкрасть паспорта еще трех. И сейчас им показываю, что такое настоящая и хорошая игра ))) (а не ВОВа подделки :girl_blush: )

Чего то никак не могу понять... Если у меня последнее купленное дополнение ДОВ, то чего мне нужно докупить, чтобы играть нормально?)

И где они продаются? (гама гама или внутри-игровой магазин?)

Проблема ....ЕКа и mumble дружить у меня не хотят. После запуска голоса через какое то время крит ошибка в игре, что с этим делать я не знаю) .Сегодня за рейд 3 раза выкинуло, рейд без голоса тоже грустно. Приму в дар совет) как это исправить. Переустановку голосового не предлагать( уже испробовано.

может кто нить подскажет?

а он у меня загадочный) я не знаю по какому принципу он режет файлы лога. иногда он режет их каждый день, а иногда его "глючит" и он пишет подряд несколько дней в один файл.

PS если кто то знает почему это происходит и как с этим бороться, то буду признательна за подсказку. Но EmEditor мне помог разделить лог на маленькие фрагменты.

По моему впечатлению, принципиально просто запускать парс ДО входа в игру, а не после. Вряд ли можно производить какие-то действия с используемым файлом, а использоваться он начинает при заходе на перса. Ну и парс я смотрю всегда ПОСЛЕ выхода из игры, так что он всегда закрывается позже.

Edited by Элека

Не нашла, в какой раздел написать по данному вопросу. Пусть будет здесь. Я так и не могу отметиться в планировщике. Прошу за незапись не штрафовать и как-то решить мою проблему )

Не нашла, в какой раздел написать по данному вопросу. Пусть будет здесь. Я так и не могу отметиться в планировщике. Прошу за незапись не штрафовать и как-то решить мою проблему )

Читай личку

При смене гражданства или предательстве (со сменой или без класса персонажа) просходит сброс Грандмастера до Ученика. До устранения данной проблемы выполнять эти действия не рекомендуется.

Только вернулся в игру и сразу запреты :he: . А если серьезно повлияет ли это на спелы моего берса учитывая то что я им 3.5 года не играл?