Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

вопрос не по игре))

можно ли развести вывод звука с одного системника на два внешних устройства?

Мне бы хотелось вывести звук игры на наушники, а звук мультиков на телевизор или колонки. по текущей ситуации для этого используется один системник.

должны быть 2 звуковые карты. Например одна на мамке, одна в видеокарте. Тогда через хдми с видеокарты можно увести звук на телек например.

На платах мамки или звуковой карты всегда есть коннектор для вывода на переднюю панель. Можно ее брать для вывода на второе устройство, но возможны конфликты. А потому HDMI предпочтителен. В нем и изображение и звук.

На платах мамки или звуковой карты всегда есть коннектор для вывода на переднюю панель. Можно ее брать для вывода на второе устройство, но возможны конфликты. А потому HDMI предпочтителен. В нем и изображение и звук.

у меня на телек выводится через HDMI, а уши со звуковой панели. но оба вывода одновременно не работают, либо уши, либо динамики телевизора. поэтому и возник вопрос : можно ли их развести по источникам звука (программам). те.е где то выставить настройку - на уши с игры через звуковую панель, а на телек с браузера по HDMI.

не поддерживает? то то я знаю, что раньше я это делала. разделяла потоки.но это было на ХР, а на 7 не смогла настроить. спасибо посмотрю)

Подскажите по механике, какие сейчас капы мити, скорости атаки, юза реюза и тп и дает ли что нибудь оверкап.

Из перечисленного - капы отменили.

Бонусы за оверкап напрямую зависят от класса, если вообще присутствуют.

Пример:

Оверкап скорости атаки разведам дает прирост вихревой, вплоть до 1200 хейста, дальше уже не растет.

Юз/реюз - не дает ничего, в то же время магам (по крайней мере иллюзу) оверкап юза добавляет даблзаклю.

Все и сразу описать сложно, - будет проще, если ты напишешь что тебя интересует по конкретному классу. Тут то тебе ссылочку на тему форума и кинут, где и описано, и поспорено, и протестено.

;)

Интересуюсь для ТРа что дает наращивание Даблы, скорости атаки, также хотел бы узнать по мити и блоку.

Вчера обратил внимание что реюза набралось аж 214%.

Edited by Шейкер

Инфа на ZAM ...

Даунтайм с 16:00 мск на часа все сервера. И это как-то связано с ранним доступом на ММО " N1Z1 ".

Опять косяки СОЕ :19:

Edited by Блурп

а что за комплект героических товаров я получила сегодня? и почему только на одного персонажа? а на Бродяжку не получила(((

Внимание всем!!!

Компания Daybreak Game Company ввела новые ограничения на действия гейм-мастеров в таких MMORPG, как EverQuest и EverQuest 2. Теперь ГМы не будут приходить (и помогать) к вам, если вы:

- Случайно удалили предмет и хотите восстановить его.

- Случайно купили предмет и хотите вернуть его.

- Случайно слутали предмет и хотите вернуть его.

- Случайно улучшили предмет и хотите отменить данное действие.

- Случайно удалили персонажа и теперь хотите восстановить его (придется создавать нового персонажа).

- Хотите поменять имя вашей гильдии или вашего персонажа.

А если ваш гильдейский лидер пропал, то и тут ГМы вам больше не помогут. Придется создавать новую гильдию. Так что теперь гейм-мастеры в EverQuest и EverQuest 2 будут заниматься только проблемами, связанными с серверами/клиентом (игровые краши, откаты и т.д.).

ПыСы: Честно стырено с http://forums.goha.r..._0_0_p152131808

ПыПыСы: В новых украшалках просматриваются первые признаки доната...

если будете не рады вашему волшебному преображению в игре, то попробуйте команду "пластического хирурга" - /cutemode

Рост вернулся, руки - тоже, а голова - по прежнему в несколько раз больше нормы. Жесть.

О, если ещё раз запустить - и головы нормальные стали, спасибо!

Edited by Элека

Народ, кто в курсе, с чем связанно то, что у некоторых появилась подписка, а у некоторых нет. У Берта она вчера как-то самозародилась. У Лисова - тоже, но Лисов полагал, что это с покупкой аддона связано.

У меня, почему-то подписка не появилась.