Jump to content
Антончег

Общие вопросы по игре и не только / Questions about everything

Recommended Posts

ну шо таке мне понравилось танчить
угу.. а по ощущениям я танчила, а не ты.. позиционка у него видишь ли резистит green.gif

ты и еще один персонаж напомнили, что такое чудеса эквилибристики в попытках сбить агро после первых трех ударов со 100 до хотя бы 80..

давненько такого не было :)

верните Саню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray.gif

Guest
угу.. а по ощущениям я танчила, а не ты.. позиционка у него видишь ли резистит

пороть его за слак!!

А что будет с бедными волшиками с хитами по ~100к с возможной даблой? Э нее... только нешлифованные колы применять к этому врагу магов!

ну шо таке мне понравилось танчить
угу.. а по ощущениям я танчила, а не ты.. позиционка у него видишь ли резистит green.gif

ты и еще один персонаж напомнили, что такое чудеса эквилибристики в попытках сбить агро после первых трех ударов со 100 до хотя бы 80..

давненько такого не было :)

надо как бы учесть, что я - страж 82 лвл с учениками(только стойки мастера) и одет я в непонятно что вообще... и мифика нет...

а ты - это голован 90 лвл с А3+М1(хоть и 8 тира, но все же)... и одетость наша не сравнима...

чудо, что я вообще держал мобов...

ну потанчила немного второго Зитуса... ничего криминального я не вижу в этом... был бы я одет немного больше в дпс, то держал бы легко...

верните Саню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray.gif

это когда крепкие адды ключника бегают по рейду и режут его, хотя чтоб этого не случилось надо 2 кнопки нажать... ну-ну...

качнусь до 90го - вообще никто не сорвет, даже с учениками, а если еще и эксперты сделать...

это когда крепкие адды ключника бегают по рейду и режут его, хотя чтоб этого не случилось надо 2 кнопки нажать... ну-ну...
вот убей, не помню такого, за исключением вчерашнего дня :)

что бы ты не говорил, танчит он хорошо, когда ты его не задираешь и не орешь.

иш ты обидчивый какой, тебя второй день по этому поводу подкалывают, а ты все за чистую монету принимаешь

чуешь значит, что не все чисто green.gif

качнусь до 90го - вообще никто не сорвет

Фиксед. Кровью подписать здесь: Вайер

надо как бы учесть, что я - страж 82 лвл с учениками(только стойки мастера) и одет я в непонятно что вообще... и мифика нет...

а ты - это голован 90 лвл с А3+М1(хоть и 8 тира, но все же)... и одетость наша не сравнима...

чудо, что я вообще держал мобов...

ну потанчила немного второго Зитуса... ничего криминального я не вижу в этом...

перевожу: Лаулу доставай щит, вставай в защитную стойку, яды на хп, шмот на макс хп и защиту и го-го танчить biggrin.gif

ЗЫ: не фига отмазываца! Как над моим ТРом изгаляца так в первых рядах был! Вот теперь тебе за меня атамстят! diablo.giflol.gif

а еще мне кто-то парсы иллюзоф обещал... ::)поглумицо twisted.gif для разбора и выявления путей поднятия дпса lol.gif

хотел пару слов про вчера сказать:

1. хорошо

2. нужнолучше

а если серьезно, то нормуль, но нужно:

а. все делать быстрее

б. уметь таки солохилять пати и кьюрить при этом... пока это получается только у Блошки

в. очень тщательно следить за своим эквипом:

- шерстить брок в поисках новых зороших вещей

- иметь все необходимые украшалки

г. поднять дпс

2.б. это на каких мобах? на тех, которые мы ФК?

В ЛТ Аня держала одна?

2.в. нет там ничего, похожего на вещи Реша, за исключением одного кольца за 60п

2.г. для этого нужно в инсты ходить, а у нас то танков нет, то они под докторов не заточены.

В ЛТ не надо кьюрить :) кьюрить надо на Тирании.. и на Тирании кроме нее никто соло не держит...

а каждый раз когда она не солохил, я выслушиваю что-то типа "и нафига ты меня оторвал от слака меником, если тут и хилять то не надо"

В ЛТ не надо кьюрить
ну там хотя бы лечить надо :) и на вопрос ты не ответил :)

и на Тирании кроме нее никто соло не держит...
и ты не держишь? слакер! фуфуфу

(только не нужно рассказывать причины твоего не соло :) )

Ирбисс, ты для начала свои фотки покажи, "я лучше" - еще доказать надо.