Jump to content
Антончег

Поздравляшки! / Congratulations

Recommended Posts

А вот Макс меня на эту аферу с рейдом подбил в Громовых)) он помогал мне делать наследку по сапогам и мы сидели ждали, когда в деревне пройдет день и можно будет апнуть ее. Там Макс и сделал мне предложение руки и рейда))

как же давно это было) и как многое изменилось, и прежде всего рейд))

Edited by Патина

)) а я помню , как ты , Антон, варил сам себе пельмешки и одновременно рекрутил меня в рейд)) а я в это время ковырялась в сундуках дома у Нео, правда уже не помню, что я там искала. хотя точно помню, что не нашла. Так и не узнала, куда это Макс спрятал))

а я тоже помню :) и даже более того я помню в какой локации в это время находился мой перс :)

А вот Макс меня на эту аферу с рейдом подбил в Громовых)) он помогал мне делать наследку по сапогам и мы сидели ждали, когда в деревне пройдет день и можно будет апнуть ее. Там Макс и сделал мне предложение руки и рейда))

как же давно это было) и как многое изменилось, и прежде всего рейд))

вот блин, я и забыл это уже, это на каком сервере было?))

up. Хотя если я помогал, то это скорее всего был баррен скай, но все равно не помню(

Edited by Зигзаг

мы сидели и ждали (Пат и Зигзаг), пока нпс активируется (она вроде бы шила эти сапоги - сказала приходи попозже) , и ты сказал , что уходишь в армию, а Антон хочет рейд создавать, но вот храмовника не будет, так как ты в армию уходишь.... а я на пвп играю храмом...) Так и оказался Нео в моей опеке на год храмовником рейда Исход).

Ну а дальше уже Антон начал делать мою жизнь незабываемой))))) а потом и все остальные присоединились и я на самом деле рада, что все так сложилось. и нам уже 2 года и мы с самого начала этого хорошего рейда - рейда Исход)))

грацки с 2-х летием)) Забавно... когда появился Исход так можно сказать отношение (полагаю у большинства из более старых рейдов) было слегка снисходительное... а вот как все поменялось за 2 года, теперь стали флагманом ДКПЮ)

С днём рождения, Исход! smile.gif

Удачных пуллов, богатого лута! drinks.gif

С удовольствием вспоминаю рейды в составе Исхода, это было хорошо!

Гоша, с Днем Рождения))) dr.gifd_daisy.gif

PS надеюсь, ты не будешь делать так , как котэ в поздравлении Антохи)) в смысле в таком объеме))

Поздравлямба)))

PS: сегодня какая то девочка должна вылезать из торта)) уууууууууууууу))))))))laugh.png