Jump to content
Sign in to follow this  
Антончег

Парсеги :)

Recommended Posts

ну ты выдал... а теперь прочти мои посты выше и найди в них ответы НА ВСЕ твои пункты

вот это вообще смешно:

столько ли должны дамагать его спеллы при определенном кол-ве бонуса\базы(а то вдруг у него ученики)

Ты, умник, хоть один параметр привел, чтобы это оценить? Я тебе, кстати, вопрос такой задавала. А ты выложив парс, даже состав группы не указал, о чем пришлось тебя дополнительно спрашивать.

жесть

хочешь нормально разбора, так и выкладывай парс в соответствии с собственными пунктами, а не голую вырезаную картинку

Антон, я не буду тебе ничего говорить, если для тебя все сводится к интимным местам у мужиков.

я тоже не буду ничего выкладывать, если все обсуждение будет сводится к словам "грустно", "все слакают" и "наказать"...

ибо эти слова можно отнести к любому рейду...

и по сути один пост Конса несет в себе информации больше, чем все твои...

разобрать парс - это:

1. выяснить правильный ли кастордер у человека

2. выяснить мксимально ли все выжато из этого кастордера и насколько оптимально человек рассчитывает рекаст своих спеллов...

3. столько ли должны дамагать его спеллы при определенном кол-ве бонуса\базы(а то вдруг у него ученики)

4. правильное использование собственных временных баффов

5. наличие баффов извне

З.Ы. я конечно сам могу прочитать вагоны инфы на Акелле и Флэймсе, убив на это кучу времени и сам потому увижу где и что, но почему то считаю, что рациональнее будет спросить у тех иллюзов, которые сами эту кучу инфы уже осилили и могут, просто взглянув на парс, указать ошибки...

так тебе вроде указали...не правельный каст ордер ( и намой взгляд еще и хитов маловато, но я не илюз)..отсутсвие временно бустящих дпс бафов(как своих так и некоторых сорейдероф)...низкие хиты ( либо обвес, либо скилы адепты( или и то и то) ...

что еще можно сказать из выложенного парса, я хз

пс ..как ни странно, 9особенно исходя из того , что я плахой)..но я тут согласен с Нэм...

ппс.а чего вы так неровно дышите друх к друху ? :)

пппс.

- антирелоксант!

в общем пойду флэймс полистаю)

и да, полистай ;) там хотя бы состав пати всегда пишут, да и шмот частенько указывают, иногда даже сетуют на кол-во базы/бонуса и т.д.

на этом основании можно делать выводы, на основании твоей картинки - вывод такой, какой я написала

Если ты хочешь узнать причину низкого ДПСа своего иллюза, делай это грамотно и сначала выясняй всю подноготную, о чем я спрашивала в первых же постах: шмот, бижа, статы, ОД.

Может у него 100ОД всего и Мир с Буйством он только во снах и видит?

Призматиков у него 3 тика = в полтора-два раза (!) меньше дпс от этого спела. Как это можно определить со стороны, не зная во что он одет?! Оо

ЗЫ: короче - сам дурак, давай нормальные описания - будет нормальный разбор. JC_spank.gifrazz.gif

пс ..как ни странно, 9особенно исходя из того , что я плахой)..но я тут согласен с Нэм...

ты на правильном пути к исправлению и переходу в разряд "не очень плохой", потом "не такой уж плохой", "совсем не плохой" и как апофеоз - " хм, а он может быть вполне себе ничего" biggrin.giflol.gif

ща Реша выложу парс и дуй своих убикофф напрягай, котрые не знают свой класс

да ради Бога :) они свое у меня еще получат ))) и парс Реша им поможет получить в полном объеме )))))

Господа разбойнечги :) давайте теперь с вами пофлудим :)

состав пати: гипно, храм, хран, меник, убик, разбой

одежда - 5 кусков ТСО, 1 кусок Т3 ТСО, плечи - за знаки Манаара...

в руках мифик(сломан) и ножик с Заоса(который не топор)

бижа очень средненькая... общие цифры базы и бонуса где то в районе 20-30...

post-5069-1290828874,82_thumb.jpg

как-то рановато апофеоз наступает, ну это имхо...

ну давай еще пару стадий придумаим ))))))))))))) проверим выдержку Страда biggrin.gif

К слову спецом для разведов Саламандры, обратите внимание на то скако парсит" Ядовитая буря" - прок с топора,ножа которые никто брать не хотел в Токсуле...в сравнение с другими проками на вещах

сори за оффтоп не смог задавить в себе Ржевского :)

пути к исправлению и переходу в разряд "не очень плохой", потом "не такой уж плохой", "совсем не плохой" и как апофеоз - " хм, а он может быть вполне себе ничего"

ой! дурак! дурак! дурак... дурачек... дурашка... дурашечка

И бафа от черна тоже не было, который Проклятье Тьмы вроде называется. Так что и ему двойку впендюрь и с родителями к директору! diablo.gif

Подозреваю, что черн этот - Плазмид, так что еще ему и бабушку с дедушкой можно захватить, чтобы не слакал! butcher.gif

http://img693.imageshack.us/img693/6162 ... 194246.jpg ф каком месте ее воткнуть? я еще с этим толком не разобрался , а проклятье как ни странно я заюзал ток походу оно прошло пока там Антоха решал его пулять или нет , а отлипает долго

Плазмид, а ты перед пулом, когда танк кричит - через 5 сек буду пулять что делаешь? Я обычно кастую дар бертоксулоса, бездну, 2 дебафа и проклятие тьмы. А потом уже дамаг

обычно дар я тож юзаю , бездну бес толку юзать поскольку чаще всего стою на расстоянии чтоб аое не доставала , ее иногда юзаю если не забываю , над кастордером руки никак не дойдут поработать

второе имя в парацельсе

у мну костер обгоняет кислоту...а ты его не юзаеш сафсем...(он кстати ф сф должен быть прокачан без вариантов ...)

апокалипсис... странно что он на 4 метсе...обычно в первой тройке как на аое так и на соло инкаунтерах (ты его по отлипу юзаеш ? ... по идее за 5 мин его должо быть больше раза этак в 3-4)

сильно дофига очищения...там же вроде его и юзать кроме как на пуле больше не на чем...(или он у тебя идет в соло цель ? ..если так , то совершенно напрасно)...кислоты кстати тоже мало, для 5 минут то...

Плазмид, бездна она далеко достаточно действует. Чуть поближе вперед подойди, если резисты позволяют. У меня она в парсе достаточно прилично дает. Очищение по солоцели вообще не юзай. Кислоту и костер ОБЯЗАТЕЛЬНО прокачай в ОД везде. Апокалипсис тоже прокачивается в ОД ТСО.