Jump to content
Sign in to follow this  
Антончег

Парсеги :)

Recommended Posts

парсы я выкладываю для того, чтобы опытные рейдерами делились своими знаниями по увеличению дпса

это я так... для любителей фразы "кикай их"

ну вот и делятся) а ты своих защищаешь) а надо воспитывать! Connie_threaten.gifbiggrin.gif

Плазмид, ну ежели вот так, то зайди к нам в раздел в тему магов, там Марго много чего говорили))))

а дпсить кто будет? :) иллюзы не научились пока

один дамагер с необходимым саппортом даст больше чем три дамагера без бафов :)

из саппортов 1й трубы не хватает... видимо у нас на сервере это самый непопулярный класс...

ОО у какого класса есть красная вставка на хп

у магов есть красная вставка, которая увеличивает здоровье от селфбафа на 10%

я сторонник вставок на хп, но в данном случае она выглядит сомнительной, т.к. 10% в данном случае = 70ед.хп. - куда полезнее сделать другие вставки, а хп разогнать легендой/эпиком в белые слоты

хп в первую очередь

ОО у какого класса есть красная вставка на хп ???

Если я правильно помню у всех классов кроме латных танков. Хотя насчет хилов не уверен, точно есть у всех магов, скаутов, брусков.

парсы я выкладываю для того, чтобы опытные рейдерами делились своими знаниями по увеличению дпса

это я так... для любителей фразы "кикай их"

ну вот и делятся) а ты своих защищаешь) а надо воспитывать! Connie_threaten.gifbiggrin.gif

"мало дпс" "надо что-то делать" - это я и сам знаю...

я же не случайно детальные парсы выложил...

мож кто конкретно что предложит по кастордеру и т.п.

мож еще удастся одного храна на трубу пересадить
ты бы повлиял на него :)

а то я чувствую, что скоро фраза "жена и паяльник - вещи совместимые" будет про меня green.gif

ОО у какого класса есть красная вставка на хп

у магов есть красная вставка, которая увеличивает здоровье от селфбафа на 10%

я сторонник вставок на хп, но в данном случае она выглядит сомнительной, т.к. 10% в данном случае = 70ед.хп. - куда полезнее сделать другие вставки, а хп разогнать легендой/эпиком в белые слоты

Бррр.. сложно мне общаца с замужними девушками girl_cray.gif

Эта вставка на +10% МАКСИМАЛЬНОГО ХП персонажа, а не к хп с бафа Connie_threaten.gif

Для скаута это +1,5-2к хп нахаляву, для мага чуть меньше.

Если я правильно помню у всех классов кроме латных танков. Хотя насчет хилов не уверен, точно есть у всех магов, скаутов, брусков.

если у хилов есть то я ее как то пропустил значит... но это и хорошо потому что прикидывая какие куда вставки втыкать у мну и без хп вставок нужных больше чем слотов возможных получаетсо :)

Эта вставка на +10% МАКСИМАЛЬНОГО ХП персонажа, а не к хп с бафа

Ири, специально вечером выложу скрин тебе. Я хотела сделать вставку на +10% всего хп, но не нашла ее. Нашла одну и там четко написано - добавляет +10% хп к "ограждению магов" или как-то так.

Если не сложно, выложи скрин как твой вариант выглядит, я буду очень рада ее найти и сделать. )

"мало дпс" "надо что-то делать" - это я и сам знаю...

я же не случайно детальные парсы выложил...

мож кто конкретно что предложит по кастордеру и т.п.

ну и где парсы иллюзов? essen.gif

видишь в чем вся беда... иллюзы форум не читают...

поэтому начнем с тех, кто читает :)

вот сегодня сходим... попарсим поболе и выложу новые парсы... и иллюзов и второго гипны... и разбоя... и уж чего там таить даже трубадура :)

Вторая строчка сверху. Сравнить можно с описанием плюсов к хп из ветки развития персонажа.

В остальном косяк перевода Акеллы.

c360d29810a2.jpg

видишь в чем вся беда... иллюзы форум не читают...

чья это проблема и задача сделать так, чтобы читали? :) Опять отмазка )

Вторая строчка сверху. Сравнить можно с описанием плюсов к хп из ветки развития персонажа.

В остальном косяк перевода Акеллы.

Ири! love.gif

вот уж точно Акелла гады ( теперь понятно :) я думала это только к значению бафа прибавка ::)

Вопрос от меника - как дпс от "Победного концерта" разогнать? никак не получается..huh.gif (сейчас плавает в районе 200-500 дпс)

Вопрос от меника - как дпс от "Победного концерта" разогнать? никак не получается..huh.gif (сейчас плавает в районе 200-500 дпс)

тут скорее показатель не дпс от концерта, а величина тика

ибо дпс от концерта сильно зависит от времени боя

концерт ролить лучше на треше каком-нить имхо, шоб не пинался, не аоешил и вел себя пристойно

и под всевозможные временные баффы запускаешь увертюру и тыкаешь, тыкаешь кнопки, желательно с абилками помощнее

ну и авта штоб работала естественно

после записи увертюры концерт нужно начинать не позднее, чем отлипнет увертюра, иначе скидывается все

концерт прокает с каждой атаки, поэтому на нем нужно использовать быстрые абилки, величина прока от мощности уже не зависит, важно натыкать их побольше за эти 10 сек