Jump to content
Антончег

Что рейд грядущий нам готовит / Plans for the next raid

Recommended Posts

Сегодня (05.04.2012) приглашаю всех желающих на небольшой релакс по изи зонам оригинального дова. В субботу будет дабл опыта и многие будут заняты)) так что давайте сегодня пробежимся. а если будет симпатичный состав, то хотелось бы зафармить еще первое имя в хард КК для браслеток.

сбор желающих в 18-30 по мск.

PS сразу предупреждаю - хило и маго шмотки с изи зон пойдут приоритетно Нашатырке и Чеширу, а то они до осени будут в запасе голопопыми бегать.... а так уже на след неделе уже будем их мучать в рейде (или они нас)))))))

ап.ап.

докупать будем по факту фарма изи зон.

релаксировать лучше сразу в хард зонах

для этого надо нормальный х3. - приходите - порелаксируем)

Сегодня ходили куда-нибудь, а то Оля не написала чет ничего?

P.S. Дайте фиолетовую точку, а то ей подпись не сделать?

Edited by Гарстанг

фиолетовую? unsure.gif

Ну да)) он же почетный старпер старожил гильдии, и просто не может, чтобы не писать комментарии девушкам в ростере гильдии))

Edited by Инола

Не, я пока не появлялся в игре, страшно)

P.S. Возможно, опоздаю. Вчера переустанавливал винду, опять ошибка с директ иксом выскакивает при запуске игры. В прошлый раз вылечил полной закачкой файлов. Сейчас опять гружу.

Сегодня (12.04.2012) постараюсь быть к 19-00 по мск. походите) если наберем х2, то сходим в трон и в х2 за маунтами. Если не будет настроения на трон и х2 (хоть со мной, хоть без меня), то постарайтесь собрать одну-две группы пробежаться по рарным именам за шеями.

на выходных меня не будет в городе. так что если кто- то будет собирать , либо пишите здесь о сборе или уже в игре кооперируйтесь по ситуации.

Качаем 300 метров обновы. читаем описание квестов на заме... считаем сколько примерно нужно на кач времени. - челсит например сколькор будет бо апать

Рейда я думаю наврядли сегодня будет,все качаться будут=) А обнова бесплатная просто лаунчер запускаешь там качается сколько надо и все играешь)

Что за дурацкая привычка, давать ссылку туда куда не у всех есть доступ =)

З.Ы. а что там за обнова, та что прибавила 2 уровня и тд?