Jump to content
Антончег

Что рейд грядущий нам готовит / Plans for the next raid

Recommended Posts

утащить, убить, ты чего такой кровожадный?

А ты умеешь полюбовно договариваться, шоб сундук отдали? Делись секретом !!!

танк и хил на берсе, убик на страже, маг на ТРе... остальное тока от дпс зависит...

аха... и доты неснимаемые с привязкой цели тоже на берсе, на страже, на тре.... )))

танк и хил на берсе, убик на страже, маг на ТРе... остальное тока от дпс зависит...

Антон я нихочу никого обидеть но имхо танкам Исхода пока не хватит опыта быстро разобрать эту четверку и нормально на себе удержать :)

трешь запуленый собакой через раз успевает ударить шамана добежав до рейда только потом переключается на танка... пробовать конечно дело хорошее но помоему спешишь немного :)

приходи сам

в суботу разбоем если место будет, остальные дни совпадают с нашими на этой неделе...

а бастион у нас вчера зачищен уже до Гозака так что лок :(

доставайте из ящиков сережки за квест в Обереге... начнем рейд с первого имени в Бастионе Мунзога...

чорд, Антон, ну ты суров, однако

Оо

я бы в Т2 тудыть не пошла, 1 аое - рейд трупов, не? :)

Ну Ремба же не померла когда била его)) почему мы должны?)

Нас просто расценивают как рейд, который тока на прошлой неделе из Пика вышел :)

У всех есть куски Т3... у половины только Т3+Т4... процент Т2 в рейде крайне низок...

И танка наши танчат превосходно... не вчера капнулись и занимаются этим очень давно...

Ну Ремба же не померла когда била его

а Ремба уже в бастионе была? чот я пропустил где то...

да и здорово если мы ошибаемся и Рывызнак и Ко будут побеждены доблестным рейдом Исход, просто имен попроще неубитых вами пока еще хватает да и лут с бизолы/зебнока/култака полюбому актуальней

Собирать рейд у Зебнока и Бизолы - обречь на бесцельное ожидание опаздывающих... в итоге начнем через полчаса после времени сбора...

БМ можно начать с теми, кто есть...

Ну Ремба же не померла когда била его

а Ремба уже в бастионе была? чот я пропустил где то...

да и здорово если мы ошибаемся и Рывызнак и Ко будут побеждены доблестным рейдом Исход, просто имен попроще неубитых вами пока еще хватает да и лут с бизолы/зебнока/култака полюбому актуальней

кстати я бы поспорил насчет простоты. в отличии от того же култака бизолы зебнока -требует гораздо меньше времени - сосредоточненности слаженности. а ведь зачастую имено эти параметры делают мобов сложными а отнюдь не то как они карают

кстати я бы поспорил насчет простоты. в отличии от того же култака бизолы зебнока -требует гораздо меньше времени - сосредоточненности слаженности. а ведь зачастую имено эти параметры делают мобов сложными а отнюдь не то как они карают

Ну АоЕшка на 1 имени бастиона не слабее чем у Култака как минимум. Плюс невозможность переключить цель у хила/танка тоже не самое приятное, а висит эта неснимаемая бяка долго... В принципе чего спорить - 10 минут пулов и уже видно тянет рейд теоретически или нет...

БМ можно начать с теми, кто есть...

полезнее скинуть лок на ДД и начать чистить трешь там пока собираются опоздавшие :) да и вообще у вас рейд 2 часа всего вроде если еще и опоздавших при этом ждать как то мало времени остается

Нету, мож ты и прав, сыгранность там не нужна особо, точка респа в трех шагах от моба, зерг решает :)

ну в отличие от Култака АОЕшка там не по всей зоне...

вы будете от нее убегать ко входу?

да и как бэ убивается в разы быстрей чем тот же култак =) и хилам с очередностью кьюра парится не надо, вообще куда меньше тонкой настройки на моба надо

нет, поставлю тех, кто не выживает подальге на пуле....

а можем и тупо ко входу его пульнуть и зазергать как Ловца...

Тоже вариант. Рейд поставитьподальше от двери, скажем слева, пульнуть на правый угол а дальше зерг. Вполне может прокатить.

Сари, на самом деле я думаю прокатит вариант - пульнуть и убить :)

но если ен прокатит, то бум извращаццо...

еще плюс: кол-во трупов от АОЕ покажет готовы к Култаку или нет...

Сари, на самом деле я думаю прокатит вариант - пульнуть и убить

Да я что, я тока за. Просто Зергом то уж точно запинаете. Эх помню эпические битвы с Мастером Птасу... 25 минут боя, 3 вертолёта у дверей, 10-25 смертей за бой...

еще плюс: кол-во трупов от АОЕ покажет готовы к Култаку или нет...

Это можно и у Култака посмотреть -)))