Перейти к содержанию

Не могу зайти в игру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там много чего глючило.

при попытке забрать награды выдавалось то - нельзя проверить аккаунт, то - нет наград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я смотрю сегодня ситуация не лудше. Ирди зайти не может, Рэй зашел и вылетел.......

Зайти можно, но на каждом зонинге выкидывает к выбору персов и пока не перезапустишь полностью клиент фиг ты снова войдешь в игру. Пока я апал два мелких квеста мне пришлось 15 раз перезапустить клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал седня альтом - делал квесты фестиваля - зонился кучу раз - не было ни одного вылета

Попытался перелогиниться - волшем зайти не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Аккаунт не впускает в игру.

До 20:00 по московскому времени система управлениями аккаунтами будет недоступна в связи с запланированной профилактикой. Не удивляйтесь, что подписка отображается как неактивная\не золотая\не серебряная.

К сожалению, SOE предупреждали только об объединение полей сражений (BG) со французами, которое должно пройти без отключения игровых серверов и состоится 17 февраля с 5 часов утра до 11 по московскому времени. О текущем отключении информация не поступала. Извините за временные неудобства

Изменено пользователем Орландинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, SOE предупреждали только об объединение полей сражений (BG) со французами, которое должно пройти без отключения игровых серверов и состоится 17 февраля с 5 часов утра до 11 по московскому времени. О текущем отключении информация не поступала. Извините за временные неудобства

Они теперь еще и оправдываются... совсем замечательно 67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

28.02.2012 до 20:00 система управления аккаунтами будет недоступна. Войти в игру можно будет после 19:00. Продлить подписку или осуществить другие действия с аккаунтом можно будет после 20:00. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Арко сказал: EQ2 Client Application - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. теперь вот эта фигня вылезает... причем иногда даже в игру заходится,а эта фигня висит... Сносить и заново ставить? Удали папку UI и просканируй клиент позволив ему загрузить стандартные настройки интерфейса. Удали файл eq2.ini

не помогает мне вот это, игру даже удаляла((( Тех поддержка молчит, может кто знает как это исправить, 2 дня уже голову ломаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все проблемы решаю полным удаление и установкой игры.

Ппц, а головную боль - удалением головы? :)

Да сносила 2 раза, все равно пишет : EQ 2 Client Application

У тебя Win 7?

Клиент запускается от имени администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...