Jump to content
Sign in to follow this  
Гаранз

Не могу зайти в игру

Recommended Posts

Ппц, а головную боль - удалением головы? smile.gif

У тебя Win 7?

Клиент запускается от имени администратора?

да семерка, и вроде бы от администратора запускаеться, точно не знаю

да семерка, и вроде бы от администратора запускаеться, точно не знаю

В свойствах фала лаунчера и файла прямого запуска клиента поставь галки Запускать от имени Администратора и режим совместимости с ХР.

В свойствах фала лаунчера и файла прямого запуска клиента поставь галки Запускать от имени Администратора и режим совместимости с ХР.

Проверила все поставила, та же фигня только ещё + ошибка : <verify>F:\dev\eq2\live\framework\render\DDSTexturu/cpp(240):

!Unknown DDStexturu flags

00e40adb

Проверила все поставила, та же фигня только ещё + ошибка : <verify>F:\dev\eq2\live\framework\render\DDSTexturu/cpp(240):

!Unknown DDStexturu flags

00e40adb

А! поставь http://www.microsoft.com/net

и до кучи обнови DirectX http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?DisplayLang=en&id=35

Edited by Мяка

Я все проблемы решаю полным удаление и установкой игры.

Инсталил игру 1 раз - когда купил - лет 6 назад. Ну, может, еще раз переставлял, когда клиент с интегрированными обновами скачал.

С тех пор тока копирование каталога игры (минус - из-за файлов обнов каталог игры разрастается)

Edited by Мэвэрик

Стандартно, удали папку кэш, запусти полную проверку файлов

И это не поможет :0). Просто надо повторять попытки зайти. У SOE как обычно после обновы непойми что с серверами происходит. Вчера с десятого раза зашел :0).

Так ничего и не изменилось за полгода...

Зоннинг и глюки игры уже ни в какие ворота....

А почему оно должно было измениться? Движок игры тот же самый остался и никто его менять не будет и не сможет.

час назад можно было зайти, а сейчас не пускает. может разом куча людей заходит и в этом проблема(( Бродягой вышла, а Пат не пускает сейчас

Вопрос к знающим людям: при попытке зайти на бету у меня вылазит вот такая надпись

Could not connect to a login server. The servers may be busy; please try agan in a few minets.

Акк английский, перс на бете есть, бегал там. Антивири и прочие брандмауэры отключал, на любой другой сервер евро или америку пускает к созданию перса и перс создается . Куда смотреть и что делать?

post-9505-0-06239500-1414927261_thumb.pn

Edited by Крэйз