Jump to content
Sign in to follow this  
Слакомыш

Дворец Роэна Тиира

Recommended Posts

ДВОРЕЦ РОЭНА ТИИРА

• Две версии Роэна Тиира в сражении на высоком уровне сложности теперь называются по-разному.

• Пока в рейде остается достаточно живых персонажей, заклинания "Заклятая душа" и "Неизбежная аннигиляция" больше не накладываются на один и тот же персонаж.

очередной нерф 8)

нууу эт разве Нерф =) както они помелочились =) нет чтоб значит колво ХП у всех мобоф раза в 2 уменьшить =) или половину эвентов срезать =)

Сегодня в обнове:

ДВОРЕЦ РОЭНА ТИИРА

• Инкарнации Роэна Тиира в сложном режиме боя (как инкарнация Порядка, так и Хаоса) теперь будут использовать заклинания Заклятой души и Неизбежной аннигиляции на персонажей, находящихся в относительной близости от них, а не на произвольных персонажей в рейде.

• Игроки, погибшие в бою с Роэном Тииром в сложном режиме, теперь будут телепортированы к руне Порядка или Хаоса, в зависимости от того, которая из них находилась ближе к трупу в момент смерти.

незнаю может кто видел но я нет

ты не видел как бьют Тиира? тебя Нэм не берет в рейд когда Саламандры к нему идут?

мож я канешн проглядел чегото но ничо познавательного в ролике не нашел :(

незнаю может кто видел но я нет

ты не видел как бьют Тиира? тебя Нэм не берет в рейд когда Саламандры к нему идут?

мож я канешн проглядел чегото но ничо познавательного в ролике не нашел :(

я видел две руны и три пробовали но это одно а со стороны посмотреть другое дело тем более у меня настройки рэйдовые и шара над падующей клеткой невидно,а есть еще две руны "Возмездие" бьет ,есть еще три руны(но там похоже буржуйский сервер) ,а 4-и не нашел на Ютьюб.

у кого-нибудь есть догадки, что может означать фикс Тиира, который сейчас на тесте - "It should no longer be possible to bug the swarm adds portion of the Roehn Theer fight."