Перейти к содержанию

И зачем теперь бить хард-мобов???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Их не резали, это результат объединения резистов. Если на шмотке было 1к от болезни, 1к от яда - то на ней так и останется 1к от гибельного. А вот если 1к от болезни, 1к от жара - то будет 500 от гибельного, 500 от стихии, насколько я понимаю.

Странная у тебя логика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella-online.ru/showthre ... ost1011522

ПРЕДМЕТЫ

• Все доспехи, которые можно получить в качестве добычи в рейдах, теперь имеют ячейку для красных украшений.

• Параметр критической защиты для многих доспехов, которые можно получить в качестве добычи в рейдах, изменен с целью более точного соответствия аналогичным доспехам из дополнения TSO.

• Значительная часть доспехов высокого уровня переименована во избежание путаницы.

• Улучшены параметры изготавливаемой из бреллия бижутерии со смягчением урона от различных видов магии.

• Для всей бижутерии, которую можно получить в качестве добычи в рейдах, теперь добавлено смягчение урона от различных видов магии.

• Значительная часть бижутерии и оружия, которые можно получить в качестве добычи в рейдах, теперь обладает новыми дополнительными эффектами.

• На некоторые предметы из сокровищницы Ваансу добавлены ограничения по классам.

ну вот, собственно и оно уже есть...

кто уже изучил предметы и сравнил что было и что стало? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас народ с утра уже подискаверил желтых вставок, которые пока некуда вставлять - шмот со слотами для них не обнаружен.

Красные слоты на рейд-арморе наличествуют, проверено. Сегодня смотрел нарукавники, сролленые за номинал - красный слот есть. Вечером буду украшаться. :)

На биже есть резисты (мало - по 400-500 и только одного вида), и появились кое-какие проки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, еще бы я запоминал... народ линковал в чат изменившуюся бижу. Проки какие-то копипастные, если честно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел линки бижи с Ксанаду. На многих предметах появились резисты и проки.

Например было треш кольцо. Добавили +1000 от гибельного и прок на +5% реюз умений (для всех, не только заклинания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от SOE

How will Resists be handled on the x2 Jewelery? Will there also be Resists added to it or are they out in the Dark and will stay like this?

Working on this now, hope to have it in ASAP

Yellow adornments are in game, but no armor exists to adorn them with

Some stuff went in this morning, a little faster then anticipated. The armor slots should be in on Tuesday

Перевод: мы боты, поэтому мы забыли добавить резисты на х2 шмот и сделать желтые дырки в героик броне.

нашла еще немного инфы на акелловском форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то ухо, что я сролил в понедельник, прикрутили резист от гибельного 1395 и добавили прок на манарег +63 каждые 4 сек в течении 16 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...