Jump to content
Sign in to follow this  
Варрлорд

Лучшая ММОРПГ

Recommended Posts

Увидела на горизонте вспышки молний и подпрыгивающего до небес героя. Пожалела беднягу. То ли дело у нас со Всемогущей — полная гармония и цветочки

22:42 Неудачи преследуют меня. Дважды прокляла последнего встреченного монстра и трижды — тот день, когда решила стать героем. В запале чуть было не прокляла Всемогущую, но вовремя заметила сгущающиеся тучи...

22:51 Целебный луч с неба попал в монстра и так переполнил его жизненной энергией, что тот попросту лопнул. Редко я радуюсь тому, что ты, Великая, исцелила не меня!

11:53

Переступила через тело героя с табличкой «Воскресите меня, пожалуйста».

Страд, эт не ты случайно валялсо? biggrin.gif

Это был я :(

Ток что воскресил героя...

10:21

Следуя совету друида, выигранному у него недавно в шашки-масяшки, искала на поляне волшебную трын-траву. Вывернувшись наизнанку, завязала на пальце узелок для напоминания никогда больше не иметь дело с друидами.

10:22

Вот и столица. Веет цивилизацией и другими миазмами.

10:24

Услышав сверху громогласное «Вступи в гильдию "Выползни из EQ2", бестолочь!», серьезно усомнилась в своей вменяемости. Однако проезжавший мимо на велосипеде розовый слон убедил, что всё хорошо.

блин, моя померла и задание сбросилось.. (вступить в ГИ)

аналогично. видимо, это ивент такой обязательный, на проверку желания вступить :))

10:29 Избавь, Великая, от похмелья и покарай кошек, которые с утра орали под окнами таверны. Отрываю от сердца 4 золотые монеты.

10:29 Встретила монаха в жёлтых штанах, сделала два раза «Ку!».

10:35 Опять на тропу войны. На всякий случай спилила мушку. green.gif

аналогично. видимо, это ивент такой обязательный, на проверку желания вступить
самое обидное, что по времени это было за несколько минут до того, как я игру открыла :(

А задание на вступление принимается после выполнения текущего или как?
текущий можно отменить

что-то типа "брось квест"

Задание №14

овладеть борьбой нанайских девочек и гурьбой нанайских мальчиков

very_happy.gif

Вести с полей:

Противник Жужжаюзер

Героиня зацелована противником на 11 очков урона

shock.gif

типа финал боя:

11:08

Последнее, что успел сделать Жужжаюзер перед смертью — это достать и демонстративно сломать предмет вожделения. Эгоист.

lol.gif

11:44

Окоченевший Плюшевый Медвежатник уносится течением вниз по реке, а за ним, ругаясь на всю округу, несётся жук-монстроуборщик. Тяжелая у него работа.

11:28

Медитировал в позе кактуса. Отсидел ногу, заработал круги под глазами и насморк.

Гномик-гастарбайтер издал последний крик «За что, начальника?..» и был забит насмерть. Получил рабочий орган и 31 золотой.

16:27 Забрела в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлегся Райс. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно. green.gif

16:38 Отдала 48 золотых подозрительному незнакомцу за пару советов, как можно в короткие сроки найти гильдмастера и напроситься в гильдию «Выползни из EQ2».

Ползущий мимо мозговой слизень покосился было на мою голову, но поморщился и быстро просочился в канализацию.

вот не ппц ли? (